25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

8 авг 2018 в 07:26

главное чтоб человек был хороший!

Путятишна
8 авг 2018 в 07:30

Это их выбор.
Постарше станут, жизнь их обкорнает.
А на самом деле намного важнее то, что под волосами. В мужчине самое ценное - мозги. И у лысых почему-то с мозгами обычно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 07:42

Должен признать, мужская часть общества постепенно деградирует. Хвостики, косички, юбки, ноготки, пилинг, маникюр... Вы посмотрите, чем заняты все волосатые герои статьи. Все протирают штанами стулья, нет ни одного человека труда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 07:54

Когда волосы густые, здоровые и длинные - это очень красиво) И хорошо, что гендерные предрассудки уходят в прошлое)
Для девушки, чей мужчина носит длинные волосы, может быть, правда одно неудобство: в определённые интимные моменты его волосы, падая тебе не лицо, могут щекотать и мешать)

ОТВЕТИТЬ

женщины всегда и во всем завидуют мужчинам

ОТВЕТИТЬ
ага
8 авг 2018 в 08:03

На самом деле не важно, с длинными ты волосами, с короткими, с бородой или чисто выбрит, если тебе нравится тот или иной образ,стиль, если чувствуешь,что так тебе комфортно и хорошо,то никакое мнение,со стороны не должно на тебя повлиять.Мужчина всегда останется мужчиной,независимо ,длинная у него грива или чисто выбрит.Ведь к примеру ,если побрить льва,он же не станет от этого безобидным щеночком ,так же и мужчина,если ему нравится длинные волосы,то бабой он от этого не становится.Кстати, заметьте, в природе самцы животных и птиц,гораздо привлекательнее самок, это выражается,как в красивой густой шерсти, опереньях,окрасе..Поэтому говорить,что бабы это красивая половина человечества,крайне не корректно.Возьмите для эксперимента и накрасьте любого парня,как бабы красятся и волосы отпустите, получится то же самое.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 08:06

27 лет, гривастый айтишник. Всегда нравился тяжеляк и длинные волосы, но работая физически, на железной дороге не мог себе их позволить. Каждый раз, когда я чуть обрастал, начинались насмешки не от самых умных женщин - коллег, причем гораздо старше меня. Природная вежливость не позволяла послать куда подальше, но неприятно. И лишь сменив сферу деятельности отрастил волосы. Теперь работаю в банке, ни у кого никаких вопросов. И девушке моей очень нравится

Да в сущности кому какое дело, кто, как и какая длина. Необычно конечно смотреть, но всяко лучше чем девушки 30+ с зелено-фиолетовыми волосами. Хотя ... главное что я хорошА)

nok
8 авг 2018 в 08:59

Проблема не в том, что длинные волосы, а в том что это напоказ все! нафиг бы мужику вот на НГС позировать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:10

а на фига? короткие волосы гораздо удобнее. если нет расчески, расчесался пятерней. а после купания их сушить надо. а я вообще никогда волосы не сушу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:13

Мммм, всегда нравились длинные волосы у мужчин.НО! если они ухоженные и чистые хотя бы. А то ходил у нас в универе один - волосы по пояс, тонкие и вечно грязные, буэээ

С той стороны
8 авг 2018 в 09:33

Вообще не понял о чем статья на Ши .... ? то ли о мужеподобных женщинах , то ли о женовидных мужчинах... у меня с 90-х остались предрассудки конечно ...тут я сам себе в этом признаюсь. Но они обоснованы практикой ! длинные волосы в драке это помеха . А вообще мне все равно длинные волосы или короткие у мужика , мужественность не этим определяется . Обратил лишь внимание на начало статьи где написано что некоторым мужчинам достаются худые ноги - по моему это не красиво . Более того при накаченном торсе худые ноги портят фигуру. Поэтому длинные и худые ноги у мужика нужно прятать .....под макси !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирчанка
8 авг 2018 в 09:37

Лично мне нравятся мужчины с короткой стрижкой и дело тут не в стереотипах или мнениях окружающих. Просто длинноволосые мужчины не сексуальны. Но это только лишь мое мнение. Главное, чтобы человеку нравилось то, что он видит в зеркале.
Банально, конечно, но о вкусах не спорят. Героям - респект. Молодцы, что не живут общественным однотипным мнением

Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:46

а мне нравятся длинные волосы у мужчин!
но только если мужчина брутален, то длинные волосы только подчеркнут мужественность, а вот если нет этого и сзади можно с девушкой спутать - таким мужчинам лучше уж подстричься нежели на девочку походить.....
Эээх ....Эдриан Пол (Дункан Маклауд), а Джони Деппу , Преснякову, Бандерасу- с длинными волосами лучше чем с короткими

ОТВЕТИТЬ
локатэ
8 авг 2018 в 10:03

не пойму всех мучающихся от длинны волос что мужчин что женщин, мешают- отстриги, недостают- отрасти, не растут- смирись. У меня все.

фиалка
8 авг 2018 в 10:08

За длинными волосами ухаживать надо.Герои статьи вроде делают это.А на улице то если посмотреть большинство неухоженных ходит,да еще с бородками в три волосины которые торчат в разные стороны.
Не знаю ,не знаю может я старомодна,но мужчина всегда был добытчиком и бегать по салонам красоты это уж слишком...Интересно ,а отвертку или молоток они в руках держать умеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 10:10

Нормальные симпатичные парни.
Длинные волосы у мужчин в миллиард раз лучше, чем нарисованные брови, клоунские скулы и утиные губы у девок (не могу их женщинами назвать).

Алекс75
8 авг 2018 в 10:10

Длинные волосы и есть прическа настоящего мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Элль
8 авг 2018 в 10:21

К чему эти дополнительные заботы? Была б я мужиком, стриглась бы коротко и не заморачивалась.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
8 авг 2018 в 10:26

Военкомат ждёт с любой прической!

11111
8 авг 2018 в 10:30

извиняюсь, для меня это отвратительно!! аж передергивает

Sosna
8 авг 2018 в 10:30

Ничего не имею против длинных волос у мужчин, многим идёт. Главное чтобы они были ухоженные и чистые. Но всё равно не понимаю зачем отращивать волосы и потом всегда собирать их в хвостик или пучок? Волос-то и не видно получается. Прикол динных волос в том, что с ними много чего сделать можно. Хотя, конечно, на вкус и цвет. =)

8 авг 2018 в 11:00

Если у вас на голове ёжик, значит:
1. Вы идёте в армию.
2. Вы пьяный уснули в лесу.

8 авг 2018 в 11:23

Сколько себя помню, всегда очень нравились мужчины с длинными волосами. Герои статьи - красавцы.

скумбрия
8 авг 2018 в 11:31

общество становится более цивилизованным и европеизированным- ЭТО очень плохо, что под "цивилизованным" понимается длинные волосы.
Сейчас удивиться длинным волосам у мужчины может только человек с "колхозным мышлением"- значит я с колхозным.

ОТВЕТИТЬ
Павло
8 авг 2018 в 11:43

Очень смешно, что сейчас у кого-то там могут возникать проблемы из-за длинных волос. Я в своей жизни волосы до плеч отращивал трижды. Первый раз ещё в конце 80-х, когда был щуплым подростком, музыкантом в провинциальном алтайском городе - вот тогда реально было и наслушаться всего, и защищать своё право выглядеть так, как считаешь нужным приходилось. Да и во второй половине 90-х, когда панковал и бросил стричься, тоже возникали такие вопросы, но всё как-то решалось, хотя ни бойцом, ни каким-то опасным человеком я не был. Когда отрастил хвост с выбритыми висками пару лет назад, в Новосибирске ни одного реально проблемного момента не возникало, даже когда жена ради развлечения заплетала мне их в косу. Другие времена, другой город, какая тут кому разница, как выглядит другой? Статья опаздала лет на 20-25 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:46

Кому как, если нравится пусть носят, я бы свои на лето сбрила, но у нас это не принято, никто не поймет! А так, парней с длинными волосами как парней не воспринимаю, не притягательны они , так же как и бородатые. Все должно быть аккуратно и красиво.

Элль
8 авг 2018 в 11:46

Цивилизация это воронка-ту для женщин 😂

Здравый ум
8 авг 2018 в 11:47

С такими волосами бизнесом заниматься нельзя - братки не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:51

длинные волосы - это же хлопотно и непрактично
можно позволить отрастить, конечно, если других заморочек в жизни нет

Фото пользователя
8 авг 2018 в 11:52

Ну, его нафиг! Конская грива это постоянные проблемы, так, как за длиной мочалкой необходимо ежедневно ухаживать.

Ромашка
8 авг 2018 в 11:59

не поняла, а чему там девушки завидуют-то постоянно? у нас тоже есть волосы

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 авг 2018 в 12:00

А мне безразлично какой длины волосы, главное что бы они были красивые и ухоженные. А если серьёзно, то я не понимаю негативного отношения к длинным мужским волосам. Давайте вспомним историю. Как правило у мужчин всегда были длинные волосы. Иногда у некоторых народов в моду входили короткие стрижки. Например римляне стриглись коротко, а греки наоборот волосы отращивали да ещё и завивали. Рыцари тоже очень любили носить локоны. Было время когда мужчины носили парики и опять таки с длинными волосами, локонами, косами и прочим. Да посмотрите на портреты наших писателей - Толстого, Тургенева, Достоевского и прочих. Все длинноволосые. Мода на короткие мужские стрижки окончательно утвердилась только в первой половине 20 века. А так длинные волосы у мужчин исторически вполне оправданы.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 12:02

Хорошо парням, пусть ходят дальше. Вполне симпатично все выглядит.

8 авг 2018 в 12:34

В институте некоторое время ходил с длинными волосами никаких проблем не было кроме военной кафедры, хотя это были самые 90ые. Проблему делают из ничего.

8 авг 2018 в 12:44

Вот уж не ожидал Райтера из JSS на НГС увидеть на превьюшке, чуть чаем не подавился.О_0 А музыку они крутую делают, всем советую)

8 авг 2018 в 12:47

Смешанные чувства. С одной стороны - ничего плохого, с другой - не представляю рядом с собой мужчину с волосами, как у меня.

ОТВЕТИТЬ
Neo
8 авг 2018 в 12:48

У недовольных длинными волосами у мужчин просто женское шаблонное мышление и женское воспитание, переданное о таких же представителей женского воспитание, даже если воспитатель был мужского пола.

Все понравились, очень стильно! И вообще, хорошо, когда среди людей встречаются "не как все")))

Кошка
8 авг 2018 в 13:03

Абсолютно безразлична длина волос у окружающих, главное что бы мыть их не забывали. Встречаться с длинноволосым мужчиной никогда бы не стала - не нравится ни вид, ни особенности характера идущие с ним в комплекте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:10

Кхал Дрого во всем извесной истоии тоже носил длинную косу. Но как баба он явно не выглядел. Хотя... вот у Пули на мой субъективный взгляд есть что то женственное и это не только волосы.
В целом образ играет роль. Мужики с короткой стрижкой ничуть не меньше могут выглядеть по женски)

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
8 авг 2018 в 13:12

Что там на голове у людей, если эти люди ко мне не лезут и не мешают, мне совершенно безразлично. А вот то, что автор в слове "металл" вторую "л" отменил, взволновало: выходит, так теперь можно, да?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
8 авг 2018 в 13:40

Смешно, когда у мужчины уже солидная лысина, а остатки длинные и в хвостик собраны. Караул!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:49

Руки таким бы не протянул. А вот цветочек обязательно бы подарил, на восьмое марта.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:12

Повезло парням. А вот что делать с лысиной? Многие дамочки утверждают, что главное ум, но потом шепотом добавляют - фу, блин, он же лысый. Приходится прилагать больше усилий. Ну или пересадить волосы с груди на макушку.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 14:15

стране нужны герои , а не нарциссы.

ОТВЕТИТЬ
Из академа
8 авг 2018 в 14:16

Солидарна с большинством: какой длины причёску носить - личное дело каждого. Имеют право. Капитан очевидность утверждает, что густые чистые и здоровые волосы идут всем, независимо от пола, а грязные тонкие и секущиеся не идут никому.
П.С. В моей юности парни "с района" действительно могли "предьявить" за такую причёску. Особенно толпой одному. Ну так они и к любой другой детали могли придраться. Суть конфликта ведь ведь не в прическе, а в классовой неприязни, дополненной ощущением физического или численного превосходства.

Косинус
8 авг 2018 в 14:57

специалист по мягким мануальным техникам - это что за зверь такой?

ОТВЕТИТЬ