12 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

«Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы

Они не стесняются надевать купальник, а мужчины стоят перед ними на коленях — но так было не всегда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (559)

8 ноя 2018 в 17:06

Две девочки очень симпатичные. Только, в описании статьи указано, что "Эти девушки не стесняются надевать купальники", а в нем только одна героиня. И именно та, которой целлюлю прикрыть бы стоило )) Можно быть в теле, но без целлюлита ( пишу как человек, похудевший на 30 кг в свое время)
А остальные девчонки, вероятно, стесняются, т.к. на фото закрытая одежда. А зря - просто конфетки))

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 19:05

угу, а предложи им в одночасье, по мановению волшебной палочки, стать стройными, согласились бы , а пока остается тешить себя сказками. что мужчинам нравятся полные или очень полные

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 19:08

Мужчины которые "любят потолще" и для которых лишний вес у женщин привлекателен выдают свое сельское происхождение в комметах с головой ))

Из Академа
8 ноя 2018 в 19:26

Странно, что многие фигуристые женщины сравнивают себя с Ким. Вы за бодипозитиф и ненасилие над телом? Так Ким - икона силиконам и пластики. Губы, скулы, нос, попа - это то, чего она даже сама особо не скрывает. А ещё явно была подтяжка и скорее всего коррекциях груди. Вот такой бодипозитив и натуральная красота женского тела)))

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 21:22

Классно. То что надо.

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 22:05

на колени любой встанет. а на руках носить?

113
8 ноя 2018 в 23:38

у меня мама под 120 кг, но зато как вкусно она готовит!

9 ноя 2018 в 07:58

да! чуть не забыл! большое спасибо всем участницам за демонстрацию женской злобы и мужененависческой прошивки. вы очень помогли мнк в моем деле.
вы не только показали себя, но и очернили действительно хороших женщин.
я то думал, ваша "война" против мужчин, но нет, ваша война против женщини против семей.
они не имеют ни самоуважения ни уважения к другим женщинам, особенно люто они ненавидят добродетельных женщин, которые лучше их! добродетельных женщин они всячески топят в ту же грязь, в которой пребывают сами.
держитесь от таких максимально далеко, не подпускайте их в свою жизнь, материал крайне токсичен и радиоактивен, они отравят все вокруг вас.

мужчины, внимательно все это читайте, поймите и запомните. и немедленно исключайте из своей жизни негодных женщин.
имейте самоуважение и собственное достоинство.
общение же с подобными - принесет вред вашему здоровью, спокойствию, самооценке, самоуважению, кошельку. детей с такими женщинами рожать нельзя, строить отношения с такими женщинами - самоубийство.
ты успел поверить что она нитакая? :)

9 ноя 2018 в 10:12

Открывая статью, я если честно, думала, что сейчас действительно увижу пышных девушек, кг так под 100, а тут красивые девчонки в прекрасной форме.

Кошка с кисточками на ухах
9 ноя 2018 в 10:46

Хорошенькие.
И всё-таки пышненькие.

Люблю, когда фигура на песочные часы похожа или на гитару...
Вот у меня такая. Только без целюлей. *самодовольно*

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 11:56

Настя, 21 год. фото лица крупным планом - блеск! таким лицом, не грех и обложку любого знатного журнала украсить!

Андрю
9 ноя 2018 в 14:03

Не, я предпочитаю худющих девушек, чтобы прям ребра видны были. Таких можно на руках носить.)

9 ноя 2018 в 23:18

т.е. вот это называется в теле теперь??? вообще-то в России это нормальные формы всегда были.

Самвел
14 ноя 2018 в 10:20

Не в голодный год живём.Лучше к черте так близко не подходить.А ещё хорошо бы красотулям не хвастать.А то глупышки обманутся что это хорошо.Все эти бодипозитивные красотки из интернета действительно смотрятся хорошо и свежо и любвибельно.Но а чего бы так не выглядеть на экране,тем более что видео и фото корректоры позволяют и вся эта вонь жирного тела жирные лишние складки и жованная кожа угроза варикоза и артроза вё это за кадром.Красота в теле идёт одной на тысячу а пожрать все не дураки и такие бодипозитивные вещи не должны обманывать.Хороший петух жирным не бывает говорят.Это правда.Сам был жирной биомассой.Любите себя.Не жрите без ума.Девчёнки на пограничном весе,тут глаз да глаз нужен.Мало кто имеет силу воли согнать вес и по этому лучше держаться в десяти киллограммах от границы.

Алексей
14 ноя 2018 в 15:37

Как с ними познакомиться то?