23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

3 авг 2018 в 00:10

Завидуют? Задница просто огонь, фигура отличная, нет тупых гусегуб... Выражение лица не тупое. все прекрасно! Ну да - и мозг есть - пропиариться, чтобы поиметь чего-то еще от красоты. Почему нет, рационально. Далеко пойдет.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 00:11

Всё проплачено по ходу каким нибудь Олигархом! По этому она и в Москве. Так просто не бывает. Знаем мы все эти конкурсы, и как та всё покупается.

арубба
3 авг 2018 в 03:56

В образе Екатерины чувствуется скованность и неуверенность в себе, боязнь быть собой, выразить свой внутренний мир, проявить индивидуальность. Сегодня международной формой самовыражения во всем мире признан язык тату.

Вероятно, Екатерина пока еще не созрела для этого, не видит своей тату-концепции, ей нужно с кем-то общаться на эту тему, узнать об опыте тех, кто уже прошел этот путь.

Хочется пожелать ей дальнейшего развития, найти свою концепцию тату и подлинного мастера, чтобы её воплотить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 04:11

"главный приз - фотосессию для сентябрьского номера журнала и право украсить собой его обложку"

Калиф на час? Этих обложек 12 шт. в год. Через полгода о ней уже никто не вспомнит из читателей журнала.

"Екатерина Киселёва пятая слева в короне"

Эмм, с такими коленями ныне побеждают? Однако...

"Екатерина живёт в Москве, в Новосибирск приезжает пару раз в год к родным"

Ну так она москвичка уже, зачем писать что она сибирячка из Нска если по факту это уже не так

"Сейчас, говорит девушка, в модельных кругах она получила большую известность"

Ну говорить то можно что угодно. Доказательств не вижу

Фото пользователя
3 авг 2018 в 04:14

"Обложка - это вообще считается, что это круто, по всей России будет видно мою обложку"

Какой там тираж у данного журнала и процент продаж тиража?

"Конечно, каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать"

21 век. В цивилизованном мире эпоха равенства и партнерства. И только у нас, как обычно, женщины ожидают чтобы мужчина мог "что-то дать".

"А когда девушка всего сама добилась и встречается с каким-то чуваком, который бухает и курит где-то, конечно, это..."

Это равносильно тому что "каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать", только наоборот ))

"И вот наконец-то я где-то засветилась и победила особенно"

Вспоминаем ее слова про ее якобы "большую известность в модельных кругах" и понимаем что это не так.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
3 авг 2018 в 04:34

Без тату на половину ноги или руки - уже хорошо.

Фото пользователя
3 авг 2018 в 05:04

Задница и правда огонь, что уж скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
3 авг 2018 в 07:05

ну родилась с красивой попой, поздравляем повезло, удачи подольше сохранить)) Но например на контрасте с сегодняшней статьей о стоматологе, как вы банальны и унылы мадмуазель. Если обидно, так правда всегда глазки колет)

лёва задов
3 авг 2018 в 08:04

"Когда СКАЗАЛИ моё имя....". По ЕГЭ- ....ну, баллов 15.....

ОТВЕТИТЬ
Буйный
3 авг 2018 в 08:27

Завистливым комментаторам с нгс лишь бы желчи вылить. Кто вам мешает заняться собой и выглядеть так же? Есть очень много красивых людей которые потерялись за своим лишним весом.
А девушка действительно шикарная. Особенно на фоне последних победительниц различных конкурсов "Мисс..."

Александр
3 авг 2018 в 09:00

Молодец, красивая. Да и фото не пошлые, а симпатичные. Удачи в жизни и не терять голову, оставаться человеком )))

Селедка
3 авг 2018 в 09:33

Задница отличная. Молодец, зачет.
Но в отношении своей дочери и себя я бы предпочла гордиться мозгами и успехами на ином поприще, которое нацеленно на долгосрочную перспективу, а не простой накачанной попой. И не потому, что попа у нас не накачанная, все там нормально. Вопрос в том, что попа повиснет рано или поздно. Гравитация, увы. И неумолимое старение. Вопрос только времени, будем реалистами. Чем потом гордиться? Фотографиями попы, сделанными дцать лет назад?

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
3 авг 2018 в 09:37

Вот что значит - профессиональная модель! Она на всех снимках привлекательная и всегда разная, я вообще думала что это три разных девушки)))
а про "гордиться-не-гордиться" родителям девушки, многим бы промолчать тут. у кого-то свадьба в кредит на родителей, квартира "скорей бы бабка на тот свет ушла" и детей столько, что не прокормить

3 авг 2018 в 10:32

Молодец девушка. Респект тебе, а хейтеры в лес.

3 авг 2018 в 10:32

Я-вь пишет, что это журнал для определенных целей и что девушки знают, зачем мужчины смотрят его. О чем идет речь? У каждого цели свои. Все журналы тематические: о естественных науках, о путешествиях, например. Maxim - о стереотипных мужских интересах: эротике, охоте, музыке.

ОТВЕТИТЬ
Шнеерзон
3 авг 2018 в 11:45

не злитесь,комментаторы .Всё хорошо.Целевая аудитория офисных девочек 18-60 лет прочитала интервью с интересом...Позавидовала маленько.Также как до этого позавидовала девочке которая в Нидерланды умотала.А до этого девочки которая диски крутит в Штатах.Повосхищались всеми тремя.И пошли пить кофе в рабочее время...

во интересно
3 авг 2018 в 11:46

вот интересно, зачем эти модели, низ купальника, именуемый трусы, до ушей натягивают? по другому сексуальность не видно?

ОТВЕТИТЬ
12345
3 авг 2018 в 12:40

Подытожим - упорные поиски самца, обостряющиеся ввиду возраста. Поезд конечно ещё не отходит от платформы, но кондуктор уже дал первый свисток.

ОТВЕТИТЬ

Лично мне приятна девушка. Чувствуется, что помимо внешности есть еще и голова на плечах. Успехов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 13:14

у меня складывается стойкий стереотип, что современная настоящая женщина из новосбирска только и умеет что задницей верететь.

а борщ варить? дом убирать? детей растисть?

Фото пользователя
3 авг 2018 в 13:33

в вот что характерно:

большинство мужчин комментаторов не одобряет такое поведение женщины.

женщины, так почему же вы ведете себя развратно (что осуждается обществом всегда) если видите, что такое поведение НЕ ОДОБРЯЕТСЯ?

Пыщь Пыщь
3 авг 2018 в 13:52

Спасибо, прочитал.

мужжжж
3 авг 2018 в 13:56

А у моей жены попа красивее. И грудь больше. Мммм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 14:44

Как в Риме эпохи заката - зрелища, мистика и разврат. куда идем?

джон2
3 авг 2018 в 16:35

очень красивая девушка

3 авг 2018 в 16:51

"Профессиональная модель — она знает, как встать, знает, какая сторона рабочая, какая нет... А обычный человек приходит — он не знает, как скрыть животик, чтобы на камере это было красиво." - ну так этому за пару часов можно научиться, опять же фотограф подскажет, он же видит, что снимает. Это вот профессию стоматолога за полдня не освоишь..

Жилец
3 авг 2018 в 18:01

Внешность - огонь! Молодец, что грамотно продвигает себя. А коменты НГС можно и не читать и так понятно, что все оплатил богатый спонсор, достижений у нее ноль и вообще во всем виноват Путин:)))

3 авг 2018 в 18:12

"всю жизнь я посвятила моделингу. И вот наконец-то я где-то засветилась"
боже ты мой, ну и цели, ну и достижения. теперь на ее попу смогут посмотреть еще больше мужчин - жизнь удалась!

"Миловидная брюнетка с юного возраста позирует перед объективами фотокамер" и "Екатерина снимается с 16 лет"..тут и комментарии не нужны.

ОТВЕТИТЬ

Благодаря таким как Екатерина пенсионный возраст будет только расти).

Фото пользователя
4 авг 2018 в 12:01

Мне вообще удивительно, что люди читают такую ересь как Максим. Нашёл вот только что в гараже своём номер за февраль 2015 года - обыкновенная свалка высокосветских бульварных сплетен. И ничего более.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2018 в 12:58

а чем еще эта девочка занимается? какое образование? какие планы на жизнь?

Фото пользователя
30 сен 2018 в 13:02

ну если родителям нечего дать кроме своих генов, то можно и этим погордиться))) Почему нет. Хоть что-то но дали. Хотя я бы предпочел хорошее образование с приличным воспитанием и без подобного глянца