Татушники новую целевую аудиторию ищут? Молодежь, интересующаяся татушками, закончилась, пора на пенсионеров переключаться? Хорошая попытка, но нет, не побегу в салон за татухами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Опять лицемеры-моралисты повылазили.
Сначала прочитали новость (хотя и по заголовку понятно, о чем она),
потом полезли в комментарии
заламывать руки, возмущаясь, какое это "дно".
Непоучителтная новость, однако!Преподнесено как что-то радостное, героическое и прикольное. Сам по себе спор на деньги - глупая затея.
Фото с распитием напитков в бытовых условиях ....жесть.
НГС, вы реально считаете это достойной новостью? То есть то, что я писала о растрескивании несущих стен в доме, у котлована на улице Журинской, где уже 2 года введён режим чс и власти бездействуют это так себе новость, а вот это вот материал бомба?
Скучные вы, господа комментаторы! Ни татушку набить, ни к любимой девушке в окно не залезть! Только морализаторские комменты строчить. Так и жизнь пройдёт без подвигов и весёлых глупостей.
Это не про всех комментаторов, конечно. Но тенденция есть.
От души посмеялся над комментами. Какие "зашореные" люди. Вы всю жизнь прожили под страхом"то- нельзя,другое-нельзя". Так и умрёте под этими "совковскими" лозунгами. Шаг-влево,шаг-вправо....расстрел на месте.
Один мой знакомый любил часто повторять, что женщины делятся на 4 категории: умницы, красавицы,прелесть какие дурочки и ужас какие дуры. Что - то мне кажется, что тут уже до крайности дошло)))
Вследствие такого заголовка думал там прям старушенции из серии "Михална, я смотрю ты вышла, ну и я вышла" с набитой татухой. Думаю, ничеси бабки жгут )))
А тут оказалась вполне себе миловидная еще женщина!
Да что такого? Ваша тушка, дамы и господа, отнюдь не уникальна. Таких еще 7 млрд на Земле. Поэтому не бойтесь сделать ее хоть чуть отличной от других, никто вас за это не осудит кроме непоторых комментаторов НГС.
Клевая бабулька)) молодец) почему бы и не подурачиться в старости. Ее тогда и нет вроде — вторая молодость. Рисунок красивый и женщина выглядит отлично
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
НГС уже не тот, скоро как школьный чат станет !!!
НГС уже не тот, скоро как школьный чат станет !!!
Чего только не сделаешь, по пьяни.
Вот и бабки туда же..в тату салоны в очередь стоят..куда мы катимся.
Ну и ладно... повеселились девочки. Нам- то что)
Татушники новую целевую аудиторию ищут? Молодежь, интересующаяся татушками, закончилась, пора на пенсионеров переключаться? Хорошая попытка, но нет, не побегу в салон за татухами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Томми 58? так вот ты какая
Вспомнился легендарный анекдот от Квентина Тарантино, где Бармен поспорил с посетителем...
Опять лицемеры-моралисты повылазили.
Сначала прочитали новость (хотя и по заголовку понятно, о чем она),
потом полезли в комментарии
заламывать руки, возмущаясь, какое это "дно".
Моей бабушке 90! Тоже решила набить себе на руке цветы картофеля. Поспорила на лавочке сегодня!
Татуировка - это клеймо раба.
Сейчас очень популярны т.н. временные татуэровки, которые сами сходят через 2-3 года.
И как это будет в старости выглядеть?
Хороша тётка!
Отдала за тату 15 тысяч, чтоб выиграть 10.
Россия.
молодец, бабулька!))
а налог с десятки она отдала государству? или храбрым пенсионеркам льготы?
Неплохо и женщины шикарные.
Непоучителтная новость, однако!Преподнесено как что-то радостное, героическое и прикольное. Сам по себе спор на деньги - глупая затея.
Фото с распитием напитков в бытовых условиях ....жесть.
НГС, вы реально считаете это достойной новостью? То есть то, что я писала о растрескивании несущих стен в доме, у котлована на улице Журинской, где уже 2 года введён режим чс и власти бездействуют это так себе новость, а вот это вот материал бомба?
Она моя ровесница. Но я предпочитаю заниматься спортом , а не такой фигней.Еще люблю путешествовать.
На месте соседки я бы сделал фотографию спины с татушкой затем, чтобы несколько раз проконтролировать затем- вдруг это лишь наклейка.
Скучные вы, господа комментаторы! Ни татушку набить, ни к любимой девушке в окно не залезть! Только морализаторские комменты строчить. Так и жизнь пройдёт без подвигов и весёлых глупостей.
Это не про всех комментаторов, конечно. Но тенденция есть.
Бабушка симпатичная, тату тоже неплохое, внучку поддержала, с соседки деньги взяла, отметили это дело, так в чем здесь проблемы нашли?
Всё, решено. На юбилей себе тоже что-нибудь изящное набью. Кстати, сейчас в моду входят минитату. Надо подумать.)
Женщина - красотка. Для своих лет прекрасно выглядит и не боится рисковать. Молода душой и телом. Так держать, подруга!
нормально
От души посмеялся над комментами. Какие "зашореные" люди. Вы всю жизнь прожили под страхом"то- нельзя,другое-нельзя". Так и умрёте под этими "совковскими" лозунгами. Шаг-влево,шаг-вправо....расстрел на месте.
Сколько само тату стоило ? В чем смысл спора -то )))
Молодцы девоньки!
"Соседка заплатила ей за это 10 тысяч рублей"...которые они вместе и пропили)))ГыГыГы
Один мой знакомый любил часто повторять, что женщины делятся на 4 категории: умницы, красавицы,прелесть какие дурочки и ужас какие дуры. Что - то мне кажется, что тут уже до крайности дошло)))
Новости кончились. Больше не о чем писать.
весьма важная новость... а не знает ли нг с случайно, может кто на спор пирсинг в интересном месте слелал?! фото в студию!!!
Наталья, замечу, любительница живописи* 😉
Вследствие такого заголовка думал там прям старушенции из серии "Михална, я смотрю ты вышла, ну и я вышла" с набитой татухой. Думаю, ничеси бабки жгут )))
А тут оказалась вполне себе миловидная еще женщина!
Да, есть женщины в русских селеньях!
Молодец!!
Да что такого? Ваша тушка, дамы и господа, отнюдь не уникальна. Таких еще 7 млрд на Земле. Поэтому не бойтесь сделать ее хоть чуть отличной от других, никто вас за это не осудит кроме непоторых комментаторов НГС.
@Моя внучка сделала татуировку, я тоже захотела, чтобы ее поддержать@
Глупость у них - это семейное ))
НГС, это новость достойная городского масштаба? Вы серьезно?
Для своего возраста женщина выглядит молодо и свежо. Тату очень даже идет, выглядит не вульгарно. Молодец!
Татухи не люблю, но Наталью поддерживаю! Задорная женщина, и здорово получилось. Выглядит отлично и дама и тату! Молодец!
надо было не на такую наколку спорить, а на наколку "синяк под глазом"!
Пить дамам меньше надо
Раньше был анекдот "приходит мужик домой без глаза и со сломанной рукой...", теперь новые веяния "приходит бабушка с наколкой..."
Капли белой росы на цветах ириса...
Клевая бабулька)) молодец) почему бы и не подурачиться в старости. Ее тогда и нет вроде — вторая молодость. Рисунок красивый и женщина выглядит отлично