14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

23 янв 2019 в 11:29

Крузак 570 сейчас тоже не в моде..а почему? А потому что его у меня нет и я так решил)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 11:29

Крузак 570 сейчас тоже не в моде..а почему? А потому что его у меня нет и я так решил)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 14:22

давно известно- если у тебя на что - то нет денег, это немодно и отстойно ....купите девочкам лубы и они запоют другое ....пысы. по поводу бомонда улыбнуло искренне- студентки хотят хоть как то прикоснуться к этому

Фото пользователя
23 янв 2019 в 16:44

Ну что горе-модницы, отрицающие шубы и горе-лингвисты, отрицающие статную одежду. Подводим итоги?
Одна доказывала что стать - это только стройность.
Другая твердила что это только про личность, причем даже без одежды ))
Третья читала словарь, но видела фигуру из трех пальцев.

Еще раз. Статный - от слова стать.
Стать - внутренняя черта чего-либо_характер_характеристика, представленная визуально или чувственно. Здоровая, племенная, рабочая лошадь - обладает хорошим костяком, мускулатурой, зубами, кожей и шерстью, правильными движениями. Все это в комплексе описывается визуально - статью.
Статный молодец - не стройный и не толстый и не перекачанный. А здоровый и полный жизни.
Статью обладает и Россия. И одежда. Её белая одежда была под стать её белой коже.
С какой стати = с каких внутренних характеристик? Под стать = сравнительно похожие характеристики.
Одежду точно также можно охарактеризовать и следовательно она имеет стать.
Даже миноносцы у нас были -"Статные".

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 янв 2019 в 22:12

звоним знакомым мужчинам, поняяяятно)))))))))))))

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:44

Шубы из натурального меха - антитренд, потому что все больше именитых дизайнеров отказываются от убийства животных во имя псевдокрасоты. Великое множество прекрасных эко-шуб, ничуть не уступающих по обогреву тела в сильные морозы.

Загрузка...