15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (685)

Горский
31 июл 2018 в 20:53

Что бы я порекомендовала женщинам для внешней молодости.
1. Максимально ЗОЖ, насколько возможно.
2. Высыпаемся, стараемся меньше думать о плохом и расстраиваться, удаляем из окружения тех, кто портит нам жизнь.
3. Как можно больше приятной физической активности (не работа грузчиком, а лыжи, долгие прогулки, вел, плавание и т.д.).
4. Если есть возможность делать процедуры для кожи у косметолога - делаем.
5. Меньше общаемся с унылыми и уже постаревшими сверстниками.
6. Следим за весом и формами. Стройная женщина с хорошей осанкой обычно кажется моложе.
7. Убираем с лица "ипотечное" выражение. Если у вас дети, ипотека, карьера и прочее - на лице это не должно отражаться и пугать окружающих. Представьте, что вы юная беззаботная девушка, никаких проблем у вас нет и впереди долгая и радостная жизнь. И сделайте соответствующее лицо)

ОТВЕТИТЬ
Горский
31 июл 2018 в 20:53

Что бы я порекомендовала женщинам для внешней молодости.
1. Максимально ЗОЖ, насколько возможно.
2. Высыпаемся, стараемся меньше думать о плохом и расстраиваться, удаляем из окружения тех, кто портит нам жизнь.
3. Как можно больше приятной физической активности (не работа грузчиком, а лыжи, долгие прогулки, вел, плавание и т.д.).
4. Если есть возможность делать процедуры для кожи у косметолога - делаем.
5. Меньше общаемся с унылыми и уже постаревшими сверстниками.
6. Следим за весом и формами. Стройная женщина с хорошей осанкой обычно кажется моложе.
7. Убираем с лица "ипотечное" выражение. Если у вас дети, ипотека, карьера и прочее - на лице это не должно отражаться и пугать окружающих. Представьте, что вы юная беззаботная девушка, никаких проблем у вас нет и впереди долгая и радостная жизнь. И сделайте соответствующее лицо)

ОТВЕТИТЬ
я худею
31 июл 2018 в 23:24

вы че гоните........... песок стряхните че вы тут разглядываете!?

31 июл 2018 в 23:27

злые вы, женщины на фото действительно выглядят моложе своих лет, красотки!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 00:24

У всех видны возрастные носогубные складки и некие возрастные изменения лица. В данных примерах виден возраст. Лицо и шея не скрывают их возраст. Даже Мадонна не может скрыть возраст из-за своих рук. Увы. В одном фильме Терехова говорила, что после 40 надо выбирать лицо или фигуру. Здесь все выбрали фигуру.

Елена
1 авг 2018 в 10:07

Вот я бабка 45+. Мужчинам не навязываюсь, дабы не оскорбоять их самолюбие)))Но...законом не запрещено в этом возрасте носить платья и кружева, кататься верхом и на сноуборде, танцевать...с упоением заниматься сексом с любимым мужчиной...жизни радоваться)
Да, за кожей уже надо начинать ухаживать. Но ведь и это тоже в кайф!
Дамы, все классно.

Перфекционистка
1 авг 2018 в 10:20

Предлагаю, в виду равенства, называть мужчин за 40 ласково "дедуля", "дедок", как вам это понравится мужчины???.. что то ни разу такого не слышала, а здесь уже не первая статья про "бабушек" слегка за 40..

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 10:32

Любую следящую за собой подкрасив и приведя в соответствующий вид можно сделать такими же. Здесь флаг в руки индустрии красоты. Но нутро точно не скроешь. Изнутри 45- летняя не будет выглядеть как 20-летняя. Как Гурченко не прихорашивалась, а 76 и все. Господя не обманешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 10:43

Ну и пусть молодятся, лишь бы щеглы малолетние к ним не приставали. А то нынче они могут...

ОТВЕТИТЬ
девушка
1 авг 2018 в 12:07

НГс ждем репортажи с марафонов и из бассейна, интервью подтянутых "дедушек", может повезет возьмете интервью у самого 113)))))) на вас вся надежда) пошла орешками запасаться)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 14:35

Альбина,лукавит насчет элементарного ухода, не только глина))))) Челка вот не делает моложе,надо поменять прическу, правильная укладка дает в минус 5 лет.

1 авг 2018 в 17:46

бабушки как и молодые симпатичные только когда не накрашенные а тут все наоборот..

1 авг 2018 в 22:09

Дама (которая, разумеется, моложе своего возраста), встретила одноклассника. "Ваня! Ты ли это? Ты был таким красавцем! Как ты постарел! Вот уже и лысина! И пивной живот! И морщины! Ваня! Ты что, меня не узнаёшь? Я была в твоём классе!" Ваня: "Простите. А что Вы преподавали?"

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2018 в 09:32

аууу...какая бабуля?!! ща в 65 бабуля....

Нота Беня
2 авг 2018 в 10:54

Женщины уходят на пенсию раньше. Потому что стареют раньше. И никакие косметологи-диетологи тут не помогут.

577
2 авг 2018 в 11:25

у нас бабули с дачи ,которым под 70 выглядят примерно так же, главное это блеск в глазах и приятная улыбка, а все остальное- наносное

Лана
2 авг 2018 в 13:33

Моя свекровь 70 лет выглядит очень хорошо для своих лет. Хотя особо не ухаживает за собой. Кроме помады никакой косметики.Гигиена и опрятный вид. Другие в ее годы прямо бабуси.

2 авг 2018 в 14:08

хах, знаю одну девушку (эээ, да именно так) с Филлипин, ей около 46 лет, познакомились ей было 36.. тогда она была на 16 и сейчас ее дочкам 12 и 8 и что-то они все вместе тянут на один возраст до сих пор :))))

ОТВЕТИТЬ