19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 дек 2018 в 12:08
Женщина с красивой внешностью красива до тех пор, пока не начнёт говорить, смеяться и есть. Вот после того, как ты услышал, о ЧЁМ она говорит (и как), услышал, как она смеётся и увидел, как она ест, можно судить о её красоте дальше. Когда, например, знаменитая любительница садиться на шпагат при каждом удобном случае Анастасия Волочкова впервые появилась на страницах информ.изданий, мне лично она показалась очень привлекательной внешне женщиной. Но после первого же услышанного интервью вся привлекательность развеялась. И так далее. Будете ли вы считать красавицей женщину, смех которой похож на лай гиены? А я видел такое! А красива ли женщина, которая во время еды чавкает так, что куски во все стороны летят, только успевай уворачиваться? То-то и оно...Так что, красота на обложке подобных журналов - это для подростков красота: тем в силу возраста больше пока и не надо...))
P.S. Справедливости ради (и чтобы никого не обидеть) надо заметить, что всё выше сказанное и к "мужской красоте" относится: чавкающий и недалёкий красавчик может привлечь только себе подобную "крАсну дЕвицу", наверное...))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

15 дек 2018 в 12:41

Приятная внешность у неё.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 12:41

Приятная внешность у неё.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 дек 2018 в 13:15

Тот случай, когда тема .... раскрыта

Фото пользователя
15 дек 2018 в 13:23

Свозил бы такую на море...Обское

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
15 дек 2018 в 13:30

Лучше бы по степени красоты конкурсы проводили. Как я понимаю - сексуальность - это что-то вроде женского аналога "а у меня длиннее", только вот проблема в том, что это не тот вопрос который модно или нужно обсуждать публично, а к красоте так вообще прямого отношения не имеет.

Если бы
15 дек 2018 в 13:45

т.е. если актирисса не снялась в фотосессии журнала максим, то она в конкурсе не участвует ?

Лёля
15 дек 2018 в 13:53

очень нравится эта актриса, не знала, что она из Новосибирска.

15 дек 2018 в 14:03

Как я радовался, что исчез She. Думал, что на НГС больше не будет пошлости. Ан нет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 14:07

Как де так получилось? Фигуры одинаковые, а грудь - 5 против 2?) Зато выкормила богатыря. Я не шучу

киса
15 дек 2018 в 14:25

Женщина должна быть миниатюрной, с аккуратными ножками а не со ступнями 45-го размера уж извините! Сексуальности в этой даме ноль, как по мне

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 14:48

Хорошая фигура:попа,груди,талия -все есть)))

алексей
15 дек 2018 в 14:59

Девушка как девушка ,личико не модельной внешности нечего особенного .

ага
15 дек 2018 в 15:13

Любят у нас обычных баб возводить в ранг королев красоты. По факту обычная, простая баба, одна из миллиарда, выхвати любую из толпы, схожую по фигуре и разницы не заметишь.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 15:21

ахметзянова из "красного факела" красивше

Ажуров
15 дек 2018 в 15:26

Галушка- Киперман -Меладзе- Брежнева каким боком?
Наша Мария Талантлива!

Красные сапожки
15 дек 2018 в 15:40

Очень хороша! Хоть и без тату, тоннелей и силикона)
красавица

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:18

гляньте в интернете фото её голой груди. Восторг пройдёт. Там где есть поддержка хорошо смотрится, например, в мокрой прозрачной блузке, но где ничем не придерживается, то плохо дело.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:21

Красивая женщина.....чарующая формами.... Кто-то конечно предпочитает и моделей вешалок

ОТВЕТИТЬ
Одинокий Волк
15 дек 2018 в 16:27

Красота женщины не в титьках и их размерахххх-х-х! Всё относительно в этом мире! на вкус и цвет товарищей нет! Да и жюри относительно компетентное!!! :-))

Димас
15 дек 2018 в 16:40

Природа наградила титечками, не более. Женщины все прекрасны!

15 дек 2018 в 16:42

Богат Новосибирск наш красивыми девушками! Они лучшие у нас в стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:50

Брежнева на верхних строчках.. о май гад, вы серьёзно?! Где Шейк и где Брежнева и Серябкина...

Eileen
15 дек 2018 в 16:51

Для актрисы занять 28 место в рейтинге "100 самых сексуальных женщин страны" так же почетно, как получить 21 номинацию на премию "Оскар" как Мерил Стрип. Ведь именно внешность, а не талант главное в этом ремесле.

Теперь читатели НГС видели ВСЕ

15 дек 2018 в 17:29

хороши яблочки наливные!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 17:48

Скучная и пресная внешность. Тоску наводит.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:43

Если в 29 лет кроме голой (да и то не совсем) задницы нечем отличиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 20:27

самая обычная

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:35

Классные сиськи

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:41

Нам актрисы не особенно нужны, с ними каши не сваришь. А красивые гражданские девушки в новосибе есть, и это хорошо, были бы деньги и скучать не придётся

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:56

Ну... Хм. ДА!

Титяшики есть.

"Бешанно" плюсанула везде. И еще хочу.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 22:57

Пашок-то как возбудился. Того и гляди, в гости Кондратория Ивановича ему ожидать.

Бггг...)))

А Тибул как всегда занудствует и раскладывает всё по архивным полочкам. Что бы пыльки побольше было...

Местный
15 дек 2018 в 23:53

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 00:02

там живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри (с)
о вкусах не спорят, но не миловидная ни разу. а на одном бюсте (снимаю шляпу, он хорош) далеко не уехать.

Зазнайчик
16 дек 2018 в 02:38

Сексуальные на фото... А в жизни... Хм . Видел Веру Брежневу с очень близкого расстояния. Буквально нос к носу столкнулись у выхода из гостиницы. Лист осенний - вот как можно описать её внешность.

Фото пользователя
16 дек 2018 в 08:50

Так себе, на троечку.

имбирь
16 дек 2018 в 12:47

обыкковенная девка.. коих полно в городском транспорте.

16 дек 2018 в 15:55

Лукерья всё равно круче!!!

Anna Siverri
16 дек 2018 в 17:27

Красавица, умница и талантливая актриса.
А некоторым не мешало бы убрать свои пузеля, бока, заняться спортом и перестать пить пивасико на диване. )

Аня
16 дек 2018 в 20:04

На табуретке сидит скромная, воспитанная, с чувством собственного достоинства женщина... (см. фото с подписью Мария Шумакова снималась в сериалах «Сладкая жизнь», «Зверобой 3», «Второе зрение» и другие).

17 дек 2018 в 11:02

Подскажите, что за "Сладкая жЫзнь" такая?

Фото пользователя
17 дек 2018 в 21:22

Хорошие сиськи! Достойный выбор редакции!

Фото пользователя
21 дек 2018 в 19:14

Ада Роговцева в молодости