NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Стиль и красота Королева Instagram: весенние образы, которые соберут тысячи лайков

Королева Instagram: весенние образы, которые соберут тысячи лайков

30 горячих нарядов, которые растопят снег и сердца мужчин

Наконец-то наступила весна! Пора просыпаться от зимней спячки и доставать яркие наряды. А может, вам хочется нежности — акварельных красок голубого, розового, сиреневого? Самое время отправиться на шопинг за стильным пальто, брючным костюмом и мягким трикотажем. Не пропустить ни одного весеннего тренда вам поможет модный гид от Malina Fashion. И не забывайте о селфи — настало время, когда на улице достаточно света, чтобы получить сногсшибательные кадры.

Брючный костюм должен быть в гардеробе каждой женщины. Обманчивая строгость: за ним скрывается вовсе не синий чулок, а страстная сильная женщина. Энергия красного или беспроигрышный черный — решать вам.

Брюки со стрелками и высокой талией, в которых ноги выглядят просто бесконечными. Эта модель идет всем без исключения. Белый топ, украшенный вышивкой, подчеркивает грудь и волнует мужские сердца.

Какая же весна без нового платья? Романтичное мини с воланами, развевающееся от легкого весеннего ветра — то что нужно для прогулок и свиданий. Или роковое платье-футляр с открытыми плечами. Драматичность образа создают черные аксессуары.

Модный контраст теплого трикотажа и бельевого кружева. Золотистая юбка-карандаш с пикантным разрезом и водолазка изумительно подчеркивают фигуру – восхищенные взгляды вам обеспечены.

Розовый костюм, в котором классический принт гусиная лапка миксуется с кокетливым фасоном, — выбор смелой девушки, которая не боится экспериментов. А благодаря трикотажному материалу, костюм не мнется и не стесняет движений — можно быть уверенной, что выглядишь безупречно весь день.

Лучшая инвестиция в гардероб — классическое пальто бежевого цвета. Оно универсально: сочетается с огромным количеством цветов и уместно в любой ситуации. Приталенная модель с широким воротником, чтобы подчеркнуть женственные формы.

Клетка держится в тренде уже несколько сезонов. Короткий тренч в английском стиле для стильной девушки с изюминкой. Справа — нежно-голубое пальто ниже колена. Подойдет к любому весеннему платью и особенно женственно выглядит в сочетании со шляпой с широкими мягкими полями.

Лаванда – нежный цвет, вызывающий ассоциации с Провансом. Он очень женственный, элегантный и роскошный. Хорошо сочетается с разными оттенками розового, зеленого, голубого, бежевого. Солнечные весенние дни — лучший повод купить себе лавандовое пальто.

Уютное пальто с широким поясом по фигуре. Эта модель никогда не выходит из моды. Можно носить с юбками и брюками в романтическом или классическом стиле. Удобные карманы, чтобы согреться в холодные дни.

Девушке, которая живет в сумасшедшем ритме мегаполиса, просто необходимо иметь в гардеробе несколько вариантов верхней одежды. Днем бежать по делам в коротком пальто графитового оттенка. А вечером отправиться на свидание в женственном пальто цвета седой розы.

Уютный выбор — пальто-халат с большими накладными карманами. Небанальный вариант нюда для блондинки – розовый с ноткой серого. Нейтральный цвет, но в то же время он точно не будет скучным. Дополните его бежевым или коричневым, чтобы получился гармоничный образ.

Свободный длинный пиджак — один из трендов этого сезона. Сочетайте его с мини-юбкой, чтобы это не выглядело скучным. Кружево сделает любой образ более женственным и привлекательным.

Роскошный образ для города: бежевая водолазка с набивным бархатным рисунком и белая мини-юбка с запахом, украшенная золотыми пуговицами. Если вы отправитесь так на первое свидание, следующая встреча будет неминуема — избранник уже не сможет с вами расстаться.

Твид в духе Шанель, только классический жакет превратился в кокетливое платье. Отделка бахромой, два ряда пуговиц, лацканы на воротнике — дань великой француженке. Искусный крой делает из женской фигуры соблазнительные песочные часы.

Трикотажное платье — must have этого марта. Длинное платье с глубоким декольте для создания модного total white look или платье-свитер с объемным рисунком, от одного взгляда на которое становится теплее на душе.

Хаки для создания спокойных образов в натуральной гамме: дополните его зеленым или коричневым пальто или кардиганом. Для роковой красотки красное платье-футляр, соблазнительно подчеркивающее все изгибы женского тела.

Кто сказал, что маленькое черное платье может быть только коктейльным? Долой стереотипы — теплое мини с кружевными вставками для дерзкого образа на каждый день. Ведь никогда не знаешь, кого встретишь сегодня — весной так хочется влюбиться!

Весеннее солнце обманчиво, поэтому очень кстати будет пушистый пуловер. Стилисты настаивают на том, что свитер нужно заправлять. Более смелый вариант — ассиметричная мини-юбка с запахом. Для романтичных натур - широкая юбка с крупными складками.

Удобство — один из принципов современной моды. Вот почему лаунж-костюмы из нежнейшего кашемира пользуются таким успехом. Идеально подойдет для отдыха в городе и для путешествия. Остается только выбрать цвет, который отражает ваше сегодняшнее настроение.

Салон модной женской одежды MALINA Fashion:
ул. Советская, 12
дисконт: Красный пр., 56, вход с торца здания, скидки до 50%
тел. 8–913–725–03–47

режим
работы: с 11:00 до 21:00, ежедневно

ИП Чернобаева Е.Н., ОГРНИП 317547600114171

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления