3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (595)

Тархун
11 мар 2019 в 11:06

Может все же такие статьи печатать в отдельной рубрике, кому за 30-40-50-60... Не очень приятно смотреть на полуголую бабушку которая в безразмерных труселях скачет по пляжу и гордится 3мя разводами..

ОТВЕТИТЬ
Тархун
11 мар 2019 в 11:06

Может все же такие статьи печатать в отдельной рубрике, кому за 30-40-50-60... Не очень приятно смотреть на полуголую бабушку которая в безразмерных труселях скачет по пляжу и гордится 3мя разводами..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:12

"Мной интересуются мужчины моложе, да и мне они тоже нравятся"

и тут же:

"Я зарегистрирована на сайте знакомств, и бывает так, что мужчина несколько раз заходит, смотрит фотографии и молчит, - тогда можно самой написать какую-то интересную фразу"

Под фразой "Мной интересуются мужчины моложе" получается имеется в виду то, что она им сама пишет на сайте знакомств ))

"Я успела поработать управляющей рестораном, не имея абсолютно никакого опыта работы в общепите"

Ресторан - не кухня у нее дома. Взяли ее по знакомству, скорее всего. Но главное ведь - гордиться?

"Я работаю специалистом по обучению технологии нанесения лакокрасочных материалов"

Не имея никакого опыта работы с красками. Ну сейчас она "наобучает". Рукалицо. Дамочка, я так понимаю, из числа тех кто "выбрал семью" в свое время? Кем она работала до этих 5 лет, в которые она кучу работ сменила?

"Кстати, финские коллеги в восторге от моего образа"

Она работает в магазине Tikkurila? Хм, я был лучшего мнения о них.

Фото пользователя
11 мар 2019 в 11:15

"Хотя очень мечтаю победить в фитнес-проекте и получить главный приз - пластическую операцию груди"

Мечтать не вредно. Кроме того, толку от новой груди при ее возрастных изменениях лица? (к косметологу же она не ходит).

"Все восхищаются фартуком из винных пробок на кухне"

Чем там восхищаться? Винные пробки вперемешку с пробками от игристых вин, пробки из пробковой крошки вперемешку с цельнопробковыми. Пфф, выглядит в итоге невразумительно.

"Сейчас такое время, что девочки в состоянии самостоятельно купить квартиру"

Она забыла добавить - в ипотеку

В общем, "перезагрузка" по новосибирски не получилась. Мадонна выглядит куда лучше героини при том, что Мэдж уже 60 )

ОТВЕТИТЬ
Из чебурнета
11 мар 2019 в 11:36

Я предпочитаю леопардовые трусы-боксеры Supreme. Это сразу делает меня моложе на 20 лет, а фигуру более гибкой и стройной.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 11:54

Героиня статьи сама признаётся в том, что развалила три брака по своей инициативе. Ещё и, судя по всему, препятствует общению отцов с дочерьми. Удивительно, но в 43 года, с двумя вполне взрослыми детьми, она осталась крайне инфантильной, безответственной и эгоистичной. И если кто и поведётся на её текущий «демо-режим», то она и четвёртый брак так же развалит, дайте только немного времени.

ОТВЕТИТЬ
Эрнесто
11 мар 2019 в 12:05

Не слушайте никого милая безбашенная леди. В Ваших разноцветных волосах больше искорок , чем в иных молоденьких светлых головках. Я от всех своих тридцати пяти желаю Вам громаднейшего счастья, каких то открытий, безумств возможно,и больше , больше теплого ветра жизни. Вы напоминаете атолл, красивую скрытую ото всех бухту, райские цвета, солнце , песок, но и бури в сезоны дождей. Никогда не унывайте! Всецело Ваш, Эрнесто)

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 12:12

Очень часто можно заметить одну вещь у возрастных женщин. Как только они начинают худеть, сразу появляется море морщин, и на лице, и на шее. Тело может и принимает желаемые формы, но лицо стареет лет на 10. Тогда уж займитесь и им, подтяжки, ботоксы, филеры. Или не худейте так сильно, девочкой вы всё равно уже не станете, а здоровье может быть и в более приятном теле. Прежние фото лично мне более нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 12:24

И чего эта мадама из ананаса через трубочку сосёт?

ОТВЕТИТЬ
Владна
11 мар 2019 в 12:29

какой ужасный фотограф - так испортить ,это надо суметь. Конечно женщина интересная и красивая . Счастья и успехов только пожелать и помнить,что жизнь только начинается !!!!

11 мар 2019 в 12:32

Что, серьёзно?По костям разобрали и выводы сделали. Читаю комменты и умиляюсь. Все молодые, выглядят прекрасно, успешны во всех отношениях и по этому могут г...м помазать (нет ,не облить, только помазать). Езжу на транспорте каждое рабочее утро: Безвозрастные лица, серые , замученные(это утро, после сна). Все в черном,сером. И если человек захотел для себя цвета, позитива , так давайте его поклюём,что бы не выделялся, чтобы жил как многие: нелюбимый и не любящий мужчина (жена), надоевшая работа и т.д по списку. Читаю и понимаю, что большинство написавших не очень счастливы в своей жизни. Как там, в детской песенке-собака бывает кусачей только от жизни собачей.

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 мар 2019 в 12:41

лет через5-6 начнётся менопаузаи выглядеть будет сразу старше лет на 10,хотя и сейчас видно все морщины.А если денег не будет,то не найдёт скоро никого

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 12:58

Очень плохо выглядит. Дряблая, 2 кило косметики, очень тяжёлой. Какая плохая генетика, старческий тип лица и тела... Полно женщин за 45, которые как девочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 13:08

Боже мой, если эта женшина зайдет на сайт и увидит всё, что здесь про нее написали..........Долго будет приходить в себя. Но...... с большинством комментаторов я все - таки соглашусь. Интереса как женщина не вызывает , а как творческая личность - молодец.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 13:12

Хожу в один зал с этой дамой.Резко выделяется цветом фиолетовых волос, действительно выглядит старше своих лет.И такое ощущение, что ходит на тренировки в том числе для того,чтобы привлечь внимание.Видимо, трех мужей действительно было мало.

ОТВЕТИТЬ
бага-яга
11 мар 2019 в 13:22

а что у неё с носом?

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
11 мар 2019 в 13:29

Когда лицо состарилось раньше времени (такое бывает, ну ничего страшного!), не нужно мазюкать на нем макияжа, потому что макияж после 35-и старит всех и всегда. Просто не все это понимают. И уж точно не нужно волосы красить в кислотный цвет - что за глупость? Кислотный цвет волос - это для подростков.

Liv
11 мар 2019 в 13:55

Интересно, когда наш менталитет изменится и мы придем к "не-оцениванию"? Казалось бы, женщина просто рассказала о себе, о восприятии себя, своем понимании жизни. Не залезла ни к кому в карман, не представлялась очередной просветленной гурой с семинарами о личностном росте. Ну прихвастнула в каких-то вопросах, была непоследовательна в суждениях. Но сколько ж грязи на нее вылили комментаторы. И ладно бы мужчины - это уже общее место - оскорбить женщину старше 30, пожелавшую жить как хочется. Но женщины наши..неужели вам самим хочется культивировать такое к себе отношение? Зачем вы-то пытаетесь унизить женщину и обесценить то, как она живет?

ОТВЕТИТЬ
CMpunk
11 мар 2019 в 14:15

43 ??
скорее все 55

Карандаш в стакане
11 мар 2019 в 14:18

Мужа, понятное дело, она вряд ли себе найдёт с таким анамнезом. Но даже и любовника наврядли, после двух детей.

11 мар 2019 в 14:22

блин, мне 42... честно, если бы не надпись, то я подумала бы - ей не меньше 53 лет)))) купальник на первой фотке прикольный, а всё остальное - УЖАС УЖАСНЫЙ - престарелая Мальвина - подростковые комплексы какие-то....

Фото пользователя
11 мар 2019 в 14:23

Три барака, три развода, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...

11 мар 2019 в 14:25

к 43-м уже сменить трех мужей и так внешне износиться...наверное со здоровьем совсем худо...

Фото пользователя
11 мар 2019 в 15:37

Во народ пошел-то. Прекрасная дама, выглядит превосходно, дочки-красавицы, путешествует, наслаждается жизнью... нет бы порадоваться, завидуют похоже!

11 мар 2019 в 15:41

По чему наши комментаторы такие "добрые"? Забавно, но недостатки пытаются находить не только у зрелых дам, но и молоденьких девушек. И каждый (ая) пишет, что мама выглядит лучше. Откуда тогда в метро утром столько унылых и тусклых? Весна началась! Оденьтесь в яркое и на улицу радоваться солнышку и длинным дням! Жизнь прекрасна за рамками НГС!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 15:45

О чем статья? О том что женщина на позитиве и никогда не унывает? Так полно таких, пол города разведенок.
Я за культивирование семейных ценностей в СМИ. А в данном случае очередная пропаганда свободы, хотя хорошее в это свободе есть не всегда и не для всех.
Все три развода отпечатались на данной даме от того и выглядит старше своих лет.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 15:47

43? Чет плохонько выглядит...

старая добрая девятка
11 мар 2019 в 16:43

Давненько не было, ну кроме "её ребёнок не от него"( и то, измены там по сути не было ), тем "нервов" которые задевают нерв толпы, так сказать.

Который выливается в "волну" комментов.

Тут некоторые совершенно справедливо замечают и я последнее время стал этот факт замечать что, да, реально много негатива и в комментах и в материалах про дорожных мутантов. И сам нет нет ловлю себя на том что бывает всплеск подчеркнуть что не лицеприятное но очевидное без ковыряния где то в недрах тех или иных логических цепочек.

И останавливаю себя от написания неких колкостей в адрес того или иного "героя ( ини )" того или иного материала.

старая добрая девятка
11 мар 2019 в 16:44

Да. Действительно негатива в этом разделе много.
Люди одиноки, Люди от несчастной любви разбившей им "сердце", как душевные калеки ( не путать с псих больными ). Некогда верящие своим музам, и совсем ещё недавно почти боготворившие их ...
Рассщитывали что несмотря ни на какие жизненные трудности как всегда будут приходить с работы, их будет ждать какой никакой ужин, если всё более менее благополучно то и "десерт", а главное, это чувство плеча. И как минимум стабильность в семейных взаимоотношениях...

старая добрая девятка
11 мар 2019 в 16:44

Но ! ...
У вы и ах ...
в наше время, очень часто случается - "ой чёйто надоело мне" разлучает их и остаются чаще всего мужики с разбитыми во внутрь розовыми очками на очень долго одни, а после жёсткого прозрения от крушения иллюзий "розовые очки" начинают видеть реальное отношение к себе от "муз" ... Без прекрас. И чаще всего, эти реалии очень циничныи прозаичны как большинство анекдотов про отнашалки.

И начинает исчезать и терпимость к недостаткам ( так как по их недостаткам хлещут на отмаш, все и наши "музы" в том числе ) и к наличию "увесистого багажа скелетов в шкафу", и к детям что не от них и прочее и прочее прочее...

старая добрая девятка
11 мар 2019 в 16:45

От невостребованности в простых человеческих качествах которых у них подозреваю хватет не на одну жизнь, от невостребованности в плане как мужик, как глава семьи, как просто человек.
Так как в сути ЛЮБОГО недовольства барышень ( глубоко или не очень ) кроются деньги. Те самые деньги на которые можно купить ВСЁ. Включая и их стремление к разного рода "свободам".

А искренности и реальной теплоты с заботой, НЕТ.
Ну у мужчин. И как итог и у женщин, меняющих ... как перчатки.

вот откуда этот надрыв, вот откуда эта "озлобленность", у большинства всех тех кто тут на этом ресурсе пытается спастись от одиночества. Посредством "общения" через "комментарии".

ОТВЕТИТЬ
No name
11 мар 2019 в 16:55

Все то "писунам" не угодить, то дама не та, то статья не о чем, то старая, то страшная....на самом деле Вы о чем??????Человеку при духовном развитии не главное быть с кем то, человеку должно быть хорошо и интересно с самим собой....Далеко вам до этого, а кто пишет что мужика ищет -у самих то я смотрю любимый мужчина есть и трое детей...вопрос в другом ?!!!откуда тогда при все при этом богатстве время на бесконечные унижения и стремные комменты!!!!!Добра Вам люди, следите за собой и своими мужиками, а то уведут ей богу уведут...

Горский
11 мар 2019 в 17:00

Ну вот, внешность не очень, еще и характер под стать.
Всех несогласных с тем, что ты умничка и красотка, непременно нужно обозвать серой биомассой и прочими нелестными словами. (Цитирую слова со странички героини в соцсети).

Эвелина
11 мар 2019 в 17:13

Женщина, ну зачем вы похудели? Нормально же выглядели. В определенном возрасте надо иметь небольшой запас подкожного жира, чтобы выглядеть свежо, иметь гладкую кожу. А теперь жир ушел, кожа на лице обвисла некрасивыми, грубыми складками. Стали выглядеть лет на 10 старше своего возраста. Теперь не о подтяжке груди надо в первую очередь думать, а о том, как натянуть катастрофически обвисшую кожу лица.

Кира
11 мар 2019 в 17:47

Уважаемая героиня, вы просто восхитительны!!! Правильно.. все только начинается!! Только не нужно вам так сильно худеть...

хорошо за пятьдесят
11 мар 2019 в 18:25

Глядя на фотографии ещё раз убедилась, что после сорока на лице очень даже отражается "крем за двести рублей".

Конечно, каждый сам определяет, что для него важнее, но я лучше себе в одёжке откажу, чем в хорошем уходе за кожей.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 18:27

Уже точно решила читать только статьи. Коменнты как хроника объявленной смерти((

Добрый
11 мар 2019 в 18:39

Немного цитат со странички соц.сети героини, относительно сегодняшних комментов про нее: "Злые людишки живут свои серые жизни и осуждают/обсуждают тех, кто не вписывается в их стандарты)
А я, живу, радуюсь и счастлива! Чего и всем желаю)" (с) и Вот: " А писать такое, переходить на личности - удел серой биомассы. Имхо. Я готова у конструктивной критике, с обоснованием того, что не так."(с) -- Да, да мы видим, как она готова к конструктивной критике, да и куда барыне спускаться до уровня серой биомассы.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 18:58

почему-то каждый считает, что уж ОН-то правильно живет! Жить надо так, как просит душа, главное, по закону и чтоб другим не было от этого плохо. В остальном - хорошо ей так, ну и слава Богу!

777
11 мар 2019 в 19:19

Выглядит, конечно, на далеко за 50...

11 мар 2019 в 20:08

Общаюсь с ней периодически, обычная девушка)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2019 в 21:11

Женщина-огонь!
Но, может и ошибаюсь, яркий макияж и разноцветные волосы прибавляют года и..... настораживают.
Идея с фартуком на кухне оригинальная!

11 мар 2019 в 22:13

Все в наколках как один. Не увидеть Вам на воле этой выставки картин

Ибица
11 мар 2019 в 23:02

Глядя на эту сибирячку, страшно разменивать 4й десяток - абсолбтное несоответствие возрасту. Цвет волос, яркие губы, большие брови, тройной слой туши на ресницах - отчаянная попытка выглядеть моложе и ярче чем есть на самом деле дает обратный эффект - дешевизны и потасканности. Женщина цепляется за молодось, выглядит это все дико.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 00:28

неужели мои одноклассницы такие же тетки?

Фото пользователя
12 мар 2019 в 00:56

Ребята, она реально в Тиккуриле работает, будьте осторожны. Профиль ВК гуглится за 1 секунду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 01:36

профессиональная дилетантка, а туда же, диванный муж ей не нужен, а сама то)) до 90 лет себя будет искать в трех соснах

ОТВЕТИТЬ
Горский
12 мар 2019 в 01:43

Интересно, какой Юлия ожидала реакции, неужели надеялась на одобрение.
Что тут сказать...
На оголенное тело приятно смотреть, пока оно молодо и здорово. Ну или хотя бы в отличной физической форме - без складок, провисаний, целлюлита. Наивно выкладывать себя с явными признаками возрастных изменений и думать, что в комментах будет позитив. В лучшем случае промолчат из вежливости.
На пятом десятке цветные волосы и детская прическа из двух хвостиков делают женщину не юной, а смешной, а боевой раскрас - вульгарной.
Зрелого человека украшает ум и мудрость. Но иногда зрелость приходит одна. Особенно это заметно по ответам в стиле "сам дурак". Мышление и манера общение на уровне... даже не знаю, с кем сравнить, наверное, с
учащимися ПТУ.
Профессиональных достижений тоже, видимо, нет, иначе был бы совсем другой уровень жизни и, как следствие, ухоженный внешний вид.
Достаточно конструктивно, надеюсь?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2019 в 04:19

видимо настолько всё хорошо, что без рекламы на НГС никак...общался с ней- вульгарная моложавость с завышенным самомнением

12 мар 2019 в 05:44

Вот это нифига себе бесплатный тренинг "Ломка личности". Сходила, называется, девчонка на НГСе покрасоваться. Юля, я не знаю как это возможно, не принимай на свой счет. Все эти люди, каждый из них, пишут про себя, про свою жизнь и представление о ней. А ты офигенная. Читаю тебя с удовольствием и болею за каждое начинание. Желаю победы и главного приза.

Трям
12 мар 2019 в 08:46

43 года, а мудрости женской, житейской так и нет, видимо как и психологического взросления. 3 развода и везде она инициатор, т.е. она не знает какой мужчина ей нужен и выходит замуж лишь бы было или не научилась к своим годам работать над отношениями. Доходит до определенного этапа и все, дальше тупик! Развод. Переступить на следующую ступень отношений не может, не умеет. С личной жизнью не получилось, решила карьеру строить.

Загрузка...