23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 дек 2018 в 12:08
Женщина с красивой внешностью красива до тех пор, пока не начнёт говорить, смеяться и есть. Вот после того, как ты услышал, о ЧЁМ она говорит (и как), услышал, как она смеётся и увидел, как она ест, можно судить о её красоте дальше. Когда, например, знаменитая любительница садиться на шпагат при каждом удобном случае Анастасия Волочкова впервые появилась на страницах информ.изданий, мне лично она показалась очень привлекательной внешне женщиной. Но после первого же услышанного интервью вся привлекательность развеялась. И так далее. Будете ли вы считать красавицей женщину, смех которой похож на лай гиены? А я видел такое! А красива ли женщина, которая во время еды чавкает так, что куски во все стороны летят, только успевай уворачиваться? То-то и оно...Так что, красота на обложке подобных журналов - это для подростков красота: тем в силу возраста больше пока и не надо...))
P.S. Справедливости ради (и чтобы никого не обидеть) надо заметить, что всё выше сказанное и к "мужской красоте" относится: чавкающий и недалёкий красавчик может привлечь только себе подобную "крАсну дЕвицу", наверное...))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

патриот
15 дек 2018 в 11:27

неудачный ракурс! Титичек не видно!:((

ОТВЕТИТЬ
патриот
15 дек 2018 в 11:27

неудачный ракурс! Титичек не видно!:((

ОТВЕТИТЬ
патриот
15 дек 2018 в 11:28

Хочу на титички посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 дек 2018 в 11:29

Очень приятная и привлекательная женщина.. Мне очень понравилась.

Жалко женщин с грудями по 5 кг весом каждая))) Нам, мужикам, это по приколу. А, ей, бедняжке, таскать такую тяжесть всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 11:33

смотрела Сладкую жизнь - Мария молодец, играла здорово. Я не знала, что она из Новосибирска. приятно! А вот что касается рейтинга - вкусы у всех разные, несогласных будет всегда полно, кто бы в них ни побеждал. Маша, Вы красавица!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 11:35

проходим, нас обманули :) тема сисек не раскрыта

15 дек 2018 в 11:36

какие красивые глаза:))) остальное не важно

15 дек 2018 в 11:41

Ну наконец-то не суповой набор.....Мне понравилась...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 11:44

Хороша, черт побери!)

Фото пользователя
15 дек 2018 в 11:45

Удивлена, что в лидерах этого рейтинга Ивлеева. На мой взгляд у нее грубоватая внешность и асексуальное, не женственное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Хм.
15 дек 2018 в 11:53

Да пусть хоть какой красотки опубликуют на НГС, но всё равно будет куча недовольных( кому далеко до героинь и у кого жены страшней атомной войны)!

ОТВЕТИТЬ
деревня
15 дек 2018 в 11:56

Так она давно уже в мск,тут и не появляется,живет вообще в Риге.
В одном из рейтингов,одного из многочисленных журнальчиков мелькнула - событие для деревеньки захудалой.Но когда это для полуторамиллионного города предмет обсуждения...

ОТВЕТИТЬ
112
15 дек 2018 в 11:57

Знойная женщина, мечта поэта!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
15 дек 2018 в 11:57

Паша, ей 29 лет.До твоих 30+ ей осталось немного.И чё, ты думаешь она сильно измениться?Да фиг тебе, она и в критический( по твоим меркам) возраст будет выглядеть классно.

калинка
15 дек 2018 в 12:03

не знаю такую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 12:08

Женщина с красивой внешностью красива до тех пор, пока не начнёт говорить, смеяться и есть. Вот после того, как ты услышал, о ЧЁМ она говорит (и как), услышал, как она смеётся и увидел, как она ест, можно судить о её красоте дальше. Когда, например, знаменитая любительница садиться на шпагат при каждом удобном случае Анастасия Волочкова впервые появилась на страницах информ.изданий, мне лично она показалась очень привлекательной внешне женщиной. Но после первого же услышанного интервью вся привлекательность развеялась. И так далее. Будете ли вы считать красавицей женщину, смех которой похож на лай гиены? А я видел такое! А красива ли женщина, которая во время еды чавкает так, что куски во все стороны летят, только успевай уворачиваться? То-то и оно...Так что, красота на обложке подобных журналов - это для подростков красота: тем в силу возраста больше пока и не надо...))
P.S. Справедливости ради (и чтобы никого не обидеть) надо заметить, что всё выше сказанное и к "мужской красоте" относится: чавкающий и недалёкий красавчик может привлечь только себе подобную "крАсну дЕвицу", наверное...))

ОТВЕТИТЬ
дедок из Бийска
15 дек 2018 в 12:13

Ёлочка мне нравится! Всё при ней!

Евгений
15 дек 2018 в 12:13

Новосибирская активна - это Дарья Емельянова или Валерия Кручинина, которых знает весь город, а не эта...

ОТВЕТИТЬ
дедок из Бийска
15 дек 2018 в 12:14

Ёлочка мне нравится!

15 дек 2018 в 12:17

Сексуальность сейчас имеет несколько иные критерии. Как среди женщин, так и среди мужчин. Формами уже не удивишь. Только если на самом примитивном уровне

ОТВЕТИТЬ

Огромные титьки есть - это для женщины главное.

ОТВЕТИТЬ
кек
15 дек 2018 в 12:32

Глаза выразительные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 12:33

Не АЙС!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 12:41

Приятная внешность у неё.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 дек 2018 в 13:15

Тот случай, когда тема .... раскрыта

Фото пользователя
15 дек 2018 в 13:23

Свозил бы такую на море...Обское

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
15 дек 2018 в 13:30

Лучше бы по степени красоты конкурсы проводили. Как я понимаю - сексуальность - это что-то вроде женского аналога "а у меня длиннее", только вот проблема в том, что это не тот вопрос который модно или нужно обсуждать публично, а к красоте так вообще прямого отношения не имеет.

Если бы
15 дек 2018 в 13:45

т.е. если актирисса не снялась в фотосессии журнала максим, то она в конкурсе не участвует ?

Лёля
15 дек 2018 в 13:53

очень нравится эта актриса, не знала, что она из Новосибирска.

15 дек 2018 в 14:03

Как я радовался, что исчез She. Думал, что на НГС больше не будет пошлости. Ан нет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 14:07

Как де так получилось? Фигуры одинаковые, а грудь - 5 против 2?) Зато выкормила богатыря. Я не шучу

киса
15 дек 2018 в 14:25

Женщина должна быть миниатюрной, с аккуратными ножками а не со ступнями 45-го размера уж извините! Сексуальности в этой даме ноль, как по мне

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 14:48

Хорошая фигура:попа,груди,талия -все есть)))

алексей
15 дек 2018 в 14:59

Девушка как девушка ,личико не модельной внешности нечего особенного .

ага
15 дек 2018 в 15:13

Любят у нас обычных баб возводить в ранг королев красоты. По факту обычная, простая баба, одна из миллиарда, выхвати любую из толпы, схожую по фигуре и разницы не заметишь.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 15:21

ахметзянова из "красного факела" красивше

Ажуров
15 дек 2018 в 15:26

Галушка- Киперман -Меладзе- Брежнева каким боком?
Наша Мария Талантлива!

Красные сапожки
15 дек 2018 в 15:40

Очень хороша! Хоть и без тату, тоннелей и силикона)
красавица

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:18

гляньте в интернете фото её голой груди. Восторг пройдёт. Там где есть поддержка хорошо смотрится, например, в мокрой прозрачной блузке, но где ничем не придерживается, то плохо дело.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:21

Красивая женщина.....чарующая формами.... Кто-то конечно предпочитает и моделей вешалок

ОТВЕТИТЬ
Одинокий Волк
15 дек 2018 в 16:27

Красота женщины не в титьках и их размерахххх-х-х! Всё относительно в этом мире! на вкус и цвет товарищей нет! Да и жюри относительно компетентное!!! :-))

Димас
15 дек 2018 в 16:40

Природа наградила титечками, не более. Женщины все прекрасны!

15 дек 2018 в 16:42

Богат Новосибирск наш красивыми девушками! Они лучшие у нас в стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2018 в 16:50

Брежнева на верхних строчках.. о май гад, вы серьёзно?! Где Шейк и где Брежнева и Серябкина...

Eileen
15 дек 2018 в 16:51

Для актрисы занять 28 место в рейтинге "100 самых сексуальных женщин страны" так же почетно, как получить 21 номинацию на премию "Оскар" как Мерил Стрип. Ведь именно внешность, а не талант главное в этом ремесле.

Теперь читатели НГС видели ВСЕ

15 дек 2018 в 17:29

хороши яблочки наливные!

Фото пользователя
15 дек 2018 в 17:48

Скучная и пресная внешность. Тоску наводит.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 19:43

Если в 29 лет кроме голой (да и то не совсем) задницы нечем отличиться...