NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота В ДК «Прогресс» пройдет распродажа шуб Кировской меховой фабрики

В ДК «Прогресс» пройдет распродажа шуб Кировской меховой фабрики

Купить роскошную шубу можно на Красном проспекте, 167

Все меховые изделия произведены на Кировской фабрике

Великолепие, роскошь и непревзойденное качество — все это о продукции Кировской меховой фабрики, изделия которой можно приобрести на выставке-распродаже в Новосибирске с 1 по 5 ноября в ДК «Прогресс» на Красном проспекте, 167. А если найти промокод на официальном сайте, то скидка и беспроцентная рассрочка на 24 месяца гарантированы.

В ассортименте Кировской меховой фабрики есть все, что пожелает женская душа: шубки, жилеты, головные уборы, рукавицы. И все это великолепие представлено на выставке-распродаже в Новосибирске.

1 из 4

Хочется норковую шубку, легкую словно пушинку? Нет проблем! Нравятся замысловатые узоры мутона? Пожалуйста, шуба из серебристого, молочно-белого, кофейного и цвета нефти мутона. В мыслях облачиться в роскошную лису, чтобы утопать в мягкости? Есть из чего выбрать в каталоге: лиса-огневка, финская, черно-бурая лисица.

Сейчас очень популярна нутрия, причем не столько в первозданном виде, с остью разной длины, сколько стриженая. Технология обработки этого меха, который не боится ни ветра, ни мороза, ни даже воды, позволяет создавать тонкие, легкие, практически невесомые полотна.

Шубки из стриженой нутрии поперечного кроя выглядят не менее эффектно, чем королева меха — норка, а стоимость в разы ниже. Модели «Камелия», «Дора», «Диор», «Варвара», «Прада», «Ева» классического фасона, по длине до колена и чуть ниже составят основу гардероба любой прелестницы. Есть и модные фасоны «Рубашка», «Романтика», «Пончо», отличающиеся длиной до середины бедра, необычностью плечевой проймы и формы нижнего среза.

Оценить все меховое многообразие можно на выставке с 1 по 5 ноября в ДК «Прогресс» на Красном проспекте, 167. Время работы с 10:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления