NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Еще одну под туфельки: сумки распродают за полцены

Еще одну под туфельки: сумки распродают за полцены

Популярный магазин устроит грандиозную распродажу коллекций 2018 года

В сети магазинов огромный ассортимент не только сумок, но и аксессуаров

В период с 28 января до 10 марта 2019 года компания «Классик кожа» устраивает грандиозную распродажу коллекций 2018 года, предлагая клиентам выгодные скидки:

Ассортимент моделей со скидками вы сможете увидеть в магазинах и на сайте компании. Торопитесь, количество акционного товара ограниченно, поэтому полки магазинов пустеют с каждым днем. Для удобства жителей Бердска и микрорайонов Шлюзы и ОбьГЭС компания открыла новый магазин в ТЦ «Гигант» на Бердском шоссе, 277, в котором можно найти различные товары для женщин и мужчин и сэкономить время, сделав заказ на сайте компании с самовывозом из этого магазина.

Среди широкого ассортимента предлагаемых товаров каждый сможет выбрать аксессуар для себя. В наличии всегда есть бумажники, ремни, косметички, перчатки, обложки для документов, зажимы для денег, визитницы и другие изделия из натуральной кожи по разумным ценам. А для любителей проверенного годами турецкого качества компания вновь вводит в ассортимент товары фирмы «PETEK».

Главная ценность компании — ее клиенты. Это основное правило, которое безукоризненно соблюдается в магазинах торговой сети «Классик кожа». Поэтому все клиенты могут рассчитывать на особое отношение к своей персоне. Покупателей проконсультируют по любым вопросам, связанным с ассортиментом магазина, вне зависимости от того, выбрали вы что-то в этот раз или просто интересуетесь — наши консультанты всегда вам рады.

Персонал «Классик кожа» всегда в курсе последних тенденций в моде. Основным критерием формирования ассортимента магазина по-прежнему является стиль. В розничных точках торговой сети вам предложат элегантные сумки из натуральной кожи, искусственной кожи, текстиля на любой вкус, чтобы вы могли создавать свой уникальный стиль.

Покупатели, которые уже успели ознакомиться с торговой сетью, смогут оценить распродажу по достоинству. Если же с «Классик кожа» вы еще не знакомы, то просмотрите имеющийся ассортимент товаров, чтобы сделать правильный выбор. Детали гардероба позволят выразить любой индивидуальный вкус, подчеркнув выбранный стиль одежды. Ни одна женщина не откажется от новой сумочки, поскольку их много не бывает, всегда можно купить еще одну «под туфельки» или «под блузочку».

Если вы не можете выбрать подарок для любимой женщины самостоятельно — предлагаются подарочные сертификаты на сумму до 7000 рублей. Пусть виновница торжества выберет свою сумочку или даже несколько сумочек сама, посетив магазин.

Сотрудники компании будут регулярно оповещать о новостях компании, акциях и скидках, обновлении ассортимента и модных тенденция сезона. Как получать подобную информацию? Очень просто, достаточно заполнить анкету покупателя в любом торговом отделе компании.

Подробности акции на сайте www.classic-k.ru.

Торговая сеть «Классик Кожа»:
тел.: 8-800-770-06-42, +7 (383) 292-48-96
Instagram: klassik_kozha
www.classic-k.ru

ИП Бастрикова Т.В., ОГРН 304540433100346

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления