NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Клиника лазерной косметологии бесплатно раздает промосертификаты на процедуры лазерной эпиляции

Клиника лазерной косметологии бесплатно раздает промосертификаты на процедуры лазерной эпиляции

Оценить преимущества лазерной эпиляции можно лишь на собственном опыте

Горожане получили уникальную возможность протестировать возможности современной косметологии бесплатно 

Клиника лазерной косметологии ELIX открывает весенний сезон феноменальным предложением. Вы никогда еще не проходили процедуры лазерной эпиляции в нашей клинике? Убедитесь в результативности лазерной эпиляции: приезжайте к нам в клинику и возьмите нужное количество промосертификатов (номиналом 2000 рублей). Одним вы можете воспользоваться сами, а остальные подарить родным и близким! Одним сертификатом может воспользоваться один первичный посетитель, использовать их надо до 30 апреля.

Мы с вами прекрасно знаем, что существует множество причин отдать предпочтение лазерной эпиляции перед другими способами удаления волос. Мы не устанем их перечислять:

  • лазерный импульс разрушает волосяные фолликулы, уничтожая волосы безвозвратно;

  • лазерная эпиляция — это не просто надолго: это практически навсегда;

  • лазерная эпиляция заставит вас забыть о раздражениях, фолликулитах, контактном дерматите, фурункулах, порезах, гнойничках и прыщиках, возникающих вследствие бритья;

  • лазерная эпиляция — это комфортная процедура: благодаря уникальной методике охлаждения, представленной в лазерах клиники.

Мы также неоднократно озвучивали, почему александритовые лазеры — это прекрасный выбор лазеров для эпиляции. Чтобы качественно уничтожать волосяные луковицы, импульс должен быть мощным. Чтобы пациент спокойно и легко переносил мощный импульс, лазер должен обладать очень качественной системой охлаждения. Именно такая система охлаждения, запатентованная лазеропроизводителем, стоит на лазерах, применяемых в клинике. Вот она, причина, по которой именно александритовые лазеры (и никакие другие) были названы американской организацией FDA (аналогом нашего Росздравнадзора) золотым стандартом лазерной эпиляции.

Но сейчас у вас появились еще две причины перешагнуть порог клиники лазерной косметологии ELIX, чтобы удалить нежелательные волосы.

Вы еще никогда не были у нас в клинике? Всем, кто еще не был нашим пациентом, мы даем возможность самостоятельно убедиться в эффективности лазерной эпиляции самостоятельно: вы можете приехать в клинику, взять нужное количество промосертификатов номиналом 2000 рублей, воспользоваться одним сами и подарить остальные своим друзьям или подругам, родным и близким. Одним сертификатом может воспользоваться один первичный посетитель, использовать их надо до 30 апреля 2019 года.

Сейчас в клинике лазерной косметологии действует акция: на услуги лазерной эпиляции предоставляется скидка 50%. Например, цены для женщин в период акции составят:

верхняя губа — 550 рублей;
подбородок — 700 рублей;
подмышки — 950 рублей;
голени — 2900 рублей;
бикини классическое — 1450 рублей;
бикини тотальное — 2400 рублей.

В клинике лазерной косметологии ELIX представлены также услуги аппаратной, уходовой и инъекционной косметологии. Ультразвуковая чистка, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и коррекция/увеличение губ — наши врачи дерматологи и косметологи с удовольствием сохранят, подчеркнут и умножат вашу красоту!

Вы можете узнать все подробности на нашем сайте и задать все вопросы в нашей группе «ВКонтакте» или в директе инстаграма

Клиника лазерной косметологии ELIX:
Красный пр., 99, ст. м. «Заельцовская», пл. Калинина
тел. +7 (383) 287-45-47

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления