5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

тоже пенсионерка
20 фев 2019 в 23:41

в кондитерской «Анна Павлова» новогодних пряников понаделали - теперь со скидкой 50% никому не нужны. Интересно, солдатики пряничные надолго залегли? А то ведь через 2 недели полки под цветочки-сердечки освобождать надо будет.

20 фев 2019 в 22:10

Если в пакет к рыбе носки добавить-мечта всех мужчин будет)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 фев 2019 в 12:05

НГС подарите мне старый дизайн сайта! Новый это позор какой-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:31

Это не подарки мужчинам, а какое-то насмехательство над ними.
Копеечные безделушки, которые преподносятся под видом "подарков".
Тапки в подарок, какая прелесть)
Уж лучше вообще без подарка, чем такой убогий знак внимания получить.

П.С.
Мужчине можно подарить, женщины записывайте:
1. Портсигар.
2. Зажигалку (бензиновую или газовую)
3. Перочинный нож.
4. Ручку Паркер
5. Портмоне
6. Визитницу
7. Галстук и рубашку
8. Письменный прибор
9. Ремень
10. Запонки
11. Заколку для галстука
12. Трубку и пачку табаку
13. Коньяк марочный
14. Часы наручные
15. Набор инструмента
16. Портфель
17. Рюкзак
18. Аккумулятор для зарядки планшетов (смартфонов)
19. Карту памяти или переносной жесткий диск
20. Чай, кофе
21. Бинокль
22. Видеорегистратор
23. Обложку для паспорта (кожанную)
24. Одеколон
25. Себя, любимую, если уж совсем нечего подарить)

Не благодарите, не нужно....

ОТВЕТИТЬ
всем привет
21 фев 2019 в 07:02

Отвечу за серьезных мужчин. Лучше ничего не дарить. И вообще не отмечать. А просто в знак внимания порадовать простым угощением.
Потому что бесполезные подарки радуют только продавцов этих безделушек.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:28

Вот один вопрос-Вы сами бы купили это все своим мужчинам в подарок или хотели бы такое получить от своих женщин или коллег женщин по работе, а маркетологи?? Я понимаю,что такой друг как Ржака над нашей жизнью крепко поселился в современном мире,но даже как бы мы не любили Ржаку -от слова поржать иногда- это иногда просто неуместно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 09:59

Уважаемые женщины , подарите мужчинам ... обычный отдых , то есть билет (или несколько ,с друзьями чтоб ) на какое нибудь мужское развлечение , или просто на развлечение , не пилите мозг накануне и в день праздника , подарите отдых, свободу от быта в этот день ... Ну не нужны эти безделушки мужикам ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:17

Самое забавное, что огромная часть этой продукции будет торжественно раздарена людям, которые к армейской службе никакого отношения никогда не имели, не имеют и иметь не будут! Ну, а боевой опыт участия в военных операциях у этих "воинов" ограничивается многочасовыми отсиживаниями пятой точки в изнурительных и ожесточённых боях во время игры в "танчики"...))

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 11:54

Сколько ненужных вещей....

Джейсон
21 фев 2019 в 14:18

Все, что нужно, мужчина купит сам. Лучше сделайте или купите, что-нибудь к столу.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 18:54

Хотел сходить с женой в "Анну Павлову", поесть тортиков с кофе. Но, увидев эту пошлятину в виде солдатиков, желание пропало насовсем. Так что, хозяева Анны Павловы, большой привет вам...

20 фев 2019 в 23:28

А что стонем то? Это же бизнес, ничего личного. Вы же сами рынка хотели, что теперь причитать.))

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2019 в 12:18

Вчера в магазине Летуаль купила родственнику парфюмированную воду, поздравить с праздником , так сказать
Azzoro 100 мл за 5 214 руб.
Там тоже, типа военная тема
Но, прийдя домой поняла, что это подделка ...
всё прекрасно сделано и упаковка ( хотя есть нюансы) при ближайшем рассмотрении)
Но самое основное, на флаконе присутствует только два первых знака от батч - кода , который указан на упаковке( коробке ) парфюма , а должен быть указан весь код ( нанесение гравировкой или печатью )
Ну, естественно о батч- коде в специальной программе нет упоминания об этом ( это всё я узнала прийдя домой) ( в специальной программе указываешь марку парфюма и батч- код и выходит дата изготовления и марка парфюма, если нет информации, то это подделка
Штрихкод типа правильный ( но его может нарисовать кто угодно) флакон , упаковка вроде как без изъянов ( кроме целлофана ( было много народу
.... . Соответственно, чтобы вернуть ( парфюм нельз вернуть по закону) надо сделать экспертизу , если магазин не согласится , то в судебном порядке
Может я и решусь на это , но это займёт много времени и ещё и денег кучу ... мне проще это выбросить и купить новый ( сейчас то я знаю, как это надо делать )
......Если в наше время нельзя верить никому, даже крупным магазинам, то как вообще жить?????
Мне даже не денег жалко - пусть подавятся ... мне просто противно .

ОТВЕТИТЬ

Очередной ненужным хлам. Как и на новый год. Будет у всех пылится и валяться за диваном в пыли. Но все сделают вид что очень рады такому "полезному" подарку.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:24

Это какой-то позор (с). Но пипл хавает... 80 процентов контингента это нравится...

ОТВЕТИТЬ
фартовая
21 фев 2019 в 12:36

тетки! подарите мужчине день без себя! напасла/наготовила/записочку на прикроватной тумбочке оставила/тихо раненько свалила!!! всЁО!

Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:24

У моего сына 23 февраля - днюха. его зовут Георгий, и пойдет он служить.

ОТВЕТИТЬ
Пилотки на любой вкус и цвет
20 фев 2019 в 21:22

23.02 - день торгаша.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
21 фев 2019 в 17:34

Я просто спросила наших мужиков (мужа, отца, затьев и братьев) на тему " ЧЕГО НАТЬ?", и получила заказ на..))) пирожные картошка " в моём исполнении". А поскольку картошка вполне может полежать пару-тройку дней в морозилке, я уже отстрелялась)))

Идиотские
21 фев 2019 в 21:41

подарки

Вести Задрищенска
22 фев 2019 в 00:58

Всех женщин с 23 февраля!!!! А что я такого сказал?!

22 фев 2019 в 04:34

Да тут многие критикуют подарки. А мне никто ничего никогда не дарил. Я был бы очень рад и носкам.

Астана
21 фев 2019 в 12:18

Настоящий подарок настоящему защитнику отечества - повестка в военкомат с последующей отправкой его куда-нибудь в горячую точку.
Есть желающие получить такой подарок?
Не?
А чо так? )))

21 фев 2019 в 07:41

Можете меня пинать, я по здоровью не прошел, хотя в 18 лет сам в военкомат пришел сразу после дня рождения.
Но, если взять среднего отслужившего, я(с двумя травмами спины и шеи), бегаю, стреляю, ориентируюсь на местности и тд. и т.п, быстрей и лучше 90% отслуживших.
Да вы посмотрите на охранников, а там ведь все служившие!

ОТВЕТИТЬ

подарите мне партнершу для игры в шахматы, хотя бы на пару партий!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 08:36

Какой же фарс

знаток
21 фев 2019 в 04:06

Ничего нового: типично-патриотический маразм..

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 21:27

Маркетологи открываются.)

Фото пользователя
21 фев 2019 в 09:02

Кто не служил тот не мужик...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 фев 2019 в 16:56

15 (28) января 1918 г. Совет народных комиссаров принял Декрет о создании рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) на добровольных началах.

Причем здесь 23 февраля?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 14:31

Хотелось бы акцентировать внимание на то,что День защитника Отечества не только чисто мужской праздник тех, кто служил и служит, воевал в рядах ВС СССР и РФ. В рядах защитников Отечества много женщин,подвиги которых покрыты неувядаемой славой. Большинство женщин и в наше время честно и добросовестно несут службу, некоторые и гибнут на боевом посту.
Это праздник и гражданских служащих, кто работает в войсковых частях, на военных производствах и ремонтных базах,кто создаёт военную технику и вооружения не зависимо от пола.
Однако те, кто не служил в армии, не имет воинской специальности и не состоит в запасе, могут не суетиться. Их праздник 8 МАРТА.Во тогда они могут оттянуться по полной программе.

Absynth
21 фев 2019 в 14:33

Мерзость...

Загрузка...