31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

24 ноя 2018 в 22:13

Эти женщины целенаправленно стараются выглядеть асексуально. Видимо, у них есть на то причины.

cdf
24 ноя 2018 в 22:39

А вот интересно, если бы все так ходили, как бы эти девушки решили бы выделиться из толпы. ак бы они выглядели?

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:49

"Они любят свою странную внешность и готовы меняться еще, но опасаются агрессивных людей на улицах"

Да ради бога, фриков все равно будет какое-то количество. А бояться то чего? Мы же не в Новокузнецке живем, всем пофиг на них

"Не считаю себя красивой, работаю над восприятием своего тела сейчас"

Сколько поисков собственной красоты через эксперименты с пирсингом и тату. Но это все цветочки, вот накопит на пластику и вот тогда оторвется

"Бывает, мне советуют изменить свой внешний вид невоспитанные прохожие, в агрессивной форме"

Сельских жителей, к сожалению в городе хватает. В город они переехали, а менталитет не поменялся

"Я не сама выбрала такой образ - мои волосы выпали еще в детстве, когда мне было 8 лет, причина не установлена"

Ее пример не уникален, волосы выпали и у британской фотомодели Гейл Портер (Gail Porter), причем не в детстве, а на пике карьеры фотомодели. Но она татуировку на голове делать не стала. Можно и без тату на голове выглядеть гармонично

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:53

"Однажды я по-другому посмотрела на себя без парика, мне понравилось, я и подумала - какого чёрта? Почему я скрываю это?"

И тут же - "я подбираю разные парики, сегодня один, завтра другой, мне это нравится"

Ей бы определиться или она носит парики или перестает скрывать свою голову

"Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре"

Это уже к психологу

"Это не обязательно цветные волосы, татуировки или пирсинг. Это такая внешность, которую ты увидел и навсегда запомнил"

Ну в ее случае это именно цветные волосы, татуировки и пирсинг ))

"Людей всегда шокирует что-то нестандартное"

Успокойтесь, нас уже давно ничего не шокирует, такая статья уже не первая

"некоторые, наоборот, восхищаются"

И вот это все она с собой сделала ради восхищения некоторых?

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:54

"У мужчин, так же как и у девушек, вкусы разные: кто-то на попу и грудь только смотрит, а кто-то ещё на цвет волос"

А кто-то еще ценит чистое тело, без татуировок

"Каждый должен делать, что ему хочется, в этом ли не свобода?"

Свобода прежде всего внутри, а не в том что они делают со своей внешностью. Там большая доля показного

"когда с кем-то кокетничаю, могу говорить, что у меня обычная внешность, ничем не примечательна и вообще я такая серая мышка"

Вот тут она полностью права - ничем не примечательная внешность

"Летом на меня засматриваются чаще - наверное, потому что одежды меньше и больше видно татуировки"

Смотрят не на нее - на татуировки же )

"Мы фотографировались на берегу под Бугринским мостом, на улице было +8, я была почти раздета. Было холодно, съемка заняла почти 2 часа, получились по итогу крутые снимки, я ни о чем не жалею"

На что только женщины не пойдут ради пары фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2018 в 00:55

"Мне все равно, смотрят на меня мужчины или нет"

Было бы все равно - не делала бы тату и всего прочего со своей внешностью

мимо шел
25 ноя 2018 в 10:23

Судя по статье, портаки - это признак необычности. Как по мне, так все барышни абсолютно заурядные, некоторые даже отталкивающие!

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 10:34

я очень не хотел это комментировать..

но вот что скажу.

ни что не бомбит так сильно, как ощущение собственной заурядности и осознание того, что рядом с тобой - прожвывает суперплемя из миллионов таких же заурядностей.

ответ почему так штырит - все там же.
моррис, "голая обезьяна"

а же говорю. не надо изучать психологию. изучайте биологию. и вы многое поймете. потому что биология - это просто. а психология наговорит вам кучу слов, даст кучу заумных статей, но так и не скажет вам главного.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 10:57

Крест бы сняла,мадам!!!Он там,похоже,случайно...или в издевательство.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2018 в 11:43

Это что я сейчас прочла? Психолог, не умеющая выдерживать негативное внимание в свой адрес? Серьезно?
"Женская сексуальность не зависит от цвета волос, татуировок и пирсинга. Все идет изнутри — красота ведь в глазах смотрящего" - мягко говоря, не понимает девица смысл фразы "Красота в глазах смотрящего".
А по теме статьи. Сколько же лет автору, если считает выбранных ею персонажей столь сильно необычными? В конце 90х и начале 00х каждый пятый (в иных городах и чаще) был из этой серии и хлеще:) Для особо ретивых: хлеще не равно хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гениально!
25 ноя 2018 в 12:13

Судя по мужским комментариям, эти девчонки продумали классный способ заранее отпугивать местных ограниченных патриархальных вась. Ещё бы знать способ распугивания любителей экзотики, и я бы сама брала с них пример: это здорово, когда неподходящие люди к тебе в принципе и не подойдут, что не надо тратить время на то, чтобы выяснять их сущность!

ОТВЕТИТЬ
Мирон
25 ноя 2018 в 14:35

Жуткие тётки...

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 14:50

Девушка с дредами красивая, но зачем-то спрятала свою красоту за мишурой.

elya
25 ноя 2018 в 14:56

Если капнуть глубже, то это люди неуверенные в себе, им не хватает внимания. Без всяких урашательств они чувствуют себя голыми, слабыми, на поверхности, хотят спрятать себя под оболочкой. Украшая себя, тем самым показывают какие они смелые, ведь не каждый на такое решится, а они смогли. Довольный собой человек не имеет претензий к своему телу и ему не хочется себя приукрасить, выходя за рамки приличия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2018 в 19:11

Красота в глазах смотрящего - тут согласна :) И все казалось бы так просто... Но что же мешает каждому из нас постичь эту красоту? На вопрос отвечает Михаил Литвак: "Человек, знающий, что такое хорошо и что такое плохо, заражен «первородным грехом». Но только, как я считаю, не из рая его изгнали, а в душе его поселился ад. Теперь он должен оценить любого человека, любое его действие, любое явление, да и самого себя и все свои действия с точки зрения хорошо или плохо." (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2018 в 20:00

внешнее лишь отражение внутреннего в данном случаи... не позавидую их близким людям.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 20:30

в этой стране с такими озлобленными жителями, которым всех надо уравнять, чтоб никто из общей серости не выделялся, никогда не будет высокого уровня жизни

ОТВЕТИТЬ
ЧелОвеК
25 ноя 2018 в 21:25

Все необычные, Ольга последняя не вписывается под этих девиц. Оля, ты хоть волосы тогда в зелёный или синий покрась. Тело кстати хорошее, грудь Оле надо сделать)

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 21:43

Красотой не блещут, хоть "страхотой" удивить

хмм
25 ноя 2018 в 22:23

татухи не впечатлили. прикольнее смотреть на ведьминский колпак, стеклянные башмаки, жестянку с зеленой травкой. интересно, девахи с этими девайсами по городу рассекают и на рабочем месте кофей швыркают?

Хроническая
25 ноя 2018 в 22:37

С одной стороны, методы самовыражения подобных девушек мне не близки, с другой стороны, то, что народ наш в массе своей дико закомплексован и временами агрессивен к инакомыслящим, это факт. Советские пережитки, у нас не забалуешь.

ОТВЕТИТЬ
Та ещё Клеопатра
25 ноя 2018 в 22:52

Сейчас среди молодёжи просто какая-то шиза на тему того, чтобы быть "особенным". Только мало кому в голову приходит, что нужно иметь яркий внутренний мир, в основном всё сводится к рисункам на теле и серьгам в неудобных местах. А, между тем, настоящие особенные люди много бы дали за то, чтобы быть и выглядеть как все обычные.

ОТВЕТИТЬ
Тоже отсюда
25 ноя 2018 в 23:07

Есть одна вещь, объединяющая всех героинь сюжета: выражение лица одновременно надменное и обиженное. Характеристика, однако :))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 08:10

Увы, но людей пугает чужая индивидуальность только когда страшно обрести свою( Судя по комментариям таких большая часть. Психически скомпенсированному человеку нет до чужой внешности столько дела и уж точно она , какой бы ни была, не вызывает агрессию по отношению к человеку.

ОТВЕТИТЬ
Элль
26 ноя 2018 в 10:46

Давайте поделимся как вы понимаете фразу "красота в глазах смотрящего" 😊

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 10:50

Две последние прям кайфовые )

???
26 ноя 2018 в 10:58

Кто им сказал, что тату и пирсинг - это инопланетно? Статья разочаровала, ожидалось что-то, действительно, необычное.

26 ноя 2018 в 11:10

Классные девчонки! И правда, как с другой планеты!)) Больше всех понравилась предпоследняя, с синими волосами.

Дармайет
26 ноя 2018 в 11:17

Срам какой то синюшный, прям фу мерзко

26 ноя 2018 в 11:29

Мне антипатичны героини статьи. Причем, даже не внешне, а именно по своим умственным и моральным качествам.
Зачем они все это с собой сделали? "Чтобы выделиться из серой массы". То есть изначально они всех нас - умных и не очень, красивых и страшненьких, высоких и низких, сильных и слабых... - записали в серую массу. И решили из нее выделиться. Не умом, ведь для этого надо читать, учиться, сдавать экзамены... Не силой и ловкостью, ведь для этого надо заниматься спортом, соблюдать режим, диету... Гораздо проще - набить тату, вставить пирсинг, покраситься. Для этого больших трудов и ума не надо. Это происходит на самом низшем, инстинктивном уровне. Даже первобытные дикари делали тату, красили себя, вставляли веточки и ракушки в нос и уши.
Поэтому шибко сомневаюсь, что за этими необычными внешностями скрываются столь же необычные интересы и знания.

Добрый
26 ноя 2018 в 11:58

Реинкарнация индейцев просачивается. Ничего необычного

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 13:26

Красивые! Не как все. Выделяются. Потому на таких всегда косо смотрят, тычут пальцами те, кто увидел непохожих на себя.
Люблю необычно выглядящих людей )

26 ноя 2018 в 13:44

Мне конечно не очень нравится пирсинг, татуировки. Но каждый самовыражается как может и как хочет. И никто не имеет право указывать взрослому человеку как ему выглядеть и что делать с телом. А если кому-то противно и хочется постричь насильно - то это у вас проблемы. К сожалению, таких морализаторов у нас большинство. Так что правильно делает, что валит за границу - там с этим на порядок лучше

Juju
26 ноя 2018 в 14:08

Ну прям зацепили коменты, для меня все выглядят НОРМАЛЬНО, и кроме этого могу сказать, даже отлично. Я по европам уже поездила, поэтому вообще ничего из ряда вон не увидела в статье. Да и в Питере таких пруд пруди. А вот к примеру облупившейся лак на ногтях и равные колготки очень раздражают, особенно, когда такое видишь на мужской особи. Сама лицезрела такое в Берлине. Что такого в бритоголовых девушках, или в пирсинге и в тату, например. Они могут раздражать, если, например, лично вам их рисунок не нравится. Не всегда татухи бывают сделаны со вкусом и красиво, например, так же как и не все со вкусом одеваются. Но это, как говорится, личное дело каждого. На каком основании другой человек должен оправдывать ваши ожидания? Если ваш аргумент- " Да как этот холоп посмел оскорбить мой взгляд", так вы его своим видом оскорбляете. Времена строгих великосветских правил, кажется, давно канули в лету. Разве не так?

Кошмар Бух
26 ноя 2018 в 14:18

А мне такие снятся по ночам, но почему-то на кладбище. Терпеть не могу женщин с наколками хоть каким и в любом месте.

мухаха
26 ноя 2018 в 14:20

Это же, пипец, какими неленивыми и целеустремленными надо быть, чтобы держать себя в этих своих образах, наверное. Обычному человеку такого не осилить. Меня тоже лысые головы больше привлекают, чем косматые. Косматые как-то пещерно выглядят. А Лина - просто красотка, хоть и с татушкой на голове. А страсть к пирсингу и тату идет, наверное, из африканских корней многих граждан )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26 ноя 2018 в 15:08

Что должно быть в голове у человека. который так выглядит. Меня сперва даже затошнило

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 15:48

Первой девушке из статьи поработать на собой надо еще...
Психолог...ну не знаю...не понравилась...вероятнее всего просто не рассмотрел или фото такие
Остальные девчата в полном порядке!)

26 ноя 2018 в 16:29

Мне не нравится... Уж простите, но это ужас.
Но ни чего не поделаешь , фрики будут всегда.

113
26 ноя 2018 в 22:24

у меня есть тату-розочка на крестце, но я же не показываю ее всем подряд!

Тоже отсюда
27 ноя 2018 в 01:18

У знаменитого футбольного судьи Пьерлуиджи Коллина тоже отсутствуют волосы на теле. Причины алопеции очень разнообразны, это могут быть и генетический сбой, и гормональные нарушения, и сильнодействующие лекарства.

жду
29 ноя 2018 в 10:59

Очень сильно хочется посмотреть 60-летних пришельцев с земными именами Мишель и Алена))

29 ноя 2018 в 12:31

Негатив обычно исходит от людей,которые не могут решиться что-то поменять внешне,даже если сильно захотят. Персонажи статьи совершенно свободные в этом смысле. Они не парятся по поводу ,на какой части тела сделать тату( чтобы на работе в офисе или банке не заметили) Живут в кайф,а ВЫ-злобные людишки завидуйте дальше!!!

snegunet
18 ноя 2019 в 23:37

Мишель красива. Интересно, какой тату-салон ?!