5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (787)

7 фев 2019 в 12:33

Замашки эскортниц. Не годятся в жены, по крайней мере, для ценителя женщин.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 12:34

вот они и раскрыли свои потребности..так сказать женские секретики... парням на заметку, тебе 24-25 лет и ты хочешь свежего мяса...приоделся чуть чуть в остине или заре, прикупил старенький бумер желательно х5 но сойдет и е39 даже не нужно быть предпринимателем достаточно наплести что с другом на двоих держите ларек марек на рынке по продаже носков и труселей, ну на крайняк успешный ведущий менеджер в крупной конторе по поставке какого то баааальшого и дорогого оборудования... а да еще визитки себе сделал.. и все таких вот моделек можно катать по пачке в день...

Игорь Т
7 фев 2019 в 12:38

А теперь анекдот,на утро после крутой гламурной вечеринки на Ибице,просыпается в апартаментах олигарх,похмелье жуткое,голова болит,повернул голову налево и смотрит рядом лежит красивая блондинка как с обложки модного журнала,подходит олигарх к зеркалу и смотрит на себя
Низкорослый,лысый,по бокам седина,нос крючком,ноги кривые,живот до колен,мужское достоинство еле в зеркале видно,поворачивается и снова смотрит на блондинку и говорит
-Это ж надо до такой степени,любить деньги!!!

Фото пользователя
7 фев 2019 в 12:41

печально что замужество ассоциируется с готовкой.

7 фев 2019 в 12:46

Красивых нет ни одной, симпатичная только Анастасия Житарева, красивые глаза, остальные самые обычные...

7 фев 2019 в 12:47

Не окрепшее женское , даже девичье , сознание хочет невозможного ... это их ещё жизнь не мотала ...как болтанёт , так может в голове всё встанет на место ...

Фото пользователя
7 фев 2019 в 12:48

и да видать история этой Насти рыбки ничему не учит девочек

7 фев 2019 в 12:50

Главное чтобы у человека было бабло, и всё будет в том числе и самые красивые женщины. Всё остальное мишура на самом деле и пересказ голливудских мелодрам которых девочки насмотрелись, а на самом деле по махай перед носом толстой пачкой банкнот и любая твоя, просто у каждой кол-во банкнот чтобы её приобрести разное.
Это из личного опыта, ну и конечно надо это сделать "красиво", а не просто подойти и спросить хочу-сколько?)

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
7 фев 2019 в 13:03

Неважно фоткается в каких журналах мадам или просто одна из серой массы проходящих мимо на улице или в своём авто, обладая ходовым товаром ( сексуально привлекательной внешностью ) но отсутствием адекватности в оценке своего завтра в плане счастья, чтобы потом не быть до конца дней стрекозой в поисках оного ( коих сейчас тьма, в лучшем случае с машиной или квартирой после развода с тем кто из всех бывших не побоялся позвать её в загс ).
Которые и после этого, продолжая выходить в тираж считают себя успешными а прочие не могущие обеспечить того что дал бывший спонсор просто пыль под ногами ...

Вот кто такие женщины привлекашки.
Чаще всего.

А так ...
Да все мы люди.
Только такие бонусы как деньги, власть или няшная внешность, штуки сильно серьёзные, и не каждому дано не испортиться как личность, и не потеряться как человек.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:11

Возьмите у них интервью через 10 лет.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:11

ничего нового, аминь

Сибиряк
7 фев 2019 в 13:12

Бизнес - это актив, и он приумножается со временем.
Красота - это пассив, который с каждым годом обесценивается в силу возраста этих "моделек". Через 10 лет они будут никому не нужны в силу того, что рядом будет куча 20-ти летних конкуренток.
Это всё, что нужно знать этим девицам.
И да, на улице красивее девушек встречал. На фото как-то тянут разве что на 3 балла.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:22

И опять требуется отличное чувство юмора. Зачем оно вам?
Легкость общения - но это не юмор.
Посмеяться над собой в тени королевы?
Посмеяться над королевой? Посмеяться над ожиданиями королевы?
Уметь рассказывать анекдоты для веселой компании?
С юмором относится к тяготам семейной жизни?

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:24

вопрос в другом, а они мне зачем? у меня таких десятки для утех. А вот где взять искренне любящую, вот в чем вопрос...

7 фев 2019 в 13:45

И никто не написал, что они могут предложить. Ну есть у меня квартира, машина. Готовить я умею, посуду моет посудомоечная машина, с уборкой не проблема, да и раз в месяц, в два, Чистюли приходят генералить. О чем с ней подискутировать? О проблемах лысеющих орлов Небраски или Государстве Российском Карамзина? Что она мне может предложить? О чем с ней сексом заниматься?

Фото пользователя
7 фев 2019 в 13:48

имхо ...модели мало пригодны для совместной жизни....

113
7 фев 2019 в 13:52

друзья, не успел прочитать весь форум, подскажите, там уже местные мужички женоненавистники отбомбились?

симка
7 фев 2019 в 14:06

НГСу в этом разделе надо подсвечивать комментарии от разных полов разными цветами, тогда война поов развернется гораздо масштабнее и жарче!

По сабжу - мне хватило общения с предпринимателями по работе, нормальными такими, не из-под родительского крылышка. Бегите от них:) Сами предлагают звонить по любым вопросам хоть ночью в воскресенье, когда проект горит. С точки зрения бизнеса похвально, но как с ними жить...

дамы не меняются?
7 фев 2019 в 14:06

"Кто выйдет на прогулку в парк из вас,
Красавицу заметит у террас.
Павлиньим веером прикрывши щеку,
Она на вас в полглаза взглянет сбоку
И ждет от вас не блесток, не острот,
Не красных слов, а несколько банкнот.
Вы носите их в боковом кармане,
У сердца, как любовное посланье." (Фауст, Гёте)

Почти 200 лет прошло, но хоть бы что-нибудь изменилось!

7 фев 2019 в 14:21

Таким муж нужен только в качестве ходячего банкомата. Почему-то на егерей спроса вообще нет, почему так интересно?

Короче, я понял, что если брюнеты, о которых мечтают Юлька и Викуська, с годами полысеют или килограмм 10 наберут, то девчонки их бросят. А если у предпринимателя первой Наськи вдруг с налоговой проблемы будут или вообще бизнес не попрет, то тоже ничего хорошего не жди. Только вторая Наська особого ничего не ждет и вообще не корыстная, но это она просто молодая ышо.

Влад
7 фев 2019 в 14:30

Некрасивые девушки. Некрасивые. Ну какие это модели? Смех просто и не более того. Можете хоть заминусовать.

Ром
7 фев 2019 в 14:31

Претендуешь - соответствуй... Девушки, если ориентироваться только на соответствие, а не на чувства, то велик риск впоследствии остаться у разбитого корыта. Деньги-то у мужчины, как и уверенность в себе и ум и прочее, с годами только прибавятся. А вот ваши "активы" будут только обесцениваться. И со временем перестанете соответствовать именно вы. Сильный, волевой и уверенный в себе мужчина, типаж которого вам так нравится, при этом может принять соответствующее волевое решение. И оно вам не понравится.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 14:51

Повеселили девушки, что сказать. Явно завышена самооценка у молодых особ. Неужели не понимают, что в реальной жизни не они а их выбирают. И те мужчины о которых они мечтают вряд ли обратят внимание на одну из них.

Худой
7 фев 2019 в 14:53

Блин, а всё думал, в чём причина моего неуспеха у женщин?
А патамушта - блондин.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 15:24

таторочка еще ниче,а остальные неее. Текст не читал.

Zmn
7 фев 2019 в 15:31

Молоды и прекрасны)) и все впереди у них . Пока читала статью, вспомнила наше общежитие студенческое, чисто женское- 3 этажа, одни девчонки. И наши субботние посиделки и рассуждалки). Каждая желала атлетичного парня с внешностью Алена Делона интеллектом Илона Маска, богатством Баруха и т.д. и т.п.)) Даже забавно вспоминать, и ничего все девчонки замуж повыходили, детей родили(кто хотел). И мужья у нас далеко не Алены Делоны,зато нормальные,трудолюбивые и порядочные ребята. Удачи героиням в поисках.

ггг
7 фев 2019 в 15:35

Все-таки хотелось бы видеть рядом живого человека, а не его модель

ага
7 фев 2019 в 15:38

Очередная подборка принцеждалок от нгс, с одним и тем же шаблонным мышлением: "каменная стена" ,"успешный", "с чувством юмора" и т.д. Бабы просто ретранслируют то, что ввинчивает социум. Как правило, ни одна из них, толком не знает чего хочет и это закономерно, т.к бабы по своей сути ведомые, потому что мужчина определяет путь и баба ему следует.

Хино
7 фев 2019 в 16:06

68см- это отсутствие талии

Серая кошка
7 фев 2019 в 16:21

Девчонки конечно молодые и симпатичные, но совершенно обыкновенные. Ни одной действительно сногсшибательной красотки, а-ля Белуччи - ну нет. Все таки модели - это самые обычные девчонки, которым повезло родиться высокими в наше время, еще лет 100 назад их бы "браковали" как "каланчу" - еще моду на высоких не ввели)))) У той же Монро, секс-символа 50-х, было всего 162 см)

чеснок
7 фев 2019 в 16:46

девчонки, все Вы хорошие по своему, ещё у Вас есть дополнительный бонус - сексапильная внешность.

Что бы счастье обрести определитесь с тем о каком счастье Вы грезите.
Если семейное, то "тырнет" Вам в помощь и по вопросу семейное счастье и этика семейных отношений Вы найдёте для себя уйму понятийной и справочной информации.
Но учтите, что с той жизнью что у Вас была до ... а она скорее всего имела нечто общее с некой вожделенной "свободой", "во всём", оно, это самое искомое Вами счастье врятли имеет что то общее.

( если услышите от подружек или ещё кого, что "Вас хотят загнать в стойло, рамки, шоры, комплексы и" прочие слова есть ничто иное как инструмент для размытия элементарных понятий и норм поведения, этики, и прочих писанных и не писанных правил игры под названием семья, жизнь, честь и доброе имя )

ГЫ ГЫ
7 фев 2019 в 17:10

А можно вех посмотреть?

7 фев 2019 в 18:24

Я бы уже подвел черту, все показано у дуэта имени Чехова в их миниатюрах про бизнесмена и его жену-модель. Лучше не скажешь.

7 фев 2019 в 18:28

Хочется взять и накормить...

white
7 фев 2019 в 19:26

Со стороны так бы и не подумал, что передо мной модель предстала, во всей красе и надо пасть ниц, восхищаясь её красотой.

7 фев 2019 в 19:37

теперь, под конец дня.. вывод
для того чтобы понять сущность местных мужчин-комментаторов внимательно смотрите по темам комментариев как подобрались и сформировались компании и кто с кем и против кого объединился
есть хорошая пословица, на наглийском: birds of one feather flock together.
все ясно?

Фото пользователя
7 фев 2019 в 21:17

Подумал, что первые две девушки сестры-близняшки. Поразительное сходство.
_
Героини статьи могут иметь притязания на успешного мужчину только при условии своего целомудрия. В противном случае они не представляют никакой ценности, есть множество перспективных девчонок с куда более привлекательной внешностью.

7 фев 2019 в 22:12

Меня всегда удивляло то что девушки говорят типа - ищу мужчину который сделает меня счастливой, будет содержать оберегать!))

Вопрос один - а вы кто,мама, сестра близкий человек чтобы вам сразу дали счастье))

Я уверенный мужчина, взрослый и зарабатываю. И когда читаешь подобные посты возникает этот вопрос. И ответ на него простой - сидите дома девчули и подумайте за какие качества мы мужчины должны вас сделать счастливой и что вы готовы дать взамен кроме хорошо сидящего на вас нижнего белья. Этого добра можно с лихвой купить и получить больше удовольствия чем с вашими желаниями) Хотя по сути отличия в названии то нет, в обои случаях все за деньги)

7 фев 2019 в 22:25

кошмар какой, у меня талия, как одной из героинь грудь...

не ржака
7 фев 2019 в 22:33

страх божий

Фото пользователя
7 фев 2019 в 22:48

Какие же они страшные без макияжа... особенно первая и вторая. Просто ужас!

112
7 фев 2019 в 22:56

Вы меня извините барышни, но то что вы можете дать за требуемые вами ништяки имеет цену, не зависящую от коасоты внешнего оформления.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 23:35

Ну и где внешность я красивее лицом чем эти модели без косметики, как так?Да и кризис в стране никто не будет сажать на шею себе безработную деваху.

страхолюди
8 фев 2019 в 00:49

Извините, но без штукатурки на них страшно смотреть.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 08:57

интересно бы услышать комментарии самих девушек на наши комментарии))

Ufuf
8 фев 2019 в 10:12

Ужас))), зато котикам будет где жить)

8 фев 2019 в 11:02

Девушки, вспомните Ларису Гузееву из передачи "Давай поженимся". - Детка, а что ты можешь дать мужчине? Ну я же красивая!!! Аааа!!!

9 фев 2019 в 08:58

Запросы мама не горюй, а самих отмыть и кроме ужаса ничего))))

Провинциалка
9 фев 2019 в 09:53

Что же вы такие все злые в своих комментариях?! Лично я вижу в этих девочках трудолюбие и адекватные образы своих вторых половинок! Будучи студентами, желание заработать свою копеечку! Придя в модельное агентство, девчонки явно решили побороться со своими комплексами из-за высокого роста и астенического телосложения, научиться любить себя! Модельный бизнес для многих просто хобби! Получив красный диплом о высшем образовании, продолжая свое обучение и работу по полученной специальности, они должны мечтать о посредственных пареньках с «пивным» животом, которые вместо того, чтобы заняться делом пишут гнусные коменты?! Родители девочкам привили семейные ценности, поэтому и желания у них нормальные: учиться, работать, встретить достойного себе мужчину, с которым будут смотреть в одну сторону, рожать красивых детей, строить вместе уютное гнездышко и продолжать развиваться вместе! Воспитанные мужчины не будут критиковать женщин! Только неуверенный в себе человек с кучей вредных привычек будет лить грязь на девушек, которые им не по «зубам»! Займитесь собой, добра вам, тогда и Мир станет чище!!!