16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

24 дек 2018 в 10:35

Не люблю классические бюстгальтеры, потому что они неудобные, чувство, как будто оковы надела. И некрасивые, кому как лично мне эта конструкция кажется уродливой. Ношу короткие топы либо бюсты без поролона и чашек, которые фактически тоже как топы. На даче и отдыхе хожу без лифчика. Размер 2,5.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 10:35

Не люблю классические бюстгальтеры, потому что они неудобные, чувство, как будто оковы надела. И некрасивые, кому как лично мне эта конструкция кажется уродливой. Ношу короткие топы либо бюсты без поролона и чашек, которые фактически тоже как топы. На даче и отдыхе хожу без лифчика. Размер 2,5.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
24 дек 2018 в 10:54

Дезодоранты и антиперспиранты могут спровоцировать рак груди. И неправильно подобранные бюстгальтеры тоже, они должны быть по размеру, не давить и прочий дискомфорт не доставлять.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2018 в 11:33

"Для формирования красивого рубца, рекомендуется около полугода не носить белье с косточками." - рубец может быть красивым? Серьезно?
Малозаметным, незаметным швом - понимаю. Но красивым рубцом - выше уровня моего развития)

Фото пользователя
24 дек 2018 в 11:59

беременные левушки - это как??

ОТВЕТИТЬ
2 круга
24 дек 2018 в 12:32

Вот не люблю я эти Ваши поролоны! Протезы какие-то...
Люблю естественные округлости! Как в песне в незалежной: "Ха-ха-ха! Пiд майкою 2 круга!"

Стоодиннадцать
24 дек 2018 в 12:34

У меня довольно большая грудь, без бюстгальтера я ходить не могу. Недавно я узнала про бра фиттинг, и мир перевернулся. Оказалось, что большинство женщин носит неправильный размер лифчика - отсюда все натирания, спадающие лямки и прочий дискомфорт. Я и сама раньше носила такой размер, что жёсткая косточка проходила прямо по железе (а не лежала на рёбрах за нею) - об этом больно вспоминать. Так что всем женщинам рекомендую хотя бы почитать про бра фиттинг и посмотреть фотки "до" и "после".

Фото пользователя
24 дек 2018 в 12:37

Тема грудей не раскрыта

ношубелье
24 дек 2018 в 13:00

"но мой небольшой размер вряд ли может обвиснуть"
))) блажен кто верует) хуже большой обвисшей груди может быть только маленькая)
По мне так отсутствие бюстгальтера - это моветон. И несмотря на то, что я женщина самодостаточная и любимая, я стесняюсь торчащих под кофтой сосков, и считаю это неприличным. Бюстгальтер придает любой груди красивую форму и одежда сидит намного лучше. А про косточки, поролон, силиконовые вставки - вообще полный бред. Если этот предмет женского гардероба правильно подобран, то никакого дискомфорта и уж тем более вреда для здоровья не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Зимидоркин
24 дек 2018 в 13:11

Им обоим до волочковой еще расти и расти. Хоть она иногда носит бюсгальтеры...

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
24 дек 2018 в 14:52

Читаю комментарии и диву даюсь. Вот меньше всего меня бы интересовал вопрос красоты, здоровье важнее. Торчат там соски или нет, травмирует ли кого вид обвисшей груди или нет- какая разница?

56588
24 дек 2018 в 16:40

вместо лифчика маммолог порекомендовала как замену носить маечку. еще мне нравятся бесшовные лифчики без косточек . а без лифчика - вообще свобода!!!!

ОТВЕТИТЬ
Norfin
24 дек 2018 в 16:43

а Вы пробовали пятерочку без лифчика потаскать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 19:31

Дааа, проблемы у женщин, хорошо с маленькой грудью, поддерживать особо-то и нечего, проблем практически и нет.

ОТВЕТИТЬ

Так а где....где то, о чем рассказывают?
Почему не видно-то?

симка
24 дек 2018 в 22:32

Почему хороший бюстгалтер - с высоким содержанием хб в материале, с широкими бретелями, анатомической формы - это бюстгалтер для беременных? И почему от втрое дороже прочих?

113
24 дек 2018 в 23:14

у меня - большая пятерка, ношу уже всю жизнь без лифчика, моему любимому нравится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 06:48

имхо ...если грудь красивая- почему бы и не показать завуалировано ...но надо знать место и время, а то последнее время самодостаточные вообще берега путают- то на собеседовании сверкают сосками, то в церкви, то на детских праздниках .....агрессивная эротика тэк сказать....а потом жалуются

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 дек 2018 в 08:53

А как же кормление грудью после беременности? Что одна, что вторая, ходили без "липуна"... Блин, я помню, что пришлось покупать вкладыши для бюстгалтера, чтоб молоко не просачивалось сквозь одежду((

Фото пользователя
25 дек 2018 в 11:47

Я как то даже и растерялся: носить им белье или не носить пусть сами решают. Пятерка без белья это наверное уже уши спаниеля будут.
Красивое белье на женщине значит очень многое для мужчины, чтоб тут не говорили. Дамы: старые лифчики дружно выкиньте перед НГ. Виктория Сикрет рулит

ОТВЕТИТЬ