28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 01:09

Губастики и куклы давно не в моде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 01:09

Губастики и куклы давно не в моде

ОТВЕТИТЬ
ага
10 ноя 2018 в 01:12

"Когда корреспондент SHE попросила девушек показать, какие они в реальности и в ленте Instagram, большинство опрошенных отказалось. Только четыре смелые сибирячки решились на эксперимент и сфотографировались без фильтров."--Не большинство, а все отказались, потому как нет ни одной естетсвенной фотографии. Без фильтров сфотаться это пол беды, заставьте их без макияжа сфотаться, вот это будет репортаж года.

ОТВЕТИТЬ
Вместо Ржаки
10 ноя 2018 в 01:37

Дарья, 21 год....-"...никогда не наращивала ресницы, волосы, брови, ногти. Я делала только ринопластику и не скрываю — так я чувствую себя более комфортно..."

И Она реально в это верит???
А грудь кто увеличивал? А.С. Пушкин ???

ОТВЕТИТЬ
Вместо Ржаки
10 ноя 2018 в 01:40

"...Ни губы, ни попу, ни грудь в программах себе не увеличивала, не уменьшала, мне это не нужно. Мой профиль в соцсетях практически такой же, как и в жизни, ..."
- а зачем в программах их увеличивать, я в реале их раздула ..

мя!
10 ноя 2018 в 01:46

все-таки накрашенные они лучше, богатый внутренний мир не так сильно в глаза бросается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 01:51

Instagram это как Aliexpress - и там и там присутствует презентация образа и цена. Только в одном случае это хлам, а в другом - цыпочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 02:12

Наталья, 27 лет

"Я сторонник того, что дома лучше ходить голой, чем в чем-то рваном или старом"

А как же джинсы с дырками?

"Бывает, что я не нравлюсь себе в зеркале, я же девочка"

Девочка?? 27 лет, а инфантилизма хоть отбавляй..

Дарья, 21 год, фотомодель, студентка

"Я не стесняюсь показывать себя без косметики и прически"

все 4 фото с косметикой )

"Я ни разу не увеличивала губы при помощи пластики, они пухлые от природы"

Так мы и поверили )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 02:13

Оксана, 29 лет, в декрете

"Ни губы, ни попу, ни грудь в программах себе не увеличивала, не уменьшала, мне это не нужно"

И то верно, зачем губы увеличивать "в программе" если можно просто накачать их ювидермом у косметолога? ))

"Я слишком люблю себя и никогда не думала о том, что в зеркале могу показаться себе страшненькой, нет"

Все еще впереди ))

Все до единого фото постановочные и по-любому на всех косметика есть. На счет фильтров не скажу - никогда не пользовался инстаграмом.

ОТВЕТИТЬ

Наталья

1.«Мне важна моя инстаграмная жизнь, в такое время мы живем»
Как страшно, что человек действительно не понимает в какое время он сейчас живет, и принимает за правду ложное,еще и транслирует.

2.«Но французский маникюр, педикюр, тонирование волос и окрашивание бровей — это уже ежемесячный ритуал»
Насколько мне известно, как мужчине, не бывает французского ни маникюра, ни педикюра. Есть дизайн «френч», «лунки», «антифренч»,но про французскую придумку сразу смешно становится). Прикол в том, что девочка сама не знает, не догадывается, что такого нет. О каком ритуале идёт речь?...

Дарья
1. «Я ни разу не увеличивала губы при помощи пластики, они пухлые от природы.»
Также, как и приоткрытый рот и маленькая грудь в белом топике? ...
2. «Не сильно отличаюсь от себя несколько лет назад, просто стала понимать, какие процедуры мне подходят, научилась подчеркивать достоинства»
Жаль, что я один не понял, о каких достоинствах идет речь, походу.

ОТВЕТИТЬ

Алина
«В салонах я делаю только ресницы, брови и ногти. Убрав всё это, я не стану менее привлекательной. Просто стану больше времени тратить на макияж по утрам»

Так в том-то и дело. Противоречие сплошное.

Оксана
«Из постоянных салонных процедур сейчас уже не смогу обойтись без ресниц, не знаю, как жила без них 25 лет.»
Раньше и инсты с сториезом не было, и всяческих увеличивающих программ, поэтому, невозможно сейчас быть в молодежном «тренде» без пухлых губ и вышеупомянутых ресниц. Странно, кстати, почему про губы ни слова. Задену за живое, за то самое, больное.

Спасибо за внимание.

Гомер Симпсон
10 ноя 2018 в 02:52

И с макияжем прекрасны и без.

Алекс 54
10 ноя 2018 в 02:53

НГС вообще писать уже не о чем. Про этих «красавиц» уже было 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ККБ
10 ноя 2018 в 03:29

нгс, зачем ты показываешь таких неприятных искусственных людей?
не делают они ничего с собой... угу, оно и видно.

Гость
10 ноя 2018 в 03:59

А слабо без тоналки, наращенных ресниц, татуажа бровей, фильтров и ретуши фото выложить. Предпоследняя особенно натурэль прям, хайлайтео даже через фото ослепляет

Гость
10 ноя 2018 в 04:04

Последняя в улей губами приземлилась?

ОТВЕТИТЬ
Та ещё Клеопатра
10 ноя 2018 в 04:16

Возьмите в репортаж мою естественную фотографию, где я на даче в телогрейке и с лопатой, очень фактурно, и косметики ни грамма! :))))))) А этих даже комментировать незачем, естественность там и не ночевала. Особенно умилила последняя героиня.

Elena
10 ноя 2018 в 05:09

Первая и третья -довольно естественные и миловидные, остальные -как матрёшки -всё искусственное и одинаковое. Особенно, последняя, которая ни разу губёхи не накачала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 05:42

Хозяюшки, добрые, отзывчивые.

Ржу
10 ноя 2018 в 05:56

А где фото без косметики–то? Забыли выложить ))

Витя
10 ноя 2018 в 07:15

Ну и бабы нынче пошли. Такая беда ходит по городу.

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 ноя 2018 в 07:56

Это же печаль. Хорошо, что в наше время девушки были красивыми и аккуратными.

Бывает
10 ноя 2018 в 08:08

Действительно, сейчас и фотошопов не надо, на телефон уде предусиановлены фильтры, которые улучшают фотографии, корректируя, морщины, пятна и т.д. К чему все эти флешмобы без косметики.
А о перманенте я вообще молчу или это считается теперь натуральным?

Я ничего не имею против пластики, фильтров, макияжа, но давайте вещи своими именами называть

Eileen
10 ноя 2018 в 08:23

Была недавно на утреннике в саду у сына и подумала: "Как же хорошо, что у меня мальчик". Рубашка, брючки, волосы рукой поправила - и к празднику готов. А мамы дочек и кудри им накрутили, и губы с ногтями накрасили, и платье как у принцессы. Подросшие дочки уже сами наращивают, накачивают, красят. Надо же соответствовать.

ОТВЕТИТЬ
Эстет
10 ноя 2018 в 08:37

Красота не может быть такой страшной, это кто то вас обманул.

ага
10 ноя 2018 в 08:42

Интересно, если мода свыше пойдет, брови в два или в три ряда рисовать, будут наши бабы так делать? Вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Элль
10 ноя 2018 в 08:51

Даже у меня фото ненатуральное на аватарке, брови немного выщипаны, хоть глаза и лицо ненакрашены, но зато цветокоррекция всего фото присутсувует. А тут вообще про натюр говорить просто смешно.

Из Академа
10 ноя 2018 в 09:09

Позанудствую немного: во все времена и во всех культурах красивым считалось мало распространённое сочетание признаков: тонкая талия, общая стройность и большая грудь до недавнего времени, греческий нос (переходящий сразу в лоб, без провала на переносице) у античных греков и византийцев, светлая кожа и большие глаза у корейцев и японцев, та же выдающаяся круглая (не висящая!) попа без целлюлита в сочетании с тонкой (не относительно попы, а вообще тонкой талией) как у той же Ким. В природе "красота" практически не встречается, вот все не и рисуют. Зачем? Чтобы повысить свою стоимость на брачном рынке, свой рейтинг среди других женщин, воспринимаемый социальный статус (красивые воспринимаются как более успешные и компетентные, им даже платят больше). Это часть той же самой системы ценностей и установок, в рамках которой люди покупают ушатаный гелик (на нем же год не написан), айфон в кредит, кроссовки определённого бренда за треть зарплаты или ещё что круче, подделку под эти кроссовки. Я, конечно, привела крайние примеры, но элементы такого демонстративного поведения в той или иной мере присущи всем. Это не инстинкт, инстинктов у человека не бывает, это, скажем так, не отрефлексированнный стереотип поведения. Что делать? Уйти в отшельники? Не...отрефлексировать и качать булки с полным осознанием, что и зачем делаешь)

ОТВЕТИТЬ
Боря
10 ноя 2018 в 09:39

Может со мной что-то не так, но мне больше понравились их фото без макияжа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 09:40

Натурального почти ничего нет, а разрисованные, как близнецы, как раскрашенные куклы с нарисованными бровями и надутыми губами, ничего интересного и даже симпатичного.

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 09:41

Да что они все такие губастые то? Неужели сами не видят, что такие губы - некрасиво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 09:51

фото со шпицом - это вообще что за ужас ? почему собака не опрятна ? я своего шпица перед какими то важными мероприятиями (выставки, фото) в розовую пантеру на стрижку по породе.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2018 в 09:55

Не понимаю для кого пишут эти статьи

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2018 в 10:01

Тут Лобода-которая певица ляпнула что ничего себе никогда не делала-вся естественная.Даже не смешно было...грустно...

ОТВЕТИТЬ
Ага
10 ноя 2018 в 10:02

Господи боже, как же надоели эти однотипные инстаграмные женщины (ок, скажем так) со своей инстаграмной жизнью! сил нет! Самое верное-удалиться из данной соцсети и не видеть этот информационный мусор, эти одинаковые постановочные томные лица, это ведь мрак, ужас и тупость какая-то. Интересно есть шанс выбить из нашего поколения инстаграмное мышление?..

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
10 ноя 2018 в 10:26

За всех не скажу, но вторая уже была...думал, за прошедшее время изменится, но нет, увы

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 10:40

Нашли в себе силы сфотографироваться "без макияжа" (ну вы видели его отсутствие ведь, правда?!) Вот это подвиг! Давайте теперь им памятник поставим при жизни! Деньги предлагаю сбрасывать на мой киви-кошелек)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 10:47

Девушки - вы специально издеваетесь?
Фото - где то постановочные, где то с макияжем, огромные серьги с халатом.
"Косметикой я почти не пользуюсь, минимально — блеск для губ, иногда помада, иногда подводка " "В салонах я делаю только ресницы, брови и ногти." "Я делала только ринопластику и не скрываю"
Не бывает беременных на половину. Или - или.
Но почему то у вас можно пользоваться косметикой 50 на 50 или наводить глянец на фото 50 на 50.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
10 ноя 2018 в 11:08

Девчонки, не загоняйтесь! Берите пример с мужчин!

Мы всегда красивые. Хоть с пузом, хоть в майке.
Хоть с макияжем, хоть без...

ОТВЕТИТЬ
Таможня
10 ноя 2018 в 11:09

Ну хорош уже из пальца высасывать темы!.. тоска и тошнота- вот имена всех последних колумнистов...

10 ноя 2018 в 11:22

Бедные женщины! Что только не делают, чтобы привлечь мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Медовая
10 ноя 2018 в 11:30

Здесь только одна девчонка продемонстрировала свою натуральность. Первая. У остальных оформлены брови, сделаны губы, нанесен хайлайтер, фильтр, ресницы нарощены. Вопрос вообще не к девчонкам. Вопрос к редактору. Вы кого обманули то, себя или нас? Я сама часто фоткаюсь без мейка, но сейчас фильтр встроен прямо в камеру. Так что натурально можно было сделать только если бы фотали вы сами. Кстати год не выходила в свой иг. Выключила эту зависимость. И всем рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Дочь
10 ноя 2018 в 11:44

Только одно фото без косметики, там где девушка на природе.

Оксана 29 лет))) все натуральное, особенно вареники-губы, такая смешная с ними)).
А вообще, в е типо «модели» не интересны. В 20 лет можно и без фотошопа. Интересны снимки девочек за 40. Я например всегда ретуширую фото, кому интересны твои мешки под глазами от бессонницы или межбровная морщинка, приобретённая с годами))) а что такого то? Почти все натуральное, как у Оксаны, 29 лет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 12:02

Очередной парад губ-вареников, татуированных бровей и фальшивых ресниц. И это еще и за естественность выдают.
При царе Алексее Михайловиче был исторически задокументированный случай. Некая младая боярыня зело лепа красою своею была и имела прекрасный свежий цвет лица. А потому не белилась, не румянилась, брови не сурьмила, губы не красила, а ходила на людях как есть. Так другие боярыни, объединившись, царю на нее жалобу подали - дескать, позорит она весь женский род, с нагим лицом расхаживая.
У наших женщин прямо-таки генетическая потребность делать из себя куклу-клоуна и этим хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 12:34

В студенческие годы ух! какой у меня был раскрас! Девочки на фото просто умытые по сравнению. :)) А если добавить сюда начес, для которого надо было ночь спать на железных бигуди, а потом это все начесать/поставить и залить банкой лака, то это же вообще эталон красоты был. :)) Как-то пришла в институт ненакрашеной и народ не узнавал. Ресницы все считали нарощенными, а секрет прост - немножко природных данных, а дальше слоями: пудра+тушь плевашка. Главное под дождь не попасть. Золотое было времечко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 12:36

Пройдет десять лет, девчонки обдетятся, обабятся, умоются, хвостики сделают, халатики засаленные наденут и станут как вы. Погодите маленько!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 13:05

Вот что меня бесит в современных телефонах - это фильтры, вечно лицо с ними какое-то не естественное. А я так люблю свои веснушки, пятнышки, мешочки под глазами)) https://she.ngs.ru/news/comments/65575401#

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2018 в 14:00

Флорист Наталья, 27 лет - последнее фото самое лучшее с точки зрения содержания. По крайней мере, девушка там без позёрства и женского жеманства. Самый обычный человечный человек, не кукла. :)) И эта же фотография - самая худшая с точки зрения формы. Качество снимка - никакое. Нужно ставить меньше диафрагму и больше выдержку (если фотоаппарат с ручными настройками), при этом снимая со штатива или камня (на Алтае этого добра навалом), либо, если аппарат автоматический, выбирать опцию "пейзажная съёмка". Тогда дальние горы будут лучше "прорисованы", сам много раз снимал людей и горы. :))) А то создаётся впечатление, что самой дешёвой "мыльницей" 90-х годов снято.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2018 в 14:18

- Ваше самое большое достижение в жизни?
- Я могу спокойно показывать в соцсетях фотографии без фильтров и обработки.
- Не может быть! Шок! Это нечто! Разве бывают такие супер люди?

Ужас что там, что там. Причём с частично смытой одна фотка лишь.

Загрузка...