27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (519)

18 фев 2019 в 12:43

Молодец женщина! Не обращайте внимания на негативные комментарии. В нашей стране не принято когда у тебя все хорошо, от сюда много негативных комментариев. Нужно быть вымотанной, уставшей, толстой, нищей, иметь детей которым отдаешь пенсию, вот это норма. Если человек выглядит прекрасно, дети нормальные, материальных проблем нет, это вызывает какую то зависть, слом шаблона.

18 фев 2019 в 12:53

Морщин огромное множество, у моей мамы того же возраста их раза в три меньше, видимо кубики льда ни при чем.Генетика главное

vladimir
18 фев 2019 в 13:38

знаю Галину Ивановну, меня больше удивило что она пользуется смартфоном. У меня отец намного младше ее, и то никак с ним не разберется.

IDQ
18 фев 2019 в 14:00

наши женщины после 50 превращаются в бабок, одеваться стильно не умеют и не любят. Удобненькое и немаркое. Стильных стрижек вообще днем с огнем не сыщешь, ужасные формы, укладки в массе своей. Ладно бы хоть характер при этом был хороший, хоть доброту немного да излучали, но и тут провал - стервозность, озлобленность на весь белый свет, несдержанность. Продвинутость тоже на нуле, смартфон освоить целое событие, элементарно смс не могут прочитать и как сим-карту достать не знают. Так что героиня выгодно отличается на общем фоне.

18 фев 2019 в 14:07

На первом фото на Э. Хромченко похожа))))) В принципе бабулька как бабулька , только шмотки не с рынка. Не понятен один момент- что за маниакальное стремление к красной помаде?

Фото пользователя
18 фев 2019 в 14:25

И хгде ж мои подрушки?

Кошка
18 фев 2019 в 14:33

Модель не та, которая фотается, а та, которая этим зарабатывает.

18 фев 2019 в 15:01

"Что я буду там показывать" и одновременно "Они видят, как я себя подаю" - не логично.

18 фев 2019 в 16:39

Если накрасить лицо человека, то он не престанет быть старым... к сожалению... все умрем

NorFin
18 фев 2019 в 16:41

Молодец бабушка! Да и с чувством юмора с самооценкой все нормально.

наталья
18 фев 2019 в 20:08

невероятно красивая женщина!!!! согласна, выглядит на возраст, но как же это красиво и достойно!

Просто советую!
18 фев 2019 в 21:36

Посоветую героине не льдом "мазаться", а воды пить побольше. Невообразимые морщины - признак "высохшего человека". Ткани не наполнены должным образом влагой. Простите, героиня, но мои мама и тетка в возрасте далеко за 80 одна (увы) выглядела, а другая выглядит намного лучше, никаких морщин, потому что клетки кожи лица не страдают от недостатка влаги. Ну и я сама, соответственно... И эта влага не снаружи в них попадает, а сугубо изнутри. Нет иного способа питать кожу лица, как "изнутри". Сорри, но героиня ужасна. Морщины просто фатальны. Не надо ничего малевать на лице, мужчины оборачиваются, потому что, простите, страшно. Ну нельзя так! Пейте воду. Не меньше двух литров в день.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 04:23

"С другой стороны, я не ощущаю свой возраст"

И ниже по тексту:

"Я сама себя боюсь, зачем людям на меня смотреть?"

Лукавит, получается с первым утверждением, все она ощущает

19 фев 2019 в 08:41

Не увидела ничего феноменального. Не видя человека, не могу ничего сказать. Знаю пример женщин 80 лет, которые работают и поэтому красиво и дорого одеваются (при этом макияж соответствует возрасту, волосы часто не седые и поэтому они натуральные в полном смысле, нет и близко намеков на буфетчицу). А по комментариям вспомнился как пример эпизод танцев в центре, когда раскрашенные, молодящиеся пенсионерки и дедушки танцуют вальс. Упаси бог стать похожими на них. Ощущения "Альтцгеймера" идет от них. Поэтому важно соответствовать здоровому образу жизни, дружить с головой и радоваться отдельным моментам. Одинокие женщины до старости реализуются в работе, семейные - в семье. Здоровья и позитива всем.

Никогда бы не подумала ,что эта тема наберет столько комментариев !! Значит в точку попали журналисты. Побольше пишите о взрослых людях, состоявшихся в этой жизни и имеющих положительный опыт .

19 фев 2019 в 16:55

Классная бабуля) все правильно, нужно жить, спорт, правильное питание, положительные эмоции-движение) это в миллион раз лучше, чем сначала набрать триллион кило, нацеплять болячек всяких неправильно питаясь, а потом винить весь мир, сидя тушканом на лавке во дворе и сердито сплетничая

23 фев 2019 в 01:38

Полная бездуховность.... тряпки, красная помада и боязнь быть старой. Господи какой ужас... Потерянное поколение...

Фото пользователя
26 фев 2019 в 19:24

Пошла лёд замораживать...

Lora
3 мар 2019 в 01:42

Классная бабушка! Уважамс!

соседочка
3 янв 2020 в 12:08

Отлично! Молодец, Галина!!!!!Восхищаюсь!!!!Честно! Без кокетства!Вы - пример!!!!👍👍👍

Вася.
3 янв 2020 в 12:15

Мужчины 150 лет оборачиваются ?

Фото пользователя
3 янв 2020 в 12:29

Дело вкуса 💃🏻 А для меня, старушка на троечку 🥴, а за жажду жизни - отлично 👻

Вася.
3 янв 2020 в 13:54

Дедушки 150 лет оборачиваются !

Гость
3 янв 2020 в 16:02

Мне, 37-летней, уже не оборачиваются, может после 70 подфартит?

Волга
3 янв 2020 в 16:10

Конечно, началось - "моя мама лучше", "молодая старушка это смешно" и т.п. Порадоваться за вашу маму можно и без наезда на героиню статьи. Смешно и грустно читать подобные комментарии.
А дама большая молодец. И права во всём, даже в том, что яркая помада ей не идёт. Самые лучшие фото с забранными волосами и не яркими губами. Очень стильно.

Лаура
3 янв 2020 в 16:13

😳 Творог, яйца, куриная грудка..правильное питание из магазина? Как можно считать правильным продуктом творог из сухого не совсем натурального молока от коровы сидящей на антибиотиках? Яйца и курятина от курицы с птицефабрики - опять гормоны, антибиотики..Где полезность?

гостья
3 янв 2020 в 17:09

С наступившим Новым годом! Простите, но в 72 года лицо может быть более ухоженным за счет хороших кремов. А в остальном-Вы
молодцы!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 19:56

мда...я бы не обернулся.

Гость
3 янв 2020 в 20:56

Отличные правила. Их просто нет)))

Серега
4 янв 2020 в 00:07

В мире, где ценно только бабло и внешность, старикам не очень

GOST
4 янв 2020 в 01:10

Человеку от соли и сахара полностью отказаться не получится. Это она пошутила. Без соли и сахара в меню будут только растительное масло, животный жир и дистиллированная вода.

А лёд не только снаружи, но и внутрь принимать можно. При таянии он действует на организм благоприятно.
На заметку: наличие талой воды в поилках у цыплят с суточного возраста - увеличивает их выживаемость почти на треть. Доказанный факт.

4 янв 2020 в 10:28

Респект бабушке, всем бы так выглядеть в ее возрасте, сейчас многие и в 35 уже считают себя старыми и не следят за лицом и фигурой

Гость
4 янв 2020 в 11:52

Сколько пенсионную реформу не пропагандируй, бабка она и есть бабка

читаю-затем-считаю
4 янв 2020 в 13:41

Получается, если эта дама родила в 19 лет и её дочь в 19, то внуку точно 34.

Alya
4 янв 2020 в 18:55

Очень приятно прочитать про такую женщину!)) так держать!

умный трезвенник
5 янв 2020 в 03:02

И это лучшее на НГС?

Проведите хотя бы одно серьёзное журналистское расследование, а то занимаетесь ерундой.
Пример, строительный кооператив "Сигма" строит коттеджи уже 8 лет!!!
И всё никак не может достроить. Всё время ведётся дополнительный сбор средств, а воз и ныне там. Почему???
Вот это бы было интересное расследование.
А рассказ про одну старушку, ничем не примечательную, не вызывает интереса...