6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Смотрят свысока

6 женственных девушек на каблуках — они покупают туфли за 80 тысяч, а мужчины мечтают о фото с ними

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Фото пользователя
2 сен 2018 в 15:01

каждый раз видя красивую девушку - не забывай, что кого то от неё уже тошнит

Олег
2 сен 2018 в 16:50

Ага, в очпредь встаем что бы сфотографироватся больше то занятся нечем

2 сен 2018 в 22:12

хи мужчины мечтают всего лишь сфотаться?
я бы в жены хотел бы ту что в синей юбочке с кружевами. какое сфотаться.

3 сен 2018 в 00:01

Алёна - просто находка для маркетологов. Обувь стоит 10 тысяч, как им с этого получить гешефт еще 68? Правильно, для этого нужна Алёна, которая после того, как ее разводят на деньги, рада всем сообщить, как ее развели. Просто классика, ничего необычного...

я не робот
3 сен 2018 в 00:19

Хотите хорошо выглядеть на фотографиях? Не сгибайте ногу, потому что это выглядит жалко и некрасиво, и не давайте снимать себя сверху широкоугольным объективом:-)

Да мужчины мечтают о фото с ними , что-бы потом объяснятся жене какого это всё..Может и мечтают, но не о фото с ними, это точно.

3 сен 2018 в 07:13

Как же людям мозг загадили с экрана, что они только вещизмом и страдают, покупают туфли за 78 тысяч, перешивают тело, увеличивают губы, скупают айфоны. Потом начинают изменять, т.к. это тоже модно, подруги так делают и пр. Представляете, каково жить с такой дамой? Это просто жуть, вместо того, что бы нормально жить, они все свое время тратят на то, что бы быть в тренде и пр. На самом деле, никому вы не интересны, внешность никакая, и стоимость ваших платьев и туфель нормальных людей не волнует. А вот ваши комплексы говорят о том, какие вы люди зависимые извне.

3 сен 2018 в 07:20

Кого волнуют ваши шмотки, губы, грудь и пр? Важно, какой вы человек, жить то с человеком, а не с куклой! От искусственных намалеванных лиц, зажаренных тел, тверков, попок и пр тошно уже. Перестаньте, я вас умоляю. Все это навязывается вам производителями, что бы вы покупали у них товары и услуги.

3 сен 2018 в 07:25

Дамы сосредоточены на шмотье, косметике, уколах, богатых любовниках и пр, а в итоге личная жизнь не складывается, просто одинокие, стареющие намалеванные куклы, с бокалом вина и сигаретой в зубах.

3 сен 2018 в 08:01

Девушки все красотки , понравился стиль последней девушки особенно, сотрудницы банка.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 09:19

Мне больше всех Надежда понравилась. Босоножки красивые, и платье, и жакет.

Чем больше каблук, тем больше мужчин под ним поместится - вот главный расчёт.

мухаха
3 сен 2018 в 14:17

У инструктора йоги каблуки только подчеркивают ее короткие ноги ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия
3 сен 2018 в 14:28

на фоне этой статьи у меня прям самооценка поднялась, спасибо редакции.

3 сен 2018 в 15:05

40 лет ношу каблуки. Ногам в кроссовках неудобно. Стопа деформировалась. Иногда иду на своих "лабутенах" и ужасаюсь сама себе: А вдруг с такой высоты низвергнусь?!!

на пенсии на инвалидности из ЕС
3 сен 2018 в 19:20

жалко только, что от неудобной обуви, вредной, но может быть и модной и красивой, ноги женские становятся страшненькие, кривенькие, а пальцы на ногах один за один загнутые... бедные женские ножки...