2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Фото пользователя
20 фев 2019 в 21:31
Это не подарки мужчинам, а какое-то насмехательство над ними.
Копеечные безделушки, которые преподносятся под видом "подарков".
Тапки в подарок, какая прелесть)
Уж лучше вообще без подарка, чем такой убогий знак внимания получить.

П.С.
Мужчине можно подарить, женщины записывайте:
1. Портсигар.
2. Зажигалку (бензиновую или газовую)
3. Перочинный нож.
4. Ручку Паркер
5. Портмоне
6. Визитницу
7. Галстук и рубашку
8. Письменный прибор
9. Ремень
10. Запонки
11. Заколку для галстука
12. Трубку и пачку табаку
13. Коньяк марочный
14. Часы наручные
15. Набор инструмента
16. Портфель
17. Рюкзак
18. Аккумулятор для зарядки планшетов (смартфонов)
19. Карту памяти или переносной жесткий диск
20. Чай, кофе
21. Бинокль
22. Видеорегистратор
23. Обложку для паспорта (кожанную)
24. Одеколон
25. Себя, любимую, если уж совсем нечего подарить)

Не благодарите, не нужно....
ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2019 в 12:18
Вчера в магазине Летуаль купила родственнику парфюмированную воду, поздравить с праздником , так сказать
Azzoro 100 мл за 5 214 руб.
Там тоже, типа военная тема
Но, прийдя домой поняла, что это подделка ...
всё прекрасно сделано и упаковка ( хотя есть нюансы) при ближайшем рассмотрении)
Но самое основное, на флаконе присутствует только два первых знака от батч - кода , который указан на упаковке( коробке ) парфюма , а должен быть указан весь код ( нанесение гравировкой или печатью )
Ну, естественно о батч- коде в специальной программе нет упоминания об этом ( это всё я узнала прийдя домой) ( в специальной программе указываешь марку парфюма и батч- код и выходит дата изготовления и марка парфюма, если нет информации, то это подделка
Штрихкод типа правильный ( но его может нарисовать кто угодно) флакон , упаковка вроде как без изъянов ( кроме целлофана ( было много народу
.... . Соответственно, чтобы вернуть ( парфюм нельз вернуть по закону) надо сделать экспертизу , если магазин не согласится , то в судебном порядке
Может я и решусь на это , но это займёт много времени и ещё и денег кучу ... мне проще это выбросить и купить новый ( сейчас то я знаю, как это надо делать )
......Если в наше время нельзя верить никому, даже крупным магазинам, то как вообще жить?????
Мне даже не денег жалко - пусть подавятся ... мне просто противно .
ОТВЕТИТЬ

21 фев 2019 в 11:54

Сколько ненужных вещей....

Михаил
21 фев 2019 в 12:05

НГС подарите мне старый дизайн сайта! Новый это позор какой-то

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2019 в 12:18

Вчера в магазине Летуаль купила родственнику парфюмированную воду, поздравить с праздником , так сказать
Azzoro 100 мл за 5 214 руб.
Там тоже, типа военная тема
Но, прийдя домой поняла, что это подделка ...
всё прекрасно сделано и упаковка ( хотя есть нюансы) при ближайшем рассмотрении)
Но самое основное, на флаконе присутствует только два первых знака от батч - кода , который указан на упаковке( коробке ) парфюма , а должен быть указан весь код ( нанесение гравировкой или печатью )
Ну, естественно о батч- коде в специальной программе нет упоминания об этом ( это всё я узнала прийдя домой) ( в специальной программе указываешь марку парфюма и батч- код и выходит дата изготовления и марка парфюма, если нет информации, то это подделка
Штрихкод типа правильный ( но его может нарисовать кто угодно) флакон , упаковка вроде как без изъянов ( кроме целлофана ( было много народу
.... . Соответственно, чтобы вернуть ( парфюм нельз вернуть по закону) надо сделать экспертизу , если магазин не согласится , то в судебном порядке
Может я и решусь на это , но это займёт много времени и ещё и денег кучу ... мне проще это выбросить и купить новый ( сейчас то я знаю, как это надо делать )
......Если в наше время нельзя верить никому, даже крупным магазинам, то как вообще жить?????
Мне даже не денег жалко - пусть подавятся ... мне просто противно .

ОТВЕТИТЬ
Астана
21 фев 2019 в 12:18

Настоящий подарок настоящему защитнику отечества - повестка в военкомат с последующей отправкой его куда-нибудь в горячую точку.
Есть желающие получить такой подарок?
Не?
А чо так? )))

фартовая
21 фев 2019 в 12:36

тетки! подарите мужчине день без себя! напасла/наготовила/записочку на прикроватной тумбочке оставила/тихо раненько свалила!!! всЁО!

Джейсон
21 фев 2019 в 14:18

Все, что нужно, мужчина купит сам. Лучше сделайте или купите, что-нибудь к столу.

21 фев 2019 в 14:31

Хотелось бы акцентировать внимание на то,что День защитника Отечества не только чисто мужской праздник тех, кто служил и служит, воевал в рядах ВС СССР и РФ. В рядах защитников Отечества много женщин,подвиги которых покрыты неувядаемой славой. Большинство женщин и в наше время честно и добросовестно несут службу, некоторые и гибнут на боевом посту.
Это праздник и гражданских служащих, кто работает в войсковых частях, на военных производствах и ремонтных базах,кто создаёт военную технику и вооружения не зависимо от пола.
Однако те, кто не служил в армии, не имет воинской специальности и не состоит в запасе, могут не суетиться. Их праздник 8 МАРТА.Во тогда они могут оттянуться по полной программе.

Absynth
21 фев 2019 в 14:33

Мерзость...

Гражданин
21 фев 2019 в 16:56

15 (28) января 1918 г. Совет народных комиссаров принял Декрет о создании рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) на добровольных началах.

Причем здесь 23 февраля?

ОТВЕТИТЬ
cjdf
21 фев 2019 в 17:34

Я просто спросила наших мужиков (мужа, отца, затьев и братьев) на тему " ЧЕГО НАТЬ?", и получила заказ на..))) пирожные картошка " в моём исполнении". А поскольку картошка вполне может полежать пару-тройку дней в морозилке, я уже отстрелялась)))

Фото пользователя
21 фев 2019 в 18:54

Хотел сходить с женой в "Анну Павлову", поесть тортиков с кофе. Но, увидев эту пошлятину в виде солдатиков, желание пропало насовсем. Так что, хозяева Анны Павловы, большой привет вам...

Идиотские
21 фев 2019 в 21:41

подарки

Вести Задрищенска
22 фев 2019 в 00:58

Всех женщин с 23 февраля!!!! А что я такого сказал?!

22 фев 2019 в 04:34

Да тут многие критикуют подарки. А мне никто ничего никогда не дарил. Я был бы очень рад и носкам.

Загрузка...