29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

22 янв 2019 в 16:20

девочки будьте понатуральнее - штукатурки по два кг!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 16:29

Вы вообще осознаете, что заявления типа шубы носить моветон и употреблять статно по отношению к одежде моветон - одного поля ягоды ?
Типа - не знаем почему- но нельзя )))) вы меня сегодня знатно повеселили.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 янв 2019 в 16:48

Шубы - мелочь, действительно дело вкуса и кошелька. Но, девочки, вас на входе всех по одному трафарету красили и стригли. Несколько раз пересмотрела фото, никого не запомнила - все на один тип. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
не понял
22 янв 2019 в 17:02

Это женский ресторан что ли? На заднем плане одни женщины.

ОТВЕТИТЬ
112
22 янв 2019 в 17:16

Сейчас девушки делятся на светленьких и темненьких, а внутри этих групп они все одинаковые.

Николай
22 янв 2019 в 18:20

Такие большие девочки и не замужем? Почему?

ОТВЕТИТЬ

По фото сразу видно, кто где работает - тот так и одевается, может у той которая нет денег на модные наряды...кому что по корману позволяет ) Есть же просто "шопоголики" )

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 20:23

а ведь "девушки" и правда все выглядят на 40... ну кроме, может быть, студенток, у которых со вкусом совсем беда. впрочем, там у всех беда одна)))

Фото пользователя
23 янв 2019 в 00:16

У меня аж слёзы навернулись от счастья, что я не хожу по ресторанам и не вижу весь этот разношёрстный бомонд, обмотанный шторами и в прозрачных блузках. В барах девчонки поинтереснее будут.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 01:54

Анастасия, 28 лет, работает в авиакомпании: "...тут собирается весь пафос, бомонд, надевают на себя всё самое дорогое"

На фото левее ее как раз представительницу "бомонда" и видно ))

Сюзанна, 24 года, бухгалтер: "Я всегда на машине, теплые вещи уже давно лежат далеко, шапку не ношу. Я люблю меховые изделия, ношу шубы"

Когда она успевает носить шубы, если она всегда "на машине"?

Ольга, Карина, Настя, Ольга, Ирина: "...Девушка всегда должна быть... Одежда должна быть..."

Ни убавить, ни прибавить

Анастасия, 19 лет

Тот случай когда фото красноречивее всяких слов ))

P.S. Еще раз убедился что решение не посещать "Сыроварню" было правильным. Делать там нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 08:49

на какие шиши студентки гкляют в кабаках?

23 янв 2019 в 11:29

Крузак 570 сейчас тоже не в моде..а почему? А потому что его у меня нет и я так решил)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 14:22

давно известно- если у тебя на что - то нет денег, это немодно и отстойно ....купите девочкам лубы и они запоют другое ....пысы. по поводу бомонда улыбнуло искренне- студентки хотят хоть как то прикоснуться к этому

Фото пользователя
23 янв 2019 в 16:44

Ну что горе-модницы, отрицающие шубы и горе-лингвисты, отрицающие статную одежду. Подводим итоги?
Одна доказывала что стать - это только стройность.
Другая твердила что это только про личность, причем даже без одежды ))
Третья читала словарь, но видела фигуру из трех пальцев.

Еще раз. Статный - от слова стать.
Стать - внутренняя черта чего-либо_характер_характеристика, представленная визуально или чувственно. Здоровая, племенная, рабочая лошадь - обладает хорошим костяком, мускулатурой, зубами, кожей и шерстью, правильными движениями. Все это в комплексе описывается визуально - статью.
Статный молодец - не стройный и не толстый и не перекачанный. А здоровый и полный жизни.
Статью обладает и Россия. И одежда. Её белая одежда была под стать её белой коже.
С какой стати = с каких внутренних характеристик? Под стать = сравнительно похожие характеристики.
Одежду точно также можно охарактеризовать и следовательно она имеет стать.
Даже миноносцы у нас были -"Статные".

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 янв 2019 в 22:12

звоним знакомым мужчинам, поняяяятно)))))))))))))

Фото пользователя
5 фев 2019 в 12:44

Шубы из натурального меха - антитренд, потому что все больше именитых дизайнеров отказываются от убийства животных во имя псевдокрасоты. Великое множество прекрасных эко-шуб, ничуть не уступающих по обогреву тела в сильные морозы.