5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

житель города новосибирск
24 ноя 2018 в 00:19

Психолог Лина 30 лет: ... В скором времени я переезжаю за границу...

И слава тебе, Господи!

ОТВЕТИТЬ
житель города новосибирск
24 ноя 2018 в 00:19

Психолог Лина 30 лет: ... В скором времени я переезжаю за границу...

И слава тебе, Господи!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 00:21

Ну нравится им своя внешность, пусть так и выглядят. Личное дело каждого.

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 00:39

Лина, 30 лет психолог "Но люди же западают на то, что внутри. Если я сама от себя кайфую, внутри огонь - люди всегда пойдут на свет"

Ольга, 29 лет, менеджер
"Все идет изнутри -красота ведь в глазах смотрящего"

каждый танцует от себя настоящего, у меня всё ) танцуйте )))

ОТВЕТИТЬ

Жаль, что люди так портят свою внешность по глупости.

ОТВЕТИТЬ

Личное дело каждого говорите?
А если я буду с коробкой из-под пиццы на голове ходить, или на лбу фломастером напишу "я главный на НГС", тоже скажете это нормально, личное дело каждого?
Какой стыд....

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
24 ноя 2018 в 01:14

Ничего необычного в последней девушке не вижу.

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 01:26

Это какая-то жесть.....

Красные сапожки
24 ноя 2018 в 02:13

Лина - молодцом, остальные фигнёй страдают. Особенно последняя, Ольга, ну, рыжая, ну в тату, что особенного. Мало ли таких. Не докрутила до фрика. Остальные докрутили. Если им от этого жить интереснее, так и туда их. Ерунда какая-то. Я бы поняла, если бы они не просто выпендривались, а чего-то добились с помощью своего фриковства. А то ведь нет, я фрик, и вот я необычная, и бабки на скамейках мне в спину шипят. Вот достижение то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 02:59

Страсть господня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 03:02

они потратили столько усилий. чтобы меня эпатировать, а мне фиолетово как они выглядят. какой же я неблагодарный)))

ОТВЕТИТЬ

самая сексапильная , это Оленька

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
24 ноя 2018 в 06:48

У меня навязчивая идея, она мне преследует- стрижка наголо плюс тату! Мне нужна помощь! Посоветуйте хорошего психолога!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 08:26

какие опять все нервические и впечатлительные собрались на форуме)

ОТВЕТИТЬ
Начальник
24 ноя 2018 в 09:22

Что с бабами не так? Ведь было же всё нормально. Видно что жить им стало вольготно и сытно. Нужно им добавить домашних дел, что бы они снова начали в корыте стирать и за водой на реку ходить. И тогда мы снова получим красивых и заботливых девушек.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 09:22

Все эти любители "украшать" свое тело своими тату и пирсингом кричат всем лишь одно: "я уверен, что за несколько сотен баксов стану уникальной личностью и этого достаточно". Глупо, наивно, и ладно было бы красиво, а то и тут всего лишь шаблонные изображения тех, кого с 1-го курса изобразительного колледжа бы выкинули за проф. непригодность.

ОТВЕТИТЬ
из Академа
24 ноя 2018 в 09:25

Я, как и любой академовский абориген, привыкла и спокойно отношусь к любому цвету волос, макияжу, татуировкам, пирсингу. За такой эпатажной внешностью часто скрываются интересные, неглупые и творческие люди, с той самой тонкой душевной организацией, просто травмированные. В юности это такой простой путь к популярности, если тату и пирсинга совсем много- код "я свой" для таких же. Да что уж я сама в определённом возрасте по глупости сделала тату.
Образ девушек, лук (?) мне нравится - ярко, красиво, получилась бы классная обложка для фэнтези игры или книги. Но на улице... Девы, мы не во вселенной ведьмака или Гарри Поттера живём. Это выглядит как маскарадный костюм. И реакция у людей соответствующая и абсолютно адекватная. Если вы этого и добиваетесь - все норм. Если же искренне хотите быть принятыми или хотя бы не отвергнутыми, или переезжайте в Амбер, или переодевайтесь. Ваш креативный лук по сути ничем не отличается от лука девочек в ультракоротких шортах и кепках со стразами. Просто они оделись на улицу как в рнб клипе, а вы как в аниме. И то, и другое не соответствует ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 10:22

Не вспомню, где слышал фразу "Никогда не поймёшь, насколько красива женщина, пока не услышишь о чём она говорит, не увидишь как она ест и не услышишь как она смеётся". Это очень важно: "...о чём она говорит...". То есть, если в искусно татуированной голове или в голове, увешанной гвоздями, цепями, подковами и индийскими жабами "пустота", то уже через пять минут обладательница такой головы мало чем будет отличаться от других особ, равных ей по уровню интеллекта.
P.S. Кстати, когда женщина во время еды "чавкает", её даже фотомодельная внешность не спасает. Ну, а если она ещё при этом и на инопланетянина похожа, это вообще беда...))

ОТВЕТИТЬ
zxc
24 ноя 2018 в 10:26

Когда вижу таких людей,то есть стойкое желание отвести их к психологу.Только к нормальному,а не такому как в статье.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
24 ноя 2018 в 10:43

Кто ей выдал диплом психолога? Психолог не может быть такой.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 10:49

На самом деле такое лучше не замечать. Потому что еслиб ты на такое внимание обратил значит окно Овертона начало двигаться

ОТВЕТИТЬ
ага
24 ноя 2018 в 10:51

""Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре."" И тут же пишет ""
В Новосибирске я никогда не выйду на улицу без парика, потому что я не готова к такому количеству негативного внимания в свой адрес.""--Вот они двойные стандарты,т.е хочу быть королевой внимания, но не хочу брать ответсвенность и риски. И такую идеологию можно встретить везде, и в семье, и в работе, и в жизни. Ответственность оставьте кому нибудь другому, а сливки я сама соберу. Ведь, на что бабы не пойдут, только бы окружить себя мужским вниманием, создать мужской хоровод, прикинуться особенной, "не такой", бабой. И вот понимаете, в голове мужчины, когда он видит такую бабу, сразу возникает мысль,что действительно, есть особенные бабы, они принимают эту всю мишуру за красоту и якобы дерзость, которая так привлекает мужчин, но это просто фикция, это просто мыльный пузырь, который лопается каждый вечер,когда баба все это смывает, снимает и становится обычной, простой бабой, одной из миллиарда. Им ведь на ум даже не приходит, что " не таким ", человека делает не внешность, а его мысли, его внутренние убеждения, принципы, взгляды, видение жизни в целом, которое сформировалось в процессе обособленных размышлений. А вся эта мишура,просто приманка и пыль, которая легко сдувается и кроме маскарада ничего не несёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 11:05

во прям кровь из глаз, даже не кровь, а кровища!

ОТВЕТИТЬ

А мне все героини понравились. Я люблю, когда люди разные, и когда чем-то выделяются. Всегда обращаю а таких внимание, остальные же просто воспринимаются как серая масса. И странно, что так много негативных комментариев, почему все должны быть одинаковыми?

ОТВЕТИТЬ
Rich
24 ноя 2018 в 12:40

Когда женщина постоянно меняет цвет волос и прически, это относится к нарушениям идентичности. Не принимает человек себя

ОТВЕТИТЬ
Начитанная
24 ноя 2018 в 13:03

Под музыку, весьма торжественно
Показ моделей в моде ныне.
Идет остриженная женственность
(Где вы, смущение и страх?
В ночной рубашке типа "мини"
И мушкетерских сапогах.
Насмотришься, и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.
(Автор, по-моему, Феликс Кривин. Стихотворению лет 50. Всегда были эпатажницы. И в античные времена, и в Средневековье. Так что - живем дальше.)

павлик
24 ноя 2018 в 13:19

Летите назад пришельцы, Земля не колония Марсиан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 13:29

Лина явно перегибает насчет опасности выйти как есть на улицы Новосибирска. Живёт уж явно не на 6-м Чукотском переулке, а ближе к Центру (правобережья) всякого уже повидали. В чем опасность?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 13:34

"Свобода", говорит Оля. И видит всю её суть лишь в том, чтобы побриться наголо, если вдруг взбредёт в голову, или в подобных пустых и малосодержательных поступках...
Куда уж там до гораздо более серьёзных аспектов Свободы, Творчества...
По-любому одинока. Или, пардон, "свободна"?..

andyyy
24 ноя 2018 в 13:50

"Увидишь такую в магазине и забудешь, зачем и куда шла, так и останешься стоять с открытым ртом и провожать глазами."

Автор из глухой деревни первый раз попала в город? Сами героини тоже почему-то считают, что шокируют окружающих. Нет, девушки, все эти тату, пирсинг, дреды, короткие стрижки давно уже в тренде у "продвинутых" девиц. Напрягите фантазию и придумайте что-нибудь новое, если хотите выделяться внешне. Хотя лучше бы умом выделялись, как в народе говорят. Но это на мой мужской взгляд.

извращенец
24 ноя 2018 в 13:59

Классные тётки..

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 14:03

Может быть и до нас когда-нибудь дойдет толерантность, т.е. терпимость к другим взглядам, нравам и привычкам и т.д., к тому, что человек другой, но он никому не мешает, в данном случае, своим обликом. Пока, судя по отзывам, мы в каком-то средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 14:30

у Лины психолога похоже проблемы....самой психолог нужен

ОТВЕТИТЬ
Если бы
24 ноя 2018 в 14:47

всем этим персонажам далеко до нашего главного инопланетянина - Жанны Агузаровой

24 ноя 2018 в 15:23

Ну и молодцы. Пора бы уже понять, что люди и вкусы - разные, что природа не щря придумала такое разнообразие. Авось кто-то расплодится и будет жизнь продолжать на жтой планете. Природе все равно, кто и как выглядит - лишь ьы существа дили и продолдали свой вид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 16:59

а на фига. я понимаю, например наргиз, благодаря этому нормально зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2018 в 18:26

Ей, Богу, как подростки, которым хочется выделяться.

24 ноя 2018 в 19:02

На этом месте должен был быть рисунок с Микки Маусом

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 19:41

Это что за жесть идет изнутри этих людей наружу ? Вот это жесть внутри у них сидит, теперь могут и окружающие люди увидеть, что у них внутри.

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 20:41

Лысая с тату - это крутяк, мне очень понравилось. И правильно, что не прячет под париком голову, надо любить и принимать себя любой

ОТВЕТИТЬ
alex
24 ноя 2018 в 20:53

зачем это все? смысл?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 22:13

Эти женщины целенаправленно стараются выглядеть асексуально. Видимо, у них есть на то причины.

cdf
24 ноя 2018 в 22:39

А вот интересно, если бы все так ходили, как бы эти девушки решили бы выделиться из толпы. ак бы они выглядели?

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:49

"Они любят свою странную внешность и готовы меняться еще, но опасаются агрессивных людей на улицах"

Да ради бога, фриков все равно будет какое-то количество. А бояться то чего? Мы же не в Новокузнецке живем, всем пофиг на них

"Не считаю себя красивой, работаю над восприятием своего тела сейчас"

Сколько поисков собственной красоты через эксперименты с пирсингом и тату. Но это все цветочки, вот накопит на пластику и вот тогда оторвется

"Бывает, мне советуют изменить свой внешний вид невоспитанные прохожие, в агрессивной форме"

Сельских жителей, к сожалению в городе хватает. В город они переехали, а менталитет не поменялся

"Я не сама выбрала такой образ - мои волосы выпали еще в детстве, когда мне было 8 лет, причина не установлена"

Ее пример не уникален, волосы выпали и у британской фотомодели Гейл Портер (Gail Porter), причем не в детстве, а на пике карьеры фотомодели. Но она татуировку на голове делать не стала. Можно и без тату на голове выглядеть гармонично

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:53

"Однажды я по-другому посмотрела на себя без парика, мне понравилось, я и подумала - какого чёрта? Почему я скрываю это?"

И тут же - "я подбираю разные парики, сегодня один, завтра другой, мне это нравится"

Ей бы определиться или она носит парики или перестает скрывать свою голову

"Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре"

Это уже к психологу

"Это не обязательно цветные волосы, татуировки или пирсинг. Это такая внешность, которую ты увидел и навсегда запомнил"

Ну в ее случае это именно цветные волосы, татуировки и пирсинг ))

"Людей всегда шокирует что-то нестандартное"

Успокойтесь, нас уже давно ничего не шокирует, такая статья уже не первая

"некоторые, наоборот, восхищаются"

И вот это все она с собой сделала ради восхищения некоторых?

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:54

"У мужчин, так же как и у девушек, вкусы разные: кто-то на попу и грудь только смотрит, а кто-то ещё на цвет волос"

А кто-то еще ценит чистое тело, без татуировок

"Каждый должен делать, что ему хочется, в этом ли не свобода?"

Свобода прежде всего внутри, а не в том что они делают со своей внешностью. Там большая доля показного

"когда с кем-то кокетничаю, могу говорить, что у меня обычная внешность, ничем не примечательна и вообще я такая серая мышка"

Вот тут она полностью права - ничем не примечательная внешность

"Летом на меня засматриваются чаще - наверное, потому что одежды меньше и больше видно татуировки"

Смотрят не на нее - на татуировки же )

"Мы фотографировались на берегу под Бугринским мостом, на улице было +8, я была почти раздета. Было холодно, съемка заняла почти 2 часа, получились по итогу крутые снимки, я ни о чем не жалею"

На что только женщины не пойдут ради пары фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:55

"Мне все равно, смотрят на меня мужчины или нет"

Было бы все равно - не делала бы тату и всего прочего со своей внешностью

мимо шел
25 ноя 2018 в 10:23

Судя по статье, портаки - это признак необычности. Как по мне, так все барышни абсолютно заурядные, некоторые даже отталкивающие!

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 10:34

я очень не хотел это комментировать..

но вот что скажу.

ни что не бомбит так сильно, как ощущение собственной заурядности и осознание того, что рядом с тобой - прожвывает суперплемя из миллионов таких же заурядностей.

ответ почему так штырит - все там же.
моррис, "голая обезьяна"

а же говорю. не надо изучать психологию. изучайте биологию. и вы многое поймете. потому что биология - это просто. а психология наговорит вам кучу слов, даст кучу заумных статей, но так и не скажет вам главного.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 10:57

Крест бы сняла,мадам!!!Он там,похоже,случайно...или в издевательство.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2018 в 11:43

Это что я сейчас прочла? Психолог, не умеющая выдерживать негативное внимание в свой адрес? Серьезно?
"Женская сексуальность не зависит от цвета волос, татуировок и пирсинга. Все идет изнутри — красота ведь в глазах смотрящего" - мягко говоря, не понимает девица смысл фразы "Красота в глазах смотрящего".
А по теме статьи. Сколько же лет автору, если считает выбранных ею персонажей столь сильно необычными? В конце 90х и начале 00х каждый пятый (в иных городах и чаще) был из этой серии и хлеще:) Для особо ретивых: хлеще не равно хуже.

ОТВЕТИТЬ