7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

nok
8 авг 2018 в 08:59

Проблема не в том, что длинные волосы, а в том что это напоказ все! нафиг бы мужику вот на НГС позировать...

ОТВЕТИТЬ
nok
8 авг 2018 в 08:59

Проблема не в том, что длинные волосы, а в том что это напоказ все! нафиг бы мужику вот на НГС позировать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:10

а на фига? короткие волосы гораздо удобнее. если нет расчески, расчесался пятерней. а после купания их сушить надо. а я вообще никогда волосы не сушу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:13

Мммм, всегда нравились длинные волосы у мужчин.НО! если они ухоженные и чистые хотя бы. А то ходил у нас в универе один - волосы по пояс, тонкие и вечно грязные, буэээ

С той стороны
8 авг 2018 в 09:33

Вообще не понял о чем статья на Ши .... ? то ли о мужеподобных женщинах , то ли о женовидных мужчинах... у меня с 90-х остались предрассудки конечно ...тут я сам себе в этом признаюсь. Но они обоснованы практикой ! длинные волосы в драке это помеха . А вообще мне все равно длинные волосы или короткие у мужика , мужественность не этим определяется . Обратил лишь внимание на начало статьи где написано что некоторым мужчинам достаются худые ноги - по моему это не красиво . Более того при накаченном торсе худые ноги портят фигуру. Поэтому длинные и худые ноги у мужика нужно прятать .....под макси !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирчанка
8 авг 2018 в 09:37

Лично мне нравятся мужчины с короткой стрижкой и дело тут не в стереотипах или мнениях окружающих. Просто длинноволосые мужчины не сексуальны. Но это только лишь мое мнение. Главное, чтобы человеку нравилось то, что он видит в зеркале.
Банально, конечно, но о вкусах не спорят. Героям - респект. Молодцы, что не живут общественным однотипным мнением

Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:46

а мне нравятся длинные волосы у мужчин!
но только если мужчина брутален, то длинные волосы только подчеркнут мужественность, а вот если нет этого и сзади можно с девушкой спутать - таким мужчинам лучше уж подстричься нежели на девочку походить.....
Эээх ....Эдриан Пол (Дункан Маклауд), а Джони Деппу , Преснякову, Бандерасу- с длинными волосами лучше чем с короткими

ОТВЕТИТЬ
локатэ
8 авг 2018 в 10:03

не пойму всех мучающихся от длинны волос что мужчин что женщин, мешают- отстриги, недостают- отрасти, не растут- смирись. У меня все.

фиалка
8 авг 2018 в 10:08

За длинными волосами ухаживать надо.Герои статьи вроде делают это.А на улице то если посмотреть большинство неухоженных ходит,да еще с бородками в три волосины которые торчат в разные стороны.
Не знаю ,не знаю может я старомодна,но мужчина всегда был добытчиком и бегать по салонам красоты это уж слишком...Интересно ,а отвертку или молоток они в руках держать умеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 10:10

Нормальные симпатичные парни.
Длинные волосы у мужчин в миллиард раз лучше, чем нарисованные брови, клоунские скулы и утиные губы у девок (не могу их женщинами назвать).

Алекс75
8 авг 2018 в 10:10

Длинные волосы и есть прическа настоящего мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Элль
8 авг 2018 в 10:21

К чему эти дополнительные заботы? Была б я мужиком, стриглась бы коротко и не заморачивалась.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
8 авг 2018 в 10:26

Военкомат ждёт с любой прической!

11111
8 авг 2018 в 10:30

извиняюсь, для меня это отвратительно!! аж передергивает

Sosna
8 авг 2018 в 10:30

Ничего не имею против длинных волос у мужчин, многим идёт. Главное чтобы они были ухоженные и чистые. Но всё равно не понимаю зачем отращивать волосы и потом всегда собирать их в хвостик или пучок? Волос-то и не видно получается. Прикол динных волос в том, что с ними много чего сделать можно. Хотя, конечно, на вкус и цвет. =)

8 авг 2018 в 11:00

Если у вас на голове ёжик, значит:
1. Вы идёте в армию.
2. Вы пьяный уснули в лесу.

8 авг 2018 в 11:23

Сколько себя помню, всегда очень нравились мужчины с длинными волосами. Герои статьи - красавцы.

скумбрия
8 авг 2018 в 11:31

общество становится более цивилизованным и европеизированным- ЭТО очень плохо, что под "цивилизованным" понимается длинные волосы.
Сейчас удивиться длинным волосам у мужчины может только человек с "колхозным мышлением"- значит я с колхозным.

ОТВЕТИТЬ
Павло
8 авг 2018 в 11:43

Очень смешно, что сейчас у кого-то там могут возникать проблемы из-за длинных волос. Я в своей жизни волосы до плеч отращивал трижды. Первый раз ещё в конце 80-х, когда был щуплым подростком, музыкантом в провинциальном алтайском городе - вот тогда реально было и наслушаться всего, и защищать своё право выглядеть так, как считаешь нужным приходилось. Да и во второй половине 90-х, когда панковал и бросил стричься, тоже возникали такие вопросы, но всё как-то решалось, хотя ни бойцом, ни каким-то опасным человеком я не был. Когда отрастил хвост с выбритыми висками пару лет назад, в Новосибирске ни одного реально проблемного момента не возникало, даже когда жена ради развлечения заплетала мне их в косу. Другие времена, другой город, какая тут кому разница, как выглядит другой? Статья опаздала лет на 20-25 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:46

Кому как, если нравится пусть носят, я бы свои на лето сбрила, но у нас это не принято, никто не поймет! А так, парней с длинными волосами как парней не воспринимаю, не притягательны они , так же как и бородатые. Все должно быть аккуратно и красиво.

Элль
8 авг 2018 в 11:46

Цивилизация это воронка-ту для женщин 😂

Здравый ум
8 авг 2018 в 11:47

С такими волосами бизнесом заниматься нельзя - братки не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:51

длинные волосы - это же хлопотно и непрактично
можно позволить отрастить, конечно, если других заморочек в жизни нет

Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:52

Ну, его нафиг! Конская грива это постоянные проблемы, так, как за длиной мочалкой необходимо ежедневно ухаживать.

Ромашка
8 авг 2018 в 11:59

не поняла, а чему там девушки завидуют-то постоянно? у нас тоже есть волосы

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 авг 2018 в 12:00

А мне безразлично какой длины волосы, главное что бы они были красивые и ухоженные. А если серьёзно, то я не понимаю негативного отношения к длинным мужским волосам. Давайте вспомним историю. Как правило у мужчин всегда были длинные волосы. Иногда у некоторых народов в моду входили короткие стрижки. Например римляне стриглись коротко, а греки наоборот волосы отращивали да ещё и завивали. Рыцари тоже очень любили носить локоны. Было время когда мужчины носили парики и опять таки с длинными волосами, локонами, косами и прочим. Да посмотрите на портреты наших писателей - Толстого, Тургенева, Достоевского и прочих. Все длинноволосые. Мода на короткие мужские стрижки окончательно утвердилась только в первой половине 20 века. А так длинные волосы у мужчин исторически вполне оправданы.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 12:02

Хорошо парням, пусть ходят дальше. Вполне симпатично все выглядит.

8 авг 2018 в 12:34

В институте некоторое время ходил с длинными волосами никаких проблем не было кроме военной кафедры, хотя это были самые 90ые. Проблему делают из ничего.

8 авг 2018 в 12:44

Вот уж не ожидал Райтера из JSS на НГС увидеть на превьюшке, чуть чаем не подавился.О_0 А музыку они крутую делают, всем советую)

8 авг 2018 в 12:47

Смешанные чувства. С одной стороны - ничего плохого, с другой - не представляю рядом с собой мужчину с волосами, как у меня.

ОТВЕТИТЬ
Neo
8 авг 2018 в 12:48

У недовольных длинными волосами у мужчин просто женское шаблонное мышление и женское воспитание, переданное о таких же представителей женского воспитание, даже если воспитатель был мужского пола.

Все понравились, очень стильно! И вообще, хорошо, когда среди людей встречаются "не как все")))

Кошка
8 авг 2018 в 13:03

Абсолютно безразлична длина волос у окружающих, главное что бы мыть их не забывали. Встречаться с длинноволосым мужчиной никогда бы не стала - не нравится ни вид, ни особенности характера идущие с ним в комплекте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:10

Кхал Дрого во всем извесной истоии тоже носил длинную косу. Но как баба он явно не выглядел. Хотя... вот у Пули на мой субъективный взгляд есть что то женственное и это не только волосы.
В целом образ играет роль. Мужики с короткой стрижкой ничуть не меньше могут выглядеть по женски)

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
8 авг 2018 в 13:12

Что там на голове у людей, если эти люди ко мне не лезут и не мешают, мне совершенно безразлично. А вот то, что автор в слове "металл" вторую "л" отменил, взволновало: выходит, так теперь можно, да?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
8 авг 2018 в 13:40

Смешно, когда у мужчины уже солидная лысина, а остатки длинные и в хвостик собраны. Караул!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:49

Руки таким бы не протянул. А вот цветочек обязательно бы подарил, на восьмое марта.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:12

Повезло парням. А вот что делать с лысиной? Многие дамочки утверждают, что главное ум, но потом шепотом добавляют - фу, блин, он же лысый. Приходится прилагать больше усилий. Ну или пересадить волосы с груди на макушку.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:15

стране нужны герои , а не нарциссы.

ОТВЕТИТЬ
Из академа
8 авг 2018 в 14:16

Солидарна с большинством: какой длины причёску носить - личное дело каждого. Имеют право. Капитан очевидность утверждает, что густые чистые и здоровые волосы идут всем, независимо от пола, а грязные тонкие и секущиеся не идут никому.
П.С. В моей юности парни "с района" действительно могли "предьявить" за такую причёску. Особенно толпой одному. Ну так они и к любой другой детали могли придраться. Суть конфликта ведь ведь не в прическе, а в классовой неприязни, дополненной ощущением физического или численного превосходства.

Косинус
8 авг 2018 в 14:57

специалист по мягким мануальным техникам - это что за зверь такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 15:42

длинные волосы осуждают люди с коротким айкью

8 авг 2018 в 15:59

Носил такое, с 92-ого примерно до 98, в период активной муз. деятельности. Потом как-то надоело, да и сменил занятие, подстригся. Теперь вот плешь образуется потихоньку! Так что, девушки, не завидуйте! Вы не лысеете, в отличие от нас, мужчин...

Лампа
8 авг 2018 в 17:16

Эстетично, приятно смотрятся эти мужчины, но своего мужчину с такой прической я бы не хотела видеть, а тем более трогать))

8 авг 2018 в 17:40

примечательно, что в нгс-овском разделе "she" )))

ага
8 авг 2018 в 18:10

Ну вот,НГС, можете,когда хотите, мужские темы тоже надо освещать, единственное,название журнала надо переименовать типа "семья" или что то типа того,нейтральное и освещать проблемы обоих полов и проблемы семьи в целом.

ОТВЕТИТЬ
113
8 авг 2018 в 20:06

а у меня длинные волосы, но я не стыжусь, а горжусь ими! я так выгляжу более женственно!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 21:35

Мужики с лысиной молча завидуют и начинают отращивать бороду, потому что скучают по своим волосам. Им тоже хочется за чем-то ухаживать вот и ходят в барбершопы.

8 авг 2018 в 22:09

Есть и в наше время городишки, где парней бьют за длинные волосы. Радует, что противники длинных волос на голове мужчин в Нске ограничиваются фырканьем на НГС.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 22:11

Как раз длинные волосы у мужчин - это традиция, а короткие - нововведедения «пацанчиков с раёна». Но на самом деле пусть все ходят так, как им удобно. Единственное требование к прическе - волосы должны быть чистыми.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 22:36

"...начал растить на фоне увлечения тяжёлой музыкой (металом)", "Это не вызывает раздражения, потому что внимание к моим волосам уже не такое прикованное."
НГС, наймите уже редактора, глаза кровоточат читать настолько безграмотные тексты.