NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Сибирячки покупают соблазнительное белье и купальники с огромными скидками

Сибирячки покупают соблазнительное белье и купальники с огромными скидками

Брендовые модели есть на любые размеры и формы

Новогодние скидки сменили черную пятницу

Черная пятница — эта фраза не давала всем покоя в течение нескольких дней. Но это было вчера. А сегодня «Супермаркет нижнего белья» начинает новогоднюю распродажу.

В преддверии Нового года хочется побаловать себя и близких подарками, а тем, кто планирует провести новогодние каникулы в теплых краях на берегу ласкового моря, конечно же, обновить пляжный гардероб. Тем более что сейчас у вас есть замечательная возможность сделать это со скидкой 20%, 30%, 50% и 70%. Также в продаже появились коллекции 2019 года.

Одним из основных преимуществ «Супермаркета нижнего белья» является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori. Это далеко не полный список брендов, которые представляет магазин. В этом сезоне появились новые марки: Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea, Pho Firenze.

Магазин предлагает огромный ассортимент моделей для модниц всех возрастов: бикини, трикини, танкини, кроптоп, бандо, модели с шортиками и стрингами, юбочками и парео, раздельные и сплошные. Множество удобных и модных купальников на пышную грудь с чашкой до H. Купальники с модными принтами, стильные однотонные модели, оригинальные в полоску и горошек. А также удобная и универсальная одежда для пляжного отдыха: легкие туники, сарафаны, длинные юбки и шорты. И конечно, в магазине огромный ассортимент нижнего белья, предпостельного белья, домашней одежды и колготок.

Все больше покупателей, однажды совершив здесь покупку, навсегда становятся клиентами магазина. Немаловажную роль в этом играет не только красота и высочайшее качество продукции, но и цена.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты. Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный проспект, 66

ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)

время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

ИП Толпекина Н.Н. ОГРН 304540605100022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления