4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (477)

20 авг 2018 в 13:48

Ничего особенного. Они все молодые, так и должны быть подтянутыми.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 13:55

У меня каждый раз идет кровь из глаз когда вижу шорты/джинсы а-ля 90 с высокой талией до уровня груди. Я понимаю в 90е одевались как могли, потому что выбора не было. Но сейчас так одеваться - крайне сомнительная красота.
Девочки, милые девочки - мейнстрим мейнстримом, но мода делеко не всегда красива и идет не всем. Вырабатывайте собственный стиль и развивайте чувство гармонии - и будете неповторимы как Наталья, 30 лет. За что ей огромное спасибо, радует глаз.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 13:57

люблю ходить в коротких шортиках и топике!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2018 в 14:12

Нет,ну опять классовая дискриминация на НГС ! Одни праздношатающиеся девушки со "своим делом" и без дела вообще.А где же швеи-мотористки,лепщицы пельменей,шпалоукладчицы,лаборанты хим.анализа,водительши трамваев и троллейбусов,медсёстры и учителя?)))Они что же,думаете,в шортах не ходят!

Пару недель назад сам видел,как у одного троллейбуса слетели "рога",и молодая водительша в синих шортиках выскочила и стала их поправлять.Так на улице водители забыли тронуться на зелёный свет,когда он загорелся,зацепились взглядом за эти шортики...Просто плохо ищете,НГС.И не там.Хватаете первых попавшихся...

20 авг 2018 в 15:10

Как мне нравится современная мода на джинсы/шорты с высокой талией! На худеньких девушках смотрится просто великолепно! Лично моё мнение))

vfif
20 авг 2018 в 16:01

Настя, ты супер. очень хорошенькая.

20 авг 2018 в 16:25

113, конечно не способен, это очевидно. или мама тебе запретила иметь почтовый ящик, без которого нельзя зарегистрировать ник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2018 в 17:54

по мннию большинства мужчин комментаторов, слишком легомысленная одежда не одобряется или вызывает насмешки.
интересно, женщины, если вы видите, что такое поведение не одобряется, зачем вы это делаете?
вам говорят: одевайтесь скромнее а вы все равно за свое, чем больше торчит - тем лучше?
вам говорят: "легкомысленькая" одежда не уместна, а вы все равно чем сильнее разделась тем привлекательнее.
да я уже всречал женщин, которые мужчине хвастаются своим "опытом" и количеством партнеров..
но разве вы не понимаете, что для мужчины такая женщина это фуфуфу?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 18:09

А стильные то где?

ОТВЕТИТЬ
Из академа
20 авг 2018 в 20:08

Ничего себе, какая, оказывается, актуальная, животрепещущая даже тема)
Первый коммент не пустили, ок, переформулирую. На мой вкус, девушки в шортах выглядят красиво. Но по улицам я в таком виде не хожу и дочери не разрешаю. Причина проста: людей много, у всех разный уровень культуры и воспитания, некоторые воспринимают такой открытый наряд как признак легкомыслия или желание привлечь внимание мужчин. Ну то есть девушка одевается с мыслью "я красотка и мне не жарко", а некоторые немногочисленные, но часто активные мужчины понимают это как "ищу мужчину для секса, срочно!" И все эти липкие оценивающие взгляды...фу! И это я ещё на машине. Как и зачем??? такое носят в транспорте вообще не представляю.

ОТВЕТИТЬ
наткаах
20 авг 2018 в 21:11

Ну почему всех так волнует чейто ,,целлюлит,, в шортах? или отсутствие оного в них же? Бред! По всем комментам( не поленилась,прочла!) сквозит откровенной завистью и( или) женоненавистничеством! О, какое слово- то верное!!!
для меня мужчина( не мужик,заметьте!) прежде всего заботник! заботник в ответ на любовь! Любящая женщина( не ,,баба,,!) будет всегда хороша и желанна и достойна любви мужчины! И при чем здесь ,,работает- не - работает,,??? не о том это!

ОТВЕТИТЬ
andyyy
20 авг 2018 в 22:31

Годные девушки. Не в замуж конечно.

american girl
21 авг 2018 в 03:03

В Америке все в шортах ходят независимо от комплекции тела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2018 в 10:06

надо признать, как это не приятно, провокация против 113 оказалась успешной.
заабьюзили всех.

ОТВЕТИТЬ

все чаще замечаю, что сейчас культ гладеньких ухоженных женских ножек. причем лицо может быть так себе, а ножки хорошенькие, загорелые. Меня канеш это радует, потому что такие ножки это красиво

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2018 в 11:25

носить нужно то, что удобно. А не то, что "стильно")) Стиль - довольно нечеткое, абстрактное, а порой и мифическое явление.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 11:30

и опять куча бездельниц. но теперь в шортах.

21 авг 2018 в 13:53

Наталья, 30 лет, владелица творческой мастерской и Анастасия, учится - очень хорошо. Остальные образы ничего особенного.

надоело
21 авг 2018 в 14:24

люди, подскажите, пожалуйста, как можно заблокировать 113го? сил нет видеть это...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2018 в 17:22

Это вы называете короче некуда?
Видел этим летом в городе девушек в шортах, мало отличающихся от стрингов. Вот это было короче некуда.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 08:28

ерунда, а не шорты, школярские