NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота Цены на пуховики упали: в новосибирских магазинах можно найти скидки до 70%

Цены на пуховики упали: в новосибирских магазинах можно найти скидки до 70%

Горнолыжное снаряжение также подешевело в два раза

Самые предусмотрительные горожане покупают теплую одежду после Нового года, когда скидки на зимние коллекции максимальны. Тем более что обновку можно будет носить еще пару месяцев, пока в Сибирь не придет весна. Все, что нужно в холода: пуховики, горнолыжные куртки и штаны, трикотаж, зимняя обувь и аксессуары — есть в магазине одежды для всей семьи «Пять сезонов». На весь ассортимент действуют скидки: на горнолыжную одежду до 50%, трикотаж до 60%, пуховики до 70%.

В магазине большой выбор женских и мужских пуховиков. Цены на женские пуховики начинаются от 3570 рублей. Если вы увлекаетесь зимними видами спорта или просто любите активный отдых на улице, присмотритесь к коллекции горнолыжной одежды. В магазине «Пять сезонов» можно купить все необходимое: куртки, брюки, перчатки, головные уборы, защиту, шлемы, и термобелье, которое спасет в самые морозные дни.

1 из 2

Распродажа действует не только на верхнюю одежду. Здесь большой выбор теплого трикотажа: практичные юбки и брюки, стильные платья, мягкие джемперы и свитеры, уютные кардиганы. Кроме того, недавно было новое поступление горнолыжной и сноубордической одежды, футболок и женского трикотажа.

Завершить образ поможет обувь: классические зимние ботинки или актуальные сейчас спортивные модели: угги, луноходы, утепленные кроссовки и кеды.

Для всех покупателей действует бонусная программа. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов, количество товара, участвующего в распродаже, ограниченно.

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224–44–59
часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления