24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
28 дек 2018 в 11:10

особо толстых не увидел

ОТВЕТИТЬ
Пилот кочегар
28 дек 2018 в 11:12

Фотограф молодец! Самых упитанный на второй план убрали, целлюлита и висящих боков не видно.... Издалека прям все хорошо смотрится))

ОТВЕТИТЬ
Ket
28 дек 2018 в 11:37

Это ужасно.

Кен Смит
28 дек 2018 в 11:39

Наверняка половина коментаторш в сравнение с этими ощутила себя стройными ипоттянутыми...

Фото пользователя
28 дек 2018 в 11:48

Только три реально классных пышки, которые красотки, и им и так здорово. Остальным срочно худеть и не самоутешаться бодипозитивом, у них не "формы", а лишний вес, который им совершенно не идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 11:54

НГС молодцы, хорошая статья, актуально перед Новым Годом, зожно

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 дек 2018 в 11:59

К нам в зал приходит много полных девушек и мужчин и всегда очень радостно видеть, как через несколько месяцев их внешний вид меняется в лучшую сторону!

28 дек 2018 в 12:20

Даме с такими пропорциями, практически нереально найти себе спутника жизни. Если вы такая и у вас есть вторая половинка, держитесь за него, второго шанса может не представиться. Все знакомые одинокие женщины, как один, не могут устроить свою личную жизнь. И только усугубляют свою проблему заедая эти проблемы тортиками и пироженками. А когда собираются худеть, то хватает их на 2-3 недели)). Это же тяжело - в спортзале вкалывать, проще пойти вечерком и посмотреть че там в холодильнике вкусненького завалялось))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:27

Как вы достали со своими кардио и спортзалами!
Чтобы похудеть нужно меньше жрать.
Всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:47

Очень круто!

Гость
28 дек 2018 в 12:50

Из крайности в крайность, то была пропаганда анорексии, а сейчас из каждого угла кричат, что ожирение это нормально и чуть ли не идеал красоты. Когда уже будут пропагандировать красивые, подтянутые, спортивные фигуры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 12:54

Еще раз повторюсь - никто вам, недовольные, не обязан быть в параметрах 90-60-90 и ни сантиметром больше. Все люди разные и каждый может выглядеть так, как хочет. Бывают гормональные проблемы, бывают разные болезни, да и вообще просто так кто-то полный, пусть даже от лени или других причин. Не нравятся они - выбирайте из худышек. Но насчет одинаковости - реально, заходить иногда в ТЦ, а там просто половина девушек одинаковых. Могут еще цветом волос иногда отличаться. Вот это жутко.

ОТВЕТИТЬ
71кг
28 дек 2018 в 13:05

Вот тут я соглашусь на все сто. Достаточно отказаться от сладкого и большей части мучного и всё будет ОК.
Не жрать лишнего - это очень трудно. Особенно тем, кто сладкое любит.
Я заедаю яблоками и морковью. По 500 грамм того и другого в день. Бывает виноград, апельсины, мандарины, гранат. В сезон ел арбузы и дыни без счёта.
Это помогает заесть жгучее желание сладкого (печенье, пряники, халву, мармелад, безе...)

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 дек 2018 в 13:06

Я надеюсь, что у этой теплой компании исход - похудение. Любить себя - это не просто нравиться себе в зеркале, принимать себя. Любить себя - это и забота о своем теле и здоровье. Есть тут девушки с формами, но некоторые, откровенно говоря, с очевидным избыточным весом.
Мне до них по весу далеко, но был период, когда при 165 см роста, я весила 65 кг. Это был ужас.

ОТВЕТИТЬ

Хочу Телефон Для начала...

Фото пользователя
28 дек 2018 в 14:24

Счастье - это психологическое здоровье, будет оно, будет и физическое, сколько сейчас людей спортивных/зожников и больные, так что нет, спорт - это не залог здоровья, это одна небольшая составляющая. Не еда людей губит, не лень, а нервы.

свиная сарделька
28 дек 2018 в 14:30

а я надеялась увидеть фотки ню. обломали(( так-то обычные фото, словно с корпоратива.

мухаха
28 дек 2018 в 15:01

Симпатичные, но лишний вес чреват диабетом и прочими неприятностями со здоровьем. Так что надо стремиться избавляться от лишнего веса, увы (

Неочем
28 дек 2018 в 15:38

Посмотрела клип с этими женщинами на крыше.
Мне кажется, ошибка в том, что корпулентные дамы бездумно копируют одежду, позы и движения женщин другого телосложения.

К чему эти кульбиты из poledance? Зачем непременно нужно садиться на шпагат и становиться в мостик? Чтобы доказать, что "я тоже так могу, несмотря на вес"? Это хорошо и здорОво смотрится в исполнении девушек с меньшим весом. Крупным женщинам подходят другие элементы хореографии - те, которые хороши и органичны именно в исполнении пышнотелой красавицы, а худым, наоборот, не идут.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2018 в 16:13

Может это конечно только мое мнение, но цветокоррекция очень на любителя, что за цвет кожи...

28 дек 2018 в 16:46

Фотограф молодец.Не нашла. где работает.

28 дек 2018 в 16:57

Их выбор конечно, но носить на себе несколько десятков кг лишнего сала. Для чего спрашивается? Это же просто тупо тяжело хотя бы, нагрузка на суставы, на сердце.

Фото пользователя
28 дек 2018 в 17:29

хорошего человека должно быть много
парни не собаки, на кости не бросаются

Фото пользователя
28 дек 2018 в 17:31

Ты и твой Лариса Ивановна не две пары в сапоге.
Возьми кошку, опусти в воду, вынь… и такая же худая (с)

Бриз
28 дек 2018 в 18:03

А в белой одежде слабо? Еще красивше будет! Все "достоинства" разглядим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2018 в 20:45

Замечательный проект! Девушки красоточки! Раскрепощенные!
Не столько важен вес в женщине, сколько ее сексуальность. Девушке недостаточно быть только стройной, она должна быть сексуальной.... манкой, чтобы привлекать достойных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
28 дек 2018 в 21:47

Отвратительно. Богачки, которые любят жировать, пока другие работают, с копейки на копейку перебиваются. Народ жуёт подножный корм даже в праздник, а них фотосессия!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
28 дек 2018 в 22:07

Наблюдала сегодня одну из этих дам на работе в шортах с блестками. Чему то их неправильному учат на этом проекте.....

Zachery
29 дек 2018 в 10:21

Нормальные бабы. Не люблю худых

Ценитель женской красоты
29 дек 2018 в 10:56

Хороши!!! Красотки!!!

???
29 дек 2018 в 11:28

Ненавидеть себя из-за веса??? Срочно к психиатру!

29 дек 2018 в 13:31

Это болезненные женщины... Жаль, но проблемы с суставами, сердцем и прочим обеспечены уже после 40 лет.
Так что уважаемые дамы, держите себя в форме пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 14:35

Лишний вес и красота - несовместимые понятия, на мой взгляд, остальное от лукавого. Можно подумать, если им предложить прямо сейчас обзавестись фигурой Наоми, хоть одна откажется...

Фото пользователя
29 дек 2018 в 15:38

Среди полных девочек, есть аппетитные формы.
Аппетитные сиси, и ножки.

777
29 дек 2018 в 18:21

Ещё не знаю не одного человека полного, кто не любит поесть!!! Вся вся полнота только от того, что мало расходуется калорий по сравнению с наеденным за сутки. И даже если у человека расположенность к полноте, он должен себя контролировать в употреблении пищи. Надо хотя бы пробежку в парке устраивать себе, а зимой на каток или лыжи. Но нет лучшей чаек и пол кило конфет дома на диване, так же за неделю все устают. Девушки симпатичные, но если они свой вес приведут в порядок, то будут ещё краще. Да и глядишь в старости проще будет себя носить.

29 дек 2018 в 19:24

Честно? От того, что дамы зарядились бодипозитивом, лучше выглядеть они не стали. Не надо себя ненавидеть, но лучше начать правильно питаться и заняться спортом.

У меня получается. Чего и всем желаю.

С наступающим.

Яка, вам как обычно, отдельный привет.

30 дек 2018 в 23:55

Это все ерунда и подмена понятий, и это уже надоело. Не в весе дело, не в весе! Есть много очень упитанных женщин, довольных собой и счастливых, как есть немало худеньких женщин, стесняющихся себя и никогда не участвующих ни в каких фотосессиях.
Честное слово, ну сколько можно уже деньги и хайп делать на этой теме, а? У женщин разного веса комплексы и проблемы одни и те же, по существу.

Фото пользователя
31 дек 2018 в 23:13

Я опять похудела. Опять на 5 кг. Организм не желает расставаться с награбленным....

Блин, но никто не заглядывается, ваще уже мужики обнаглели...

Загрузка...