20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Рокнролл
16 янв 2019 в 01:50

Что это было? У этих в полосочку не хватает рога на башке - некомплект. Пойду возьму ножницы и сама стильно подравняюсь. Совершенно забесплатно.

16 янв 2019 в 04:00

так именно мне-то что подойдет?

муся
16 янв 2019 в 08:48

Всегда было без разницы что диктует мода...прическа по возможности должна сочетаться с внешностью и образом жизни... и самое главное - это мера во всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 09:03

Пофик на моду, я нашла СВОЮ форму прически и ходила с ней лет 10, потом конечно мне надоела,отрастила каре, промучилась с ним 1,5 года, и вот недавно вновь вернулась к своей любимой прическе. Ну а цвет и качество волос - это одно из немногих с чем мне повезло))Помню как-то на работе один мужик восхищался моими волосами и даже просил потрогать и удивлялся, что это мой натуральный цвет

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 янв 2019 в 09:23

Девчонки, хватит уже кормить фэшн - индустрию своими денежками!
(Которых у вас не так уж и много, и нелегко они вам достаются).

Грубые насильственные изменения внешности - это моветон ВСЕГДА! Нужно быть таким, как природа создала.
Цвет волос если и менять, то в границах естественного.
Шатенка может усилить цвет до каштанового, но до черного - никогда.

А уж блондинка может быть или натуральной, или никакой!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:41

Всегда хотел попробовать рыжую. Ни че особенного как оказалось. А Блондинка действительно может быть только натуральной.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2019 в 12:10

На самом первом фото девчёнка симпатичная, остальные как манекены с витрин, жизни нет.

Сссс
16 янв 2019 в 15:10

Растаманское окрашивание - чудно! Только как одеваться при такой прическе? Не говоря уже о том, где учиться-работать и т.д.? Или не учиться-не работать?

16 янв 2019 в 15:43

Нет, я как ходила с косой, так и хожу.

До пояса...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 15:44

Нет, я как ходила с косой, так и хожу. Ничего лучше её нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 16:35

К сожалению, в Нск мастера к такому не готовы... ищу колориста и всё без толку. Через лет 5 до Сиба только это дойдёт...

ОТВЕТИТЬ
будущий семьянин дзя
16 янв 2019 в 18:12

Мне понравилась девушка на первом фото. Что мне дальше делать?

Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:23

Оказывается, чёлку-усы я носила лет так 35 назад. Только не знала тогда, что она так называется))

Гостья
17 янв 2019 в 11:13

Да пусть хоть как-то свое "я" выражают, индивидуальность. А то унылые длинные висящие пряди у 95% девушек уже надоели.

17 янв 2019 в 18:31

Феерично

Загрузка...