23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

28 фев 2019 в 17:40

реал все кто на фото из инсты-мимо.

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:41

Вот же не лень себя так ретушировать, столько времени потратить.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 17:43

Сколько дешевого поведения.

28 фев 2019 в 17:45

Торжество фотошопа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:48

Куклы отфотошопленные...

ага
28 фев 2019 в 17:48

Очередное доказательство того, что баба будет делать все, что дозволено, популярно, социально разрешено и не будет задумываться вопросами:"а может это не нравственно, а может это не скромно, особенно для женщины, а может не стоит так делать,ведь какой пример я подам своим детям,ит.д?' Но она этих вопросов не задаст, ибо критерии истины, правильного решения ей диктуются извне и навязываются, сама она их выработать не может,в принципе,вообше.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 17:48

Адекватные девушки губы не качают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:53

Вообще предложение можно было закончить раньше: "Сибирячки начали выкладывать в соц.сети откровенные фото - все хотят..."...)))

28 фев 2019 в 17:55

Посмотрел в инсте другие фото девушки в красном и понял, что она реально выбрала свое самое "удачное" фото.
По моему скромному мнению и вкусу, внешность у девушки более отталкивающая, чем притягательная.

Свистун-с-приплясом
28 фев 2019 в 18:00

На первой фотке ведущая с РБК-Новосибирск, что ли? Да уж...я думал, она "поглазастее" будет

Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:00

поди хотят чтобы на них вахтовики, солдаты пялились

Сват2
28 фев 2019 в 18:02

глядишь депутат какой заприметит! Удачно выскочить замуж и пойти к нему в госдуму помощницей

александр
28 фев 2019 в 18:03

Глянешь в зеркало - тело то же,
Та же талия, тот же объём...
"Может я это - только моложе,
Не всегда мы себя узнаём...".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:13

Только попробуй свою фотку подобного плана опубликовать в гграмме.

ОТВЕТИТЬ
Греча с сосисками
28 фев 2019 в 18:15

Да вреденки они поди... Кстати, я иногда думаю, а может мне зарегется на сайте знакомств НГС, найти там врединку, и пусть она принесет в мою стабильную и успешную жизнь капельку хаоса и неопределенности? Подпортит мое финансовое состояние. Начну волноваться, переживать, тратить свои хорошие заработки, а она взамен покушает мой мозг ложечкой, совсем чуть-чуть, так чтобы я вновь начал чувствовать вкус жизни и что я не способен на все на свете как сейчас думаю? Можно чуть-чуть вреденку, можно чуть-чуть динаму... Как вы считаете? У кого какой есть опыт в этом вопросе?

ОТВЕТИТЬ
ага
28 фев 2019 в 18:32

вот не люблю я таких баб, мне лучше те, что в поле работают, чтобы побольше и посильнее были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 18:45

Девчонки так старались, так старались все прелести в одно фото показать!)))

ОТВЕТИТЬ
789456
28 фев 2019 в 19:15

А борщ варить умеют.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 фев 2019 в 19:43

А нормальных не нашлось?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:46

А я думал что подобный колхозный гламур давно из моды вышел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 19:53

А где красавицы? Сплошной колхозный фотошоп

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 20:38

Я задымился!!!!!!

Фото пользователя
28 фев 2019 в 20:46

Простите, а где "откровенные фото"?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 20:55

Где комментарий Аки? Спрашиваю я в 58 раз. Или он ещё в метро едет, не добрался до дома? В метро на женщин насмотрится , потом дома в журнальчике. И , баиньки на бочок. Что ему ещё остается . Одинок парень.

Птичка
28 фев 2019 в 21:32

Фотошопный фотошоп отфотошопленный фотошопом в фотошопе.

28 фев 2019 в 21:51

Вот в этом - счастье, цель и смысл жизни?

ОТВЕТИТЬ
пограничник змеев)
28 фев 2019 в 23:26

как говорил мой знакомый из дальнего прошлого "Рыхлый творог"

Житель Н-СКА
28 фев 2019 в 23:36

Все женщины разные и мозги у всех работают по разному: какой то то нравится почти голую себя напоказ всему миру на обложке журнала выставлять ,а какая то стесняется в аватарку своё фото красивого лица вставить....

Правильно
1 мар 2019 в 00:52

Я считаю, что действительно сексуальные девушки не участвуют в таких конкурсах по причине своей занятости. Одни с удовольствием применяют свою сексуальность на практике, а другие растят плоды этой практики.

чел
1 мар 2019 в 07:20

графические редакторы рулят

Citizen
1 мар 2019 в 11:10

Никакой красоты. Похабщина.

Citizen
1 мар 2019 в 11:18

В таком "одеянии" по улицам города эти "модели" не пойдут.
Когда прикрыто, будет (в определенных кругах) пользоваться спросом, а без "одеяния" интерес пропадает.

1 мар 2019 в 12:12

То,что мы видим на фото - не женская красота. а показушничество в чистом виде.
Накаченные губы, тонны косметики и макияжа не делают женщину красивой

ликвидатор
1 мар 2019 в 12:16

а последнюю фотку кто успел заметить? а то чото както быстро ее с инсты удалили.

112
1 мар 2019 в 13:26

Не понимаю моды на перекаченные ляжки, это же некрасиво

3 мар 2019 в 19:40

А откровенные фото есть? Или все в трусах? Это не откровенное фото, а фото из спортзала с занятий фитнесом.

Живу я тут. Живу!
4 мар 2019 в 13:20

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакали родители.

4 мар 2019 в 18:20

Эээ.

Ну ничо так задние половинки.

Мне понравилось.

А мущщины не хотят своё всё так выложить? я бы глянула. одним глазком.

5 мар 2019 в 18:56

вот оно в чем дело, главное лицо девушки - это попа!

6 мар 2019 в 12:57

Почему на любительницах продать себя нет цен? Разве это не нарушение законодательства?

11 мар 2019 в 21:46

Это просто какой-то ужас... Я сейчас не про качество фотографией или привлекательность девушек на этих фото. Я про тенденцию. Общество летит в пропасть...

ой мороз, мороз не морозь меня
18 мар 2019 в 13:55

Цен нет, а товар на ветрине!

рой
18 мар 2019 в 22:34

девченки огонь!

19 мар 2019 в 19:51

а где цены на товар?

20 мар 2019 в 09:42

nastena_letto, видно, что работает над собой. Любит себя и мужика своего.

Фото пользователя
23 мар 2019 в 08:54

Дело не столько в девушках, сколько в говнофотографах... Порой читаешь фотограф, заходишь в профиль и кровь из глаз фонтаном