25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:36

Сейчас набежит хипстота кредитная и скажет, что времянки "не труъ" и что выпущенные в тираж "не оригинально". Хотя у них самих их "тру" оригинальностью не блещут и издали напоминают в лучшем случае экзему.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:38

Тату это срамота и позор на всю жизнь... Люди с тату особенно женский пол ничего кроме отвращения не вызывают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:39

ладно тату, которые исчезают или стираются со временем...но ведь есть, которые набиты на всю жизнь...и женщина с тату, совсем не секси...тем более с жесткой тематикой и в самых видных местах...не могу представить бабулю лет 70 на пляже, где череп, набитый на груди, растянулся до пупка....или японские иероглифы, исчезающие местами, в целлюлите....

ОТВЕТИТЬ
Горский
22 ноя 2018 в 14:41

Вообще не айс, выглядят как картинки на чашках и тарелках (деколь).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:43

Знаю ситуацию, когда у девушки были татуировки на груди, плечах, руках. И вот свадьба! платье открытое. Смотрелось ужасно...и постыдно...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 14:46

в любом случае такие временные тату гораздо лучше , чем наколки ))

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:48

Татуировки это отвратительно, пошло, не женственно никому из нормальных мужчин они не нравятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:48

На Шаттерстоке в векторе не выкладывали?

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:55

Очень пошло👎

Даааа
22 ноя 2018 в 14:57

Я в Посудо Центре такие же картинки на тарелках видел.

ОТВЕТИТЬ
весельчак...
22 ноя 2018 в 15:01

знатоки тролли васказали мнение своё как всегда что и надо ожидать нытьё было

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 15:05

Вот, молодцы!
Продвигают интеллектуальный потенциал нашей страны по всему миру!
Делают полезные, необходимые людям вещи.
Так возродим нашу экономику!

ЗБС
22 ноя 2018 в 15:07

Чем-то напомнило иллюстрации из советского учебника биологии)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 ноя 2018 в 15:07

годнотаааа

Директор Завода( Ржака)
22 ноя 2018 в 15:14

Я вот набил себе на спину трубы моего завода и не жжужу!

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 15:21

Секси.)

пожиратель стен
22 ноя 2018 в 15:35

Временные - другое дело. Это простое, понятное, иногда даже милое человеческое развлечение, разновидность бодиарта по сути. В отличие от постоянных татух, которые просто глупость, которой себя клеймят навсегда.

Главное для коммерческого успеха такого проекта - оперативность и работа на заказ. Вздумалось к вечеринке перевести тематическую картинку - идешь в салон и там тебе её оперативно рисуют и переводят. Это бы пользовалось спросом, скорей всего.

пожиратель стен
22 ноя 2018 в 15:43

Дарю идею.

Разумнее всего ввести конвенцию отмечать временные тату каким-то минималистичным маркером, например, точкой, чтобы не отпугивать потенциальных партнеров, для которых наличие/отсутствие постоянных татух - принципиальный критерий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 16:09

Интеренсно, почему у большинства творческих людей такие неоднозначные фамилии. Понятно, что кто-то специально берет псевдонимы звучные, но если приглядется, то художников, артистов и т.д. с интересными фамилиями намного больше, чем тех, которые распространены.

ОТВЕТИТЬ
прпр
22 ноя 2018 в 18:04

Чем бы баба не тешилась..

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 19:04

в 90х такие переводки в качестве вкладышей к жевачкам продавались

Инкогнито
22 ноя 2018 в 19:12

По всему миру, говорите, продает? И почем в Зимбабве будет кило таких переводок?

22 ноя 2018 в 19:36

Наляпать на себя такую наклейку можно только при отсутствии вкуса или своего рода "залипуха" для придания некой "эксклюзивной" неповторимости.Человеческое тело,если оно конечно не испорчено фас фудом,столь прекрасно,что тюнинговать подобным образом его просто глупо.Никто же не клеит на кадиллак или лексус наклейку "Super Turbo"или что то в этом роде.Это удел пацанчиков на копейках..

fgyu
22 ноя 2018 в 21:34

рисунки, действительно, красивые и нежные. Но вот были переводные на руки с жвачек, они при сгибе на коже так противно сжимались и трескались. Что эффект красоты очень быстро пропадал. Даже если ходить, как статуэтка и минимально делать движения, все равно переводные картинки на теле быстро тускнели, расползались и теряли вид.
Надеюсь, что технологии шагнули вперед, и то, что мы видим, не быстро становится отбросом и шлаком на нежной женской коже.
Выглядит красиво. Я б себе налепила на неделю. По цене не выше 180р.

Красные сапожки
22 ноя 2018 в 22:40

Очень красиво и нежно, вот это мне понравилось. Может, прикуплю)