NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Магазин белорусской одежды скоро закроют: весенние пальто продают с огромной скидкой

Магазин белорусской одежды скоро закроют: весенние пальто продают с огромной скидкой

Здесь есть как верхняя одежда, так и летние платья до 60-го размера

Модное платье подчеркнет фигуру и добавит уверенности

Любимый многими жительницами города магазин белорусской одежды «Модница» объявил о закрытии. А значит, наступило время финальных скидок. Выбор нарядной одежды и платьев для работы в магазине хоть и невелик, но по-прежнему интересен. Размерный ряд очень большой — от 42-го до 56-го. Присутствует даже летний ассортимент, а также юбки и брюки из Турции, Польши и Белоруссии.

Кроме того, можно выбрать верхнюю одежду: пальто или плащ. Их производитель — минская фирма «Элема». Натуральные ткани, отработанный крой, идеальная посадка обеспечивают женщине комфорт и уверенность в своей неотразимости.

Здесь есть пальто из итальянских тканей с содержанием мягкой шерсти альпака. Сейчас цена на них — всего 12 тысяч рублей, а в наличии всего 14 экземпляров в размерах с 50-го по 60-й, поэтому спешите найти именно свою вещь. Качественные пальто из шерсти по цене от 2 до 8 тысяч рублей. И наконец, плащи-тренчи из хлопка светлых тонов в размерах с 44-го до 62-го — цена на них снижена в пять раз.

Сейчас лучшее время, чтобы воспользоваться выгодным предложением и пополнить свой гардероб. Порадуйте себя и окружающих, ведь новое платье — это залог хорошего настроения не только для вас, но и для ваших коллег и близких.

1 из 3

Команда магазина всегда встретит вас с улыбкой и поможет сделать правильный выбор. Многие вещи имеют конечную цену 1 — 2 тысячи рублей (сезон лето-зима)

Магазин белорусской одежды «Модница»:
ул. Селезнёва, 36; остановка ДК «Строитель»
режим работы: с 10:00 до 19:00 (до 18:00 в воскресенье), без обеда

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления