4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

3 мар 2019 в 12:24

Кто их назначил "самыми красивыми"? Они вульгарны!

3 мар 2019 в 12:36

я за Дарью Мельникову буду ,,болеть,, симпатяшка!

Фото пользователя
3 мар 2019 в 12:56

Раскручивает свой блок и пытается реализовать себя в маркетинге...это всё, что нужно знать о моделях

Фото пользователя
3 мар 2019 в 15:21

Есть в русском языке слово "отклячить" , филологи говорят, что происхождение этого слова весьма туманно. Есть мнение, что у древних славян, оно означало "очень красиво", "эффектно".

Фото пользователя
3 мар 2019 в 21:13

Вот с еката вчера писала мне

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
3 мар 2019 в 21:34

Ужасненькие бабенки и мужички с кошмарненькими жёнами-свое фе сказали, осталось дождаться эстетов!Вот когда зависть, очень скверное чуство.

Попрыгунья Стрекоза
3 мар 2019 в 22:03

Все красотки, некоторые ещё и образованные

Фото пользователя
3 мар 2019 в 22:45

Ах какие красивые и милые девчульки! ;) Так бы и заобнимал бы всех - я же альфач ;)

112
4 мар 2019 в 02:54

Все девушки хороши, особенно порадовала замужняя девушка и девушка - мать двоих детей. Девушка, пишущая в свободное время книгу по психоанализу, просто добила.

ОТВЕТИТЬ
Сама Рыжая
4 мар 2019 в 06:51

Симпатичные, есть прям очень среди них. Но вообще не выглядят на свой возраст. Тем, что 18-19 смело можно дать все 30

4 мар 2019 в 07:16

первая и новосибирка симпотные! остальные просто рукалицо

Валентина
4 мар 2019 в 09:15

А если умыть?

4 мар 2019 в 09:24

Одни шамаханские типа красотки. Где славянки??? Где русые девушки???

666
4 мар 2019 в 10:21

Странная нонче мода на моделей...

Крот
4 мар 2019 в 10:35

Ясно дело что у нас правовой беспредел раз все талантливые студенки юрфаков заняты не по работе а по внешности. /И конечно всем богатого надо, а как без этого иначе не будет денег на косметику а без неё и красивой не реально быть.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
4 мар 2019 в 12:38

Некоторые надули себе губы как у рыб-губанов, и думают, что красиво смотрятся. А у меня от их губ ассоциация только с этими рыбехами. Рыбогубые красавицы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
4 мар 2019 в 13:11

Худой я что то не понял: ты эту на велике пропустил что ли?

4 мар 2019 в 14:05

Интересно на них было бы взглянуть без косметики и фотошопа.
А что, человек с образованием в рамках средней школы может написать книгу по психоанализу??!!

14 мар 2019 в 00:56

Красноярск, Тюмень, Башкирия - супер!

Фото пользователя
28 мар 2019 в 16:45

Тяжкий это труд. бедные женщины, и стопу нужно выгибать по особому, жюри понравиться, быть красивой, пашут як пчелки, аццкий труд просто

Загрузка...