23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

15 дек 2018 в 14:48

Хорошая фигура:попа,груди,талия -все есть)))

алексей
15 дек 2018 в 14:59

Девушка как девушка ,личико не модельной внешности нечего особенного .

ага
15 дек 2018 в 15:13

Любят у нас обычных баб возводить в ранг королев красоты. По факту обычная, простая баба, одна из миллиарда, выхвати любую из толпы, схожую по фигуре и разницы не заметишь.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 15:21

ахметзянова из "красного факела" красивше

Ажуров
15 дек 2018 в 15:26

Галушка- Киперман -Меладзе- Брежнева каким боком?
Наша Мария Талантлива!

Красные сапожки
15 дек 2018 в 15:40

Очень хороша! Хоть и без тату, тоннелей и силикона)
красавица

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:18

гляньте в интернете фото её голой груди. Восторг пройдёт. Там где есть поддержка хорошо смотрится, например, в мокрой прозрачной блузке, но где ничем не придерживается, то плохо дело.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:21

Красивая женщина.....чарующая формами.... Кто-то конечно предпочитает и моделей вешалок

ОТВЕТИТЬ
Одинокий Волк
15 дек 2018 в 16:27

Красота женщины не в титьках и их размерахххх-х-х! Всё относительно в этом мире! на вкус и цвет товарищей нет! Да и жюри относительно компетентное!!! :-))

Димас
15 дек 2018 в 16:40

Природа наградила титечками, не более. Женщины все прекрасны!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:42

Богат Новосибирск наш красивыми девушками! Они лучшие у нас в стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:50

Брежнева на верхних строчках.. о май гад, вы серьёзно?! Где Шейк и где Брежнева и Серябкина...

Eileen
15 дек 2018 в 16:51

Для актрисы занять 28 место в рейтинге "100 самых сексуальных женщин страны" так же почетно, как получить 21 номинацию на премию "Оскар" как Мерил Стрип. Ведь именно внешность, а не талант главное в этом ремесле.

Теперь читатели НГС видели ВСЕ

15 дек 2018 в 17:29

хороши яблочки наливные!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 17:48

Скучная и пресная внешность. Тоску наводит.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:43

Если в 29 лет кроме голой (да и то не совсем) задницы нечем отличиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:27

самая обычная

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:35

Классные сиськи

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:41

Нам актрисы не особенно нужны, с ними каши не сваришь. А красивые гражданские девушки в новосибе есть, и это хорошо, были бы деньги и скучать не придётся

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:56

Ну... Хм. ДА!

Титяшики есть.

"Бешанно" плюсанула везде. И еще хочу.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:57

Пашок-то как возбудился. Того и гляди, в гости Кондратория Ивановича ему ожидать.

Бггг...)))

А Тибул как всегда занудствует и раскладывает всё по архивным полочкам. Что бы пыльки побольше было...

Местный
15 дек 2018 в 23:53

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 00:02

там живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри (с)
о вкусах не спорят, но не миловидная ни разу. а на одном бюсте (снимаю шляпу, он хорош) далеко не уехать.

Зазнайчик
16 дек 2018 в 02:38

Сексуальные на фото... А в жизни... Хм . Видел Веру Брежневу с очень близкого расстояния. Буквально нос к носу столкнулись у выхода из гостиницы. Лист осенний - вот как можно описать её внешность.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 08:50

Так себе, на троечку.

имбирь
16 дек 2018 в 12:47

обыкковенная девка.. коих полно в городском транспорте.

16 дек 2018 в 15:55

Лукерья всё равно круче!!!

Anna Siverri
16 дек 2018 в 17:27

Красавица, умница и талантливая актриса.
А некоторым не мешало бы убрать свои пузеля, бока, заняться спортом и перестать пить пивасико на диване. )

Аня
16 дек 2018 в 20:04

На табуретке сидит скромная, воспитанная, с чувством собственного достоинства женщина... (см. фото с подписью Мария Шумакова снималась в сериалах «Сладкая жизнь», «Зверобой 3», «Второе зрение» и другие).

17 дек 2018 в 11:02

Подскажите, что за "Сладкая жЫзнь" такая?

Фото пользователя
17 дек 2018 в 21:22

Хорошие сиськи! Достойный выбор редакции!

Фото пользователя
21 дек 2018 в 19:14

Ада Роговцева в молодости

Загрузка...