NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Дизайнеры открыли ателье с выставочным залом

Дизайнеры открыли ателье с выставочным залом

Одежду здесь подгоняют по фигуре сразу после покупки

Всю одежду компания шьет самостоятельно

Абсолютно каждая женщина в новогодние праздники хочет выглядеть особенно привлекательно. Но мы знаем, как порой предновогодняя суета и бесчисленное количество дел не оставляют нам достаточно времени на себя и выбор праздничного наряда. Компания Limerence постаралась подготовить новогоднюю коллекцию, в которой бы вы смогли найти то особенное платье, не тратя кучу времени на поиски.

Limerence — молодая компания и всю продукцию шьет самостоятельно. Это женская одежда, в которой объединили качество, женственный стиль и искреннюю любовь дизайнеров к тому, что они делают. Название было выбрано неслучайно и в целом отображает последнюю идею. Limerence (лимеренция) — это понятие в психологии, означающее одержимость любовью. В данном случае — это любовь к созданию одежды.

Но к пошиву компания пришла не сразу. Limerence начиналась с маленького шоурума, где продавали одежду производителей с Украины и немного из России. Когда в компанию пришел первый клиент, в крошечном офисе стояло всего две стойки для одежды с платьями, среди которых, тем не менее, девушка смогла выбрать свое.

Но компания довольно быстро расширилась: и офис стал больше, и ассортимент увеличился во много раз. А когда курс доллара возрос вдвое и возить вещи стало невыгодно, основателей бренда посетила первая мысль о том, что лучшим решением будет шить самим и то, что будет нравиться им на 100%.

Создатели марки были уверены, что располагают довольно большой аудиторией, которая этот вкус оценит. И вот наконец открылось ателье с выставочным залом в Новосибирске, где клиент может приобрести одежду и тут же подогнать ее по фигуре, если это необходимо.

Компания Limerence:
ул. Дуси Ковальчук, 238, 1-й этаж
тел.: 8–913–000–5214, 8–913–730–9659
Instagram
«ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления