27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Фото пользователя
28 дек 2018 в 07:25

Не вижу ничего привлекательного в лишнем весе. Сам как то запустил себя до +105 теперь уже давно чуть меньше 90. В идеале 80-82 надо. девушкам я толстый меньше нравился чем сейчас когда почти в форме) Поэтому не надо тут сказок про пышную красоту)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 07:25

Не вижу ничего привлекательного в лишнем весе. Сам как то запустил себя до +105 теперь уже давно чуть меньше 90. В идеале 80-82 надо. девушкам я толстый меньше нравился чем сейчас когда почти в форме) Поэтому не надо тут сказок про пышную красоту)))

ОТВЕТИТЬ
Элль
28 дек 2018 в 08:03

Оой, девочки, не то, конечно, это место, где можно найти человечское отношение и понимание. Но вы на правильном пути! Любить себя - это азы всех азов!

ОТВЕТИТЬ
ага
28 дек 2018 в 08:30

". Здесь никакого стеснения, никаких зажимов. Когда сам видишь, что вокруг все кайфуют от процесса и делают все, чего раньше не делали, ты и сам начинаешь это делать. Только там я начала себя любить."--A вне, этого инкубатора, видимо остаётся такой же закомплексованной девочкой. Любят бабы вокруг себя иллюзии строить и жить в этом иллюзорном мире. Намажут лицо косметикой-думают что красивыми стали, получат лайки и комплименты по этому поводу-считают ,что теперь они успешные. И естественно эффект стада, если все кайфуют, значит и я кайфую.

Анна
28 дек 2018 в 08:37

Ой, прям ненавидят себя. Надоело это навязывание худобы.

ОТВЕТИТЬ
Ташанск
28 дек 2018 в 08:54

Несомненно, девушки симпатичные, но зачем так сильно фотошопить лица? Как восковые неестественные маски, да и на себя в жизни,наверное,мало похожи на эти фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 09:25

Лично у меня лишний вес, на подсознательном уровне, ассоциируется с проблемами со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2018 в 09:55

это просто омерзительно... Все в спортзал, на кардиотренировки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 09:55

Конечно, с лишним весом хорошего мало, но здесь видно, что они заряжены позитивом и оптимизмом, поэтому и вызывают только положительные эмоции.

Андрю
28 дек 2018 в 10:02

Девушки, лучше быть худенькой с прессом! Всем в зал бегать минимум по 50 минут!

ОТВЕТИТЬ
ага
28 дек 2018 в 10:03

Очередной раз пытаются приподнести ожирение, как некий эталон красоты и привлекательности. Ешь булки с тортом в прикуску и ты тоже будешь моделью. Только моделью чего? Видимо, моделью влияния нездоровой пищи на организм и как не надо есть. В место того, что бы проанализировать проблему, взглянуть на это изнутри, понять почему так происходит, выяснить влияние той или иной пищи на организм, они прикрывают это бодипозитивом, создают группы и радуются внутри этого инкубатора, но в тайне себя ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 10:18

если людей одного возраста с избыточным весом и без него, здоровых как раз будет больше среди первых, это и научно доказано, и жизнью, пословица говорит: пока толстый сохнет , худой сдохнет, я говорю про лишний вес, а не ожирение

ОТВЕТИТЬ
ВоинХриста
28 дек 2018 в 10:29

чизес крайст

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 10:37

"но на снимках кажется, что они настоящие модели"
Ключевое слово - "кажется".

Фото пользователя
28 дек 2018 в 10:40

Люди, каждый человек имеет право отличаться от других. Ну вот очень похоже, что почти все комментирующие одинаково худые, с накачанными губами, приклеенными ресницами, с одинаковыми бровями на поллица и т.д. (что там по списку современной леди)... Ну или как минимум Аполлоны-мужчины. А это обычные симпатичные, натуральные женщины, и имеют право быть именно такими, а не в угоду кому-то идти куда-то худеть. Хорошо выглядят на фото.

ОТВЕТИТЬ
71кг
28 дек 2018 в 10:58

Мне 38, рост 180. Телосложение не мясиситое. Я был в весе 85кг и это был ужас. Приталенные рубашки натягивались на животе. При беге живот трясся. Лицо - единственное, что было заметно лучше, чем при меньшем весе. Похудел до 75-78 и жил так лет 10. Летом нужно было сесть на временную жесткую диету по сладкому (кроме фруктов) и менее жесткую диету по крахмалистой пище (в основном это булки и кексы, картошку, рис и хлеб есм как и раньше). Пару месяцев назад я понял, что это может быть последний раз, когда я могу увидеть рельеф на своём животе. Решил продолжить не есть сладкое и добавил отжимания и приседания. Сейчас смотрю на себя в зеркало и впервые в жизни я себе действительно нравлюсь. Жира нет, рельеф есть. Я безумно люблю сладкое, но я готов заплатить эту незначительную цену, чтоб иметь подтянутое и рельефное тело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 11:10

особо толстых не увидел

ОТВЕТИТЬ
Пилот кочегар
28 дек 2018 в 11:12

Фотограф молодец! Самых упитанный на второй план убрали, целлюлита и висящих боков не видно.... Издалека прям все хорошо смотрится))

ОТВЕТИТЬ
Ket
28 дек 2018 в 11:37

Это ужасно.

Кен Смит
28 дек 2018 в 11:39

Наверняка половина коментаторш в сравнение с этими ощутила себя стройными ипоттянутыми...

Фото пользователя
28 дек 2018 в 11:48

Только три реально классных пышки, которые красотки, и им и так здорово. Остальным срочно худеть и не самоутешаться бодипозитивом, у них не "формы", а лишний вес, который им совершенно не идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 11:54

НГС молодцы, хорошая статья, актуально перед Новым Годом, зожно

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 дек 2018 в 11:59

К нам в зал приходит много полных девушек и мужчин и всегда очень радостно видеть, как через несколько месяцев их внешний вид меняется в лучшую сторону!

28 дек 2018 в 12:20

Даме с такими пропорциями, практически нереально найти себе спутника жизни. Если вы такая и у вас есть вторая половинка, держитесь за него, второго шанса может не представиться. Все знакомые одинокие женщины, как один, не могут устроить свою личную жизнь. И только усугубляют свою проблему заедая эти проблемы тортиками и пироженками. А когда собираются худеть, то хватает их на 2-3 недели)). Это же тяжело - в спортзале вкалывать, проще пойти вечерком и посмотреть че там в холодильнике вкусненького завалялось))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:27

Как вы достали со своими кардио и спортзалами!
Чтобы похудеть нужно меньше жрать.
Всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:47

Очень круто!

Гость
28 дек 2018 в 12:50

Из крайности в крайность, то была пропаганда анорексии, а сейчас из каждого угла кричат, что ожирение это нормально и чуть ли не идеал красоты. Когда уже будут пропагандировать красивые, подтянутые, спортивные фигуры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:54

Еще раз повторюсь - никто вам, недовольные, не обязан быть в параметрах 90-60-90 и ни сантиметром больше. Все люди разные и каждый может выглядеть так, как хочет. Бывают гормональные проблемы, бывают разные болезни, да и вообще просто так кто-то полный, пусть даже от лени или других причин. Не нравятся они - выбирайте из худышек. Но насчет одинаковости - реально, заходить иногда в ТЦ, а там просто половина девушек одинаковых. Могут еще цветом волос иногда отличаться. Вот это жутко.

ОТВЕТИТЬ
71кг
28 дек 2018 в 13:05

Вот тут я соглашусь на все сто. Достаточно отказаться от сладкого и большей части мучного и всё будет ОК.
Не жрать лишнего - это очень трудно. Особенно тем, кто сладкое любит.
Я заедаю яблоками и морковью. По 500 грамм того и другого в день. Бывает виноград, апельсины, мандарины, гранат. В сезон ел арбузы и дыни без счёта.
Это помогает заесть жгучее желание сладкого (печенье, пряники, халву, мармелад, безе...)

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 дек 2018 в 13:06

Я надеюсь, что у этой теплой компании исход - похудение. Любить себя - это не просто нравиться себе в зеркале, принимать себя. Любить себя - это и забота о своем теле и здоровье. Есть тут девушки с формами, но некоторые, откровенно говоря, с очевидным избыточным весом.
Мне до них по весу далеко, но был период, когда при 165 см роста, я весила 65 кг. Это был ужас.

ОТВЕТИТЬ

Хочу Телефон Для начала...

Фото пользователя
28 дек 2018 в 14:24

Счастье - это психологическое здоровье, будет оно, будет и физическое, сколько сейчас людей спортивных/зожников и больные, так что нет, спорт - это не залог здоровья, это одна небольшая составляющая. Не еда людей губит, не лень, а нервы.

свиная сарделька
28 дек 2018 в 14:30

а я надеялась увидеть фотки ню. обломали(( так-то обычные фото, словно с корпоратива.

мухаха
28 дек 2018 в 15:01

Симпатичные, но лишний вес чреват диабетом и прочими неприятностями со здоровьем. Так что надо стремиться избавляться от лишнего веса, увы (

Неочем
28 дек 2018 в 15:38

Посмотрела клип с этими женщинами на крыше.
Мне кажется, ошибка в том, что корпулентные дамы бездумно копируют одежду, позы и движения женщин другого телосложения.

К чему эти кульбиты из poledance? Зачем непременно нужно садиться на шпагат и становиться в мостик? Чтобы доказать, что "я тоже так могу, несмотря на вес"? Это хорошо и здорОво смотрится в исполнении девушек с меньшим весом. Крупным женщинам подходят другие элементы хореографии - те, которые хороши и органичны именно в исполнении пышнотелой красавицы, а худым, наоборот, не идут.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2018 в 16:13

Может это конечно только мое мнение, но цветокоррекция очень на любителя, что за цвет кожи...

28 дек 2018 в 16:46

Фотограф молодец.Не нашла. где работает.

28 дек 2018 в 16:57

Их выбор конечно, но носить на себе несколько десятков кг лишнего сала. Для чего спрашивается? Это же просто тупо тяжело хотя бы, нагрузка на суставы, на сердце.

Фото пользователя
28 дек 2018 в 17:29

хорошего человека должно быть много
парни не собаки, на кости не бросаются

Фото пользователя
28 дек 2018 в 17:31

Ты и твой Лариса Ивановна не две пары в сапоге.
Возьми кошку, опусти в воду, вынь… и такая же худая (с)

Бриз
28 дек 2018 в 18:03

А в белой одежде слабо? Еще красивше будет! Все "достоинства" разглядим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 20:45

Замечательный проект! Девушки красоточки! Раскрепощенные!
Не столько важен вес в женщине, сколько ее сексуальность. Девушке недостаточно быть только стройной, она должна быть сексуальной.... манкой, чтобы привлекать достойных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
28 дек 2018 в 21:47

Отвратительно. Богачки, которые любят жировать, пока другие работают, с копейки на копейку перебиваются. Народ жуёт подножный корм даже в праздник, а них фотосессия!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
28 дек 2018 в 22:07

Наблюдала сегодня одну из этих дам на работе в шортах с блестками. Чему то их неправильному учат на этом проекте.....

Zachery
29 дек 2018 в 10:21

Нормальные бабы. Не люблю худых

Ценитель женской красоты
29 дек 2018 в 10:56

Хороши!!! Красотки!!!

???
29 дек 2018 в 11:28

Ненавидеть себя из-за веса??? Срочно к психиатру!

29 дек 2018 в 13:31

Это болезненные женщины... Жаль, но проблемы с суставами, сердцем и прочим обеспечены уже после 40 лет.
Так что уважаемые дамы, держите себя в форме пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 14:35

Лишний вес и красота - несовместимые понятия, на мой взгляд, остальное от лукавого. Можно подумать, если им предложить прямо сейчас обзавестись фигурой Наоми, хоть одна откажется...

Фото пользователя
29 дек 2018 в 15:38

Среди полных девочек, есть аппетитные формы.
Аппетитные сиси, и ножки.

777
29 дек 2018 в 18:21

Ещё не знаю не одного человека полного, кто не любит поесть!!! Вся вся полнота только от того, что мало расходуется калорий по сравнению с наеденным за сутки. И даже если у человека расположенность к полноте, он должен себя контролировать в употреблении пищи. Надо хотя бы пробежку в парке устраивать себе, а зимой на каток или лыжи. Но нет лучшей чаек и пол кило конфет дома на диване, так же за неделю все устают. Девушки симпатичные, но если они свой вес приведут в порядок, то будут ещё краще. Да и глядишь в старости проще будет себя носить.

Загрузка...