25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (520)

Михаил
16 фев 2019 в 00:04

Симпатичная внешность. Но на 72 и выглядит, ни больше, ни меньше.

Очень вредная
16 фев 2019 в 00:07

Симпатичная женщина, только с макияжем нужно быть осторожнее.

16 фев 2019 в 00:17

Красивая женщина !

ага
16 фев 2019 в 00:34

Бабе 72 года, увлечения: шоппинг, инстаграм, яркая помада, мечтает влюбиться и три развода. Вот, о чем они думают, вот что наполняет голову баб, а не то,что вы себе, мужчины понапридумывали. И это совершенно нормально для бабы, не нормально, когда мужчины пытаются требовать от бабы чего то космического и наделять ее, какими то качествами, которые им не присущие. Это то,чего мужчины не могут понять и верят в эквивалентность, тем самым спотыкаясь об булыжники заблуждений. Все гораздо проще.

мя!
16 фев 2019 в 00:40

В 72 года мужчины не подходят, побаиваются, бывает. А круглые очки, боже, зачем так издеваться над женщиной этим репортажем. Однажды увидела женщину, которой было уже за 70, без всяких макияжей, я не поверила, вот она выглядела на 10-15 лет младше, но это гены такие, ничем другим не добьешься этого. Но она в основном в интернете зависает да по митингам бегает.

Ольга И
16 фев 2019 в 00:43

Я тоже мечтаю так выглядеть в 72!!!!!!!! Это же просто супер!!!Я в шоке!!! Вы теперь мой кумир:)

Вопрос
16 фев 2019 в 01:02

Это не местная Пенсионерка?)))

пенсионерка
16 фев 2019 в 01:05

Попрошу внука мне тоже страничку в Инстаграм зарегистрировать, уверена, что наберу еще больше подписчиков, а в профиле так и напишу, что я комментаторша нгс, пусть знают в лицо

дальше
16 фев 2019 в 01:06

Полновата для модели, в купальнике надо фото делать.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 01:07

Из-за того, что бабушка любила трепать внука за щечку, вырос неуверенный в себе мужик с огромной правой щекой.

Скрепа
16 фев 2019 в 01:07

Очередная мотивирующая статья о том, что и в 72 года надо работать и получать удовольствие, вот потом вспомните мои слова, еще повысят лет до 70

современный брак
16 фев 2019 в 01:18

Готовить, стирать и гладить должно государство.

Зевака
16 фев 2019 в 01:22

Всему своё время,главное в 72 не выглядеть смешной.

Синица
16 фев 2019 в 01:25

Это прекрасно когда женщина остается женщиной. Хоть в 20 хоть в 80. И пусть в голове всякие женские безделушки, это нормально! Героиня статьи прекрасно выглядит, одета согласно времени и живет полной жизнью. Восхищена!

Инна
16 фев 2019 в 02:35

Моей маме 86,но она выглядит не хуже.Морщин почти нет и не красится ,как эта дама, только волосы красит. А здесь ,лицо ,как печёное яблоко .Молодящаяся старушка всегда выглядит смешно ,возраст никуда не денешь

16 фев 2019 в 02:58

Я тоже мечтаю в 72 быть такой же крутой старушкой и отжигать на Плазме например)

16 фев 2019 в 05:33

Невероятная)

Красивый Мущина
16 фев 2019 в 06:35

"Я даже мусор не могу вынести без макияжа или хотя бы яркой помады..."

И ЭТО вот волнует человека в 72 года?
Капец.
Полный капец!
иначе и не скажешь..((

Житель Н-СКА
16 фев 2019 в 06:58

Молодец бабушка! Уважаю активных дам, которые не ноют !

Елена
16 фев 2019 в 07:08

Вы дрстойный пример для многих женщин. Главное- не замыкаться в себе и не винить судьбу, а просто любить жизнь! Удачи вам и здоровья!

Медведев
16 фев 2019 в 08:11

Надо побольше таких статей! Надо готовить народ к следующему повышению пенсионного возраста!

Медведев
16 фев 2019 в 08:20

Успела выйти на пенсию в 55 лет и живёт в своё удовольствие! Молодец женщина, уважаю таких:)

Фото пользователя
16 фев 2019 в 08:30

Обожаю таких "бабушек". Живет полной жизнью и выглядит так как хочет. И ей плевать на "шипение "окружающих вслед. Так держать!Восхищена

Angel_d
16 фев 2019 в 08:48

Как бы сказала моя бабушка, судя по профессиональной биографии: «Не перетрудилась».

Фото пользователя
16 фев 2019 в 09:13

ооо боже. нельзя ж такое с утра...

жэка
16 фев 2019 в 09:15

когда гены позволяют можно хоть чем умываться

Фото пользователя
16 фев 2019 в 09:15

ее тоже надо добиваться?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 09:19

читая начало, я только хотел спросить, где ее муж, семья...
а вот где:
в разводе, 3 (!!!) брака.. и снова хочет влюбиться. все как у всех
покажите мне онунетакую!

Ларка
16 фев 2019 в 09:59

если бы эта женщина просто была встречена во дворе, на улице - было бы эффектнее....
а так, пиар - не лучший, ее года - ее богатство, возраст на лицо

16 фев 2019 в 10:11

Это у бабушки дача такая с бассейном на заднем фоне?? Не кисло живёт бабуля по местным меркам ))
С умыванием кубиками льда аккуратнее, особенно зимой. У кого сухая кожа - вообще противопоказано.

Игорь Т
16 фев 2019 в 11:02

К невегатарианцам все равно большие претензии,едят мясо и сколько бы не делали всяких процедур по омложению не могут понять одного-употребление мяса и процесс старения взаимосвязаны,так,что никак не получится долго продержать молодость продолжая питаться трупами живых существ!

лёва задов
16 фев 2019 в 11:04

Не 72....а...82...худенькая- молодец. "Не жрать"-это всё верно.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 11:16

Ничего личного. конечно, но "оборачиваются ей вслед", потому что она выглядит нелепо для своего возраста

Фото пользователя
16 фев 2019 в 11:18

ляжки забыли показать...внук тоже в 72 года начнет за собой следить?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 11:22

Обожаю энергичных людей и оптимистов по жизни. А героине здоровья, успехов во всем и всегда быть такой же.

dty
16 фев 2019 в 11:24

" Раньше за границу часто моталась — загорала на пляже. Сейчас не хочется. Мне 72 года — сами понимаете. Что я буду там показывать? Я сама себя боюсь, зачем людям на меня смотреть?"

Чисто расейское сознание - что обо мне люди подумают? Да им плевать на вас, люди ездят на море для своего удовольствия и на старух внимания не обращают. И старухи заграничные в два аршина шириной не комплексуют на пляжах, отдыхают в свое удовольствие.

16 фев 2019 в 11:32

Самое сильное и грустное впечатление от статьи - неоднократно повторенное героиней "боюсь-боюсь-боюсь"... Отсюда, наверное, и яркая помада для выноса мусора, и фотосессии, шопоголизм, и это вот: "я считаю себя молодой".
Разумеется, достойно уважения то, что героиня держит себя в форме, но это можно делать и как-то поспокойнее, что ли. И зачем непременно что-то показывать на пляже, разве туда не купаться и загорать ходят?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 11:34

Крутая!

читатель нгс
16 фев 2019 в 11:54

"Мужчины меня побаиваются..."
А вам не приходило в голову, что вашим ровесникам недосуг уже за "девчонками"и бегать? что они уже о спасении души заботятся, о Царствии Небесном?

Ульяна
16 фев 2019 в 12:09

Старость привилегия не многих. Не надо ее бояться.

Акация
16 фев 2019 в 12:54

Хорошо, что хоть у кого-то есть в солидном возрасте энергия, здоровье и материальное благополучие.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 13:26

Не хочу никого обидеть, но я в женщине вижу закомплексованного человека. И все ее поведение - шопоголизм, стремление к моложавости, болезненная слежка за своим весом (не дай бог лишний килограмм), боязнь вынести мусор без макияжа и все, что описано в статье. Проще и легче надо жить, проще ко всему относиться. Я не говорю, что надо жрать, лежа на диване и запускать себя, это тоже крайность, как сейчас и у героини. Надо жить не впадая в крайности. Я вот в свои 40 с большими копейками не ношусь как угорелая по магазинам и не скупаю новые коллекции, при этом не сказать, что плохо одеваюсь. Можно и несколько лет вещь носить, если она тебе идет. Спокойно могу в выходные ходить по улице без макияжа. С диетами тоже особо не заморачиваюсь. Ем все, что хочется, но без особых излишеств. Фигура не идеальна, но и безобразной не назовешь. Уж на пляж в купальнике выйду без всяких стеснений. Понятно, что мне еще не 70.... В целом я не об этом. Живите проще, не заморачивайтесь особо, вот я о чем.

16 фев 2019 в 13:35

Хорошо, когда есть такие безграничные финансовые возможности, а главное здоровье! Пусть молодость длится как можно дольше!

16 фев 2019 в 14:08

Я вспомнила свою бабушку. В нашем детстве были другие бабушки. Она не красила губы яркой помадой и не покупала себе много шмоток. Моя бабушка покупала одежку и вкусности внукам. Она готовила восхитительную выпечку, пряла, вязала, шила. Занималась с внуками и правнуками, учила читать и играла с нами в настольные игры.... Была очень доброй и заботливой. Несмотря на то что покинула она этот мир пятнадцать лет назад, дожив до девяностолетия, я её до сих пор очень люблю...

112
16 фев 2019 в 14:35

Как такую не побаиваться - двое мужей на том свете, третьего выгнала.

Роромашка
16 фев 2019 в 15:20

Обалденная женщина. И кстати, не удивительно. Если женщина не тратит свою жизнь и нервы не треплет об мужские прихоти - она и выглядит прекрасно, и улыбается постоянно, и здоровье гораздо лучше. Сама на себе это испытала. И вижу примеры на других женщинах. Чем мужчины дальше, тем женщины счастливее и здоровее.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 16:40

Кто тут у нас по бабушкам? Выходи

Сибирский новичок
16 фев 2019 в 17:04

"Смешон и юноша степенный, смешон и ветреный старик..." Ох уж эти "путешественники во времени", заблудившиеся в собственном возрасте! Мне самому уж скоро 69 стукнет. "Петушиться" я могу сколько угодно, но от возраста не убежишь: коль здоровья нет, то его нет, как ни молодись. Потому остаётся только надеяться, чтобы старость подольше не кончалась.

16 фев 2019 в 17:14

Я бабушка

Старушенция
16 фев 2019 в 17:51

Да всё с ней в порядке! Живёт так. как сама хочет. Работала, поэтому и деньги были на магазины. Сейчас, может, дети помогают или будут помогать.
Выглядит, конечно, на свои лета, но бодрая, здоровая, полна планов - что ещё надо? Особых нелепостей нет, вовсе не молодится - макияж понятный для её среды.
Здоровья и оптимизма на десятилетия Вам, Галина Ивановна!

Фото пользователя
16 фев 2019 в 20:58

Что опять не так, диванные критики?
Я статью с удовольствием прочитала: человек живет в своё удовольствие, дети-внуки-правнуки всё успевает, за собой следит, даже спортик-зарядка, шопинг - почему нет, зарабатывает помимо пенсии, активна уж побольше некоторых, выглядит хорошо, на свой возраст.. что не так-то?? Помада яркая не угодила?? Или про "наколотую" бабку интереснее, чем про естественную красоту? Или ей пора ползти в направлении кладбища, 72 как-никак?? Чуть непохож человек, чуть немного отличается, всё.. зеркало от лица уберите, мир - он разный, как и люди в нем!