NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Новосибирцам предложили купить пуховики и горнолыжную одежду со скидками от 50%

Новосибирцам предложили купить пуховики и горнолыжную одежду со скидками от 50%

В коллекции также платья, кардиганы, аксессуары и обувь

В магазине одежды для всей семьи «Пять сезонов» большой выбор верхней одежды

Бурная новогодняя ночь позади, пора уже выбираться из дома. Все самое нужное на каникулах есть в магазине одежды «Пять сезонов»: куртки для прогулок и катания на лыжах, трикотаж, платья, зимняя обувь и аксессуары для взрослых и детей. Тем более что сейчас есть отличный повод: на весь ассортимент снизили цены на 50–60%. На некоторые позиции скидки достигают 70%.

Приятнее всего экономить на дорогих вещах, поэтому в первую очередь имеет смысл обратить внимание на верхнюю одежду. В магазине «Пять сезонов» собраны одни из лучших моделей пуховиков и горнолыжной одежды. Любителей зимних видов спорта приглашают зайти сюда перед поездкой в Шерегеш или на Танай: в одном месте можно полностью экипироваться. Кроме курток и брюк здесь есть очки, защита, шлемы, перчатки и термобелье, которое спасет в самые морозные дни.

Можно утеплиться не только для активного отдыха. В магазине актуальная коллекция согревающего трикотажа: мягкие юбки, стильные платья, удобные джемперы, уютные кардиганы, лосины и водолазки. И конечно, можно купить и обувь: от классических зимних ботинок до более спортивных вариантов. Модные зимние модели: угги, луноходы, утепленные кроссовки и кеды.

Для всех покупателей действует бонусная программа. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов, количество товара, участвующего в распродаже, ограниченно.

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)
тел. 8 (383) 224–44–59
часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления