NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота Малышка на миллион лайков

Малышка на миллион лайков

30 идей нарядов для корпоратива, чтобы стать звездой Instagram

Приближается главная ночь года — лучший повод надеть вечернее платье. Чтобы блистать в компании друзей или коллег, нужен наряд, который запомнится всем на вечеринке. Бой курантов, шампанское, восхищенные взгляды мужчин. Для каждой вечеринки нужен подходящий вариант: элегантное платье до пола для приема или короткое коктейльное платье, чтобы танцевать до утра. Подборка самых модных и соблазнительных нарядов в каталоге MALINA Fashion.

Кружево — исключительно женственный вариант. Сквозь черные узоры проглядывает шелк телесного цвета, делая образ очень соблазнительным. Платье для девушки, которая хочет выглядеть благородно и загадочно.

Это необычное платье покорило зрителей на Mercedes-Benz Fashion Week в Москве. Отделка перьями выгодно подчеркивает зону декольте. Хотите быть незабываемой на любой вечеринке? Выбирайте нежный голубой цвет.

Белое платье в полумраке за праздничным столом и в огнях танцпола будет выглядеть очень ярко. Вы точно не останетесь незамеченной ни в одной компании и ни на одном фото. Бежевый принт подчеркивает все изгибы тела и делает вас еще соблазнительнее.

Пайетки и металлический блеск — хит сезона. А в новогоднюю ночь они уместны как никогда. Платье-футляр выгодно преподнесет ваши формы, а глубокое декольте не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Золото для королевы вечеринки. Каждая девочка мечтала побывать на балу, и эти наряды помогут вам почувствовать себя сказочной героиней. Длинная юбка мягко струится, вытягивая силуэт и делая ваши ноги невероятно длинными. Высокий разрез добавляет пикантности образу.

Вишневый — один из фаворитов этой зимы. Особенно празднично выглядит в блестящем варианте. Облегающее платье подчеркивает женственность фигуры, акцентируя внимание на соблазнительных изгибах тела.

Актуальная деталь этих коктейльных платьев — летящая бахрома на юбке. Только представьте, как она будет выглядеть во время жарких танцев — вы зажжете любой танцпол!

В Новый год невозможно быть слишком нарядной. Любые украшения: стразы, пайетки, бахрома — будут уместны. Отрывайтесь по полной и не думайте о буднях!

В платье со шлейфом вы почувствуете себя по-настоящему роскошно. Как будто вы девушка Бонда на приеме в Белом доме или голливудская звезда на красной дорожке. Внимание всех фотографов будет приковано к вам с первой минуты.

В новогоднюю ночь исполняются самые заветные желания. И выглядеть хочется загадочно и необычно. Как в этих мерцающих платьях, напоминающих чешую экзотической тропической рыбки.

Платье с запахом и драпировкой подчеркивает талию и делает фигуру похожей на песочные часы. Справа — тонкое кружевное платье на бежевом чехле. Закрытое, но в то же время оставляющее простор для фантазии.

Мини — всегда беспроигрышный вариант, чтобы привлечь к себе внимание. Выбирайте красное кружево, не требующее дополнительных аксессуаров, или золотое платье с длинным рукавом, соблазнительно подчеркивающее грудь.

Если ваша новогодняя вечеринка имеет высокий градус торжественности, то обратите внимание на платья до пола классического силуэта. Черный и темно-бирюзовый будут всегда уместны. Кружево или пайетки — традиционный вариант для вечерних нарядов.

Благородное темно-синее платье-футляр с кружевными рукавами и юбкой для элегантного образа. Деликатный блеск, достойный настоящей леди. Если у вас более игривое настроение, выбирайте откровенное платье из переливающегося красного кружева.

Красный — беспроигрышный вариант. Подходит блондинкам и брюнеткам и всегда выделяет вас в любой компании. Подберите нюдовые лодочки на шпильке и золотой клатч, чтобы завершить образ, — и станете звездой вечеринки.

Изюминка черного платья со шлейфом — необычное оформление спинки. Как будто рисунок нанесен прямо на кожу, как боди-арт или искусная татуировка. В таком наряде с открытыми плечами, спиной и шеей девушка выглядит очень хрупкой и изящной.

Платье в стиле Мэрлин Монро: подчеркивающий грудь лиф, широкий пояс, акцентирующий внимание на тонкой талии и широкая летящая юбка. Более скромный вариант с золотой отделкой или открытое платье стального цвета с американской проймой.

Наряд, достойный Снежной королевы. Светло-серый шифон создает снежную дымку, а лиф как будто выложен морозными узорами. В тысяче льдинок преломляются елочные огни, и тогда платье выглядит особенно феерично. Очень нежное платье создано специально для Нового года.

Салон модной женской одежды MALINA Fashion:
ул. Советская, 12
дисконт: Красный пр., 56, вход с торца здания, скидки до 50%
тел. 8–913–725–03–47
режим работы: с 11:00 до 21:00, ежедневно

ИП Чернобаева Е.Н., ОГРНИП 317547600114171

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления