16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (519)

19 фев 2019 в 16:55

Классная бабуля) все правильно, нужно жить, спорт, правильное питание, положительные эмоции-движение) это в миллион раз лучше, чем сначала набрать триллион кило, нацеплять болячек всяких неправильно питаясь, а потом винить весь мир, сидя тушканом на лавке во дворе и сердито сплетничая

23 фев 2019 в 01:38

Полная бездуховность.... тряпки, красная помада и боязнь быть старой. Господи какой ужас... Потерянное поколение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2019 в 19:24

Пошла лёд замораживать...

ОТВЕТИТЬ
Lora
3 мар 2019 в 01:42

Классная бабушка! Уважамс!

соседочка
3 янв 2020 в 12:08

Отлично! Молодец, Галина!!!!!Восхищаюсь!!!!Честно! Без кокетства!Вы - пример!!!!👍👍👍

Вася.
3 янв 2020 в 12:15

Мужчины 150 лет оборачиваются ?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 12:29

Дело вкуса 💃🏻 А для меня, старушка на троечку 🥴, а за жажду жизни - отлично 👻

Вася.
3 янв 2020 в 13:54

Дедушки 150 лет оборачиваются !

Гость
3 янв 2020 в 16:02

Мне, 37-летней, уже не оборачиваются, может после 70 подфартит?

Волга
3 янв 2020 в 16:10

Конечно, началось - "моя мама лучше", "молодая старушка это смешно" и т.п. Порадоваться за вашу маму можно и без наезда на героиню статьи. Смешно и грустно читать подобные комментарии.
А дама большая молодец. И права во всём, даже в том, что яркая помада ей не идёт. Самые лучшие фото с забранными волосами и не яркими губами. Очень стильно.

Лаура
3 янв 2020 в 16:13

😳 Творог, яйца, куриная грудка..правильное питание из магазина? Как можно считать правильным продуктом творог из сухого не совсем натурального молока от коровы сидящей на антибиотиках? Яйца и курятина от курицы с птицефабрики - опять гормоны, антибиотики..Где полезность?

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 янв 2020 в 17:09

С наступившим Новым годом! Простите, но в 72 года лицо может быть более ухоженным за счет хороших кремов. А в остальном-Вы
молодцы!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 19:56

мда...я бы не обернулся.

Гость
3 янв 2020 в 20:56

Отличные правила. Их просто нет)))

Серега
4 янв 2020 в 00:07

В мире, где ценно только бабло и внешность, старикам не очень

GOST
4 янв 2020 в 01:10

Человеку от соли и сахара полностью отказаться не получится. Это она пошутила. Без соли и сахара в меню будут только растительное масло, животный жир и дистиллированная вода.

А лёд не только снаружи, но и внутрь принимать можно. При таянии он действует на организм благоприятно.
На заметку: наличие талой воды в поилках у цыплят с суточного возраста - увеличивает их выживаемость почти на треть. Доказанный факт.

4 янв 2020 в 10:28

Респект бабушке, всем бы так выглядеть в ее возрасте, сейчас многие и в 35 уже считают себя старыми и не следят за лицом и фигурой

Гость
4 янв 2020 в 11:52

Сколько пенсионную реформу не пропагандируй, бабка она и есть бабка

читаю-затем-считаю
4 янв 2020 в 13:41

Получается, если эта дама родила в 19 лет и её дочь в 19, то внуку точно 34.

Alya
4 янв 2020 в 18:55

Очень приятно прочитать про такую женщину!)) так держать!

умный трезвенник
5 янв 2020 в 03:02

И это лучшее на НГС?

Проведите хотя бы одно серьёзное журналистское расследование, а то занимаетесь ерундой.
Пример, строительный кооператив "Сигма" строит коттеджи уже 8 лет!!!
И всё никак не может достроить. Всё время ведётся дополнительный сбор средств, а воз и ныне там. Почему???
Вот это бы было интересное расследование.
А рассказ про одну старушку, ничем не примечательную, не вызывает интереса...