4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (685)

Фото пользователя
30 июл 2018 в 07:55

Женщины в статье достойны того, чтобы стать примером для подражания. Красивые, ухоженные, молодые, наверное счастливые. Обидно, когда тридцатилетние девушки выглядят в разы хуже, объясняя свой внешний вид массой нелепых причин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 07:55

Женщины в статье достойны того, чтобы стать примером для подражания. Красивые, ухоженные, молодые, наверное счастливые. Обидно, когда тридцатилетние девушки выглядят в разы хуже, объясняя свой внешний вид массой нелепых причин.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 08:09

Выглядят хорошо на свой возраст.

Элль
30 июл 2018 в 08:10

Сейчас трудно понять возраст, потому что нас догоняет америкосское ожирение, многие молодые девушки, да что там... девочки школьного возраста полные, поэтому любая худая женщина воспринимается моложе своего возраста. Но если приглядеться, то все равно понятно становится, что немолода уже. А паспорта в магазинах спрашивают обычно напоказ после проверки.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 08:12

Абсолютно нормально они выглядят. Просто первое поколение, прибывшее в город из глубин области, привыкло немного к другому

ОТВЕТИТЬ
113
30 июл 2018 в 08:18

Она выглядит старше своего возраста лет на 5. Как-то видел в интернете фотку активно занимающейся спортом 45-летней, там еще одна из фоток с таким ракурсом ягодиц сзади... )) Вот она выглядела моложе. Тут старше.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
30 июл 2018 в 08:20

Женщины молодцы - подтянутые!
Главное, что они стройные, нет лишнего веса.
А ещё их окружают вежливые люди, которые умеют начальницам комплимент сказать.
Но так уж бояться возраста не стоит. Возраст надо уважать и принимать с достоинством, не переживать из-за морщин, тромбофлебита и склероза. Дамам ещё до 63 лет придётся силы сохранять! А потом - в глину.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 08:27

Завидовать надо молча, а так молодцы, а если еще и сравнивать с 20-30 летними у которых жир висит и животы в перед их идут, то здесь все просто супер!

30 июл 2018 в 08:33

Дама якобы без декоративной косметики, но с диким фотошопом, йодным загаром и приклеенными ресницами-щётками. Натюрэль.

Дарья
30 июл 2018 в 08:34

Посмотрите на звёзд. Мадонна в 59 выглядит лучше, чем некоторые наши девушки в 30.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
30 июл 2018 в 08:36

Замуж надо выходить за старика и тогда для него ты в любом возрасте будешь девочкой.

ОТВЕТИТЬ
Вброс
30 июл 2018 в 08:37

Как поддерживать мотивацию к работе над собой? Ведь даже наличие поклонника не мотивирует. Он уже пришёл, значит ты и так хороша))
Дамы прекрасны! Только первая напрягает стремлением соответствовать стандартам объективации.

30 июл 2018 в 08:42

Дорогие женщины, если хочется выглядеть хорошо, никогда не делайте селфи после 40 лет, видно все ваши морщинки, слой тонального (которым не пользуемся) и конечно укольчики красоты.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 июл 2018 в 09:00

в 5-30 вставать, с ума сойти, это после спокойной ночи спать ложиться?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 09:00

В большинстве своем женщины у нас выглядят ужасно, к сорока годам, а то и раньше умудряются обабиться и расплыться, а к полтиннику вообще уже образ бабушек примеряют. Потому на фоне этой массы запущенных дам, стройные и ухоженные сразу кажутся молодками, хотя объективно даже на фотках с фотошопом они на свой возраст смотрятся, на красивые и ухоженные 45-55 лет, но уж никак не на 10 лет младше

ОТВЕТИТЬ

С каких это пор, возраст, стал чем то ужасным? С каких пор, стареть стыдно? Живите счастливо в гармонии с собой и всё. Все мы рождаемся младенцами и умираем старцами (если повезет дожить до старости), это естественный процесс. Женщины, не нужно "париться" по мелочам.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 09:14

Или я слишком поверхностно читала, или же под сложными блюдами, отказ от которых заявлен в подзаголовке, имелись ввиду хлеб и фастфуд:)) Иного не обнаружено.

Алёна
30 июл 2018 в 09:18

А с каких пор у нас женщины 43-45 лет стали бабулями? Или этот статус присвоили в силу наличия внуков? Тогда написали бы об этом

ОТВЕТИТЬ
Рамси Болтон
30 июл 2018 в 09:26

Женщины, вы прекрасны!
А комментаторам как всегда не угодишь, для Вас журналисты Шы сделали материал про тех кому за 40, ведь в каждом предыдущем вы просили именно про них написать, но и здесь вам что-то опять не нравится. Всё как всегда.

Мария
30 июл 2018 в 09:29

Симпатичные женщины, выглядят на свой возраст. Почему-то у нас нормальный вес и элементарная ухоженность теперь считаются достоинством..

Иван
30 июл 2018 в 09:37

А чему вы радуетесь вообще? На всех фотографиях женщины честно выглядят на свои 45-48 лет, и это с макияжем! Вот когда женщина в 45 выглядит на 30 - это да, тема для обсуждения. Когда женщина в 35 выглядит на 24 - это искусство , красота и восхищение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 09:44

Ухоженные дамы)) но есть и намного лучше сохранившиеся 40- летние девушки, просто они как правило не афишируют свой паспортный возраст и окружающие просто не в курсе)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:04

Следить за собой безусловно надо, но если ты человек-💩, то ни один крем тебя не спасёт. Нужно в первую очередь быть хорошим и добрым человеком. Душевную красоту никакими уколами не накачаешь!☝🏽️

Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:09

Девочки, не обижайтесь, но выглядите на свой возраст. Более-менее моложаво - Ольга, но опять же ей всего 44, и фото затемненное издалека. Видно по состоянию шеи, ног. Фотошоп тоже виден ))
Но что поддерживаете вес - молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:09

вторая героиня гербалайфщица. раньше весила центнер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:12

"Моя семья не любит фастфуд"

Дома? Вполне. За пределами дома дети могут быть клиентами KFC ))

30 июл 2018 в 10:26

Выглядят хорошо, но на свой биологический возраст. тем более, взгляд никуда не спрячешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 10:32

НГС ну вы совсем: кто заголовки у вас пишет?

Хм...
30 июл 2018 в 10:35

Абсолютно обычные дамы, как и все прочие. Разве что загар Альбины выделяет ее не очень выгодным образом....

Лурк
30 июл 2018 в 10:36

И это супер? А как тогда выглядят женщины в 45 не супер? Слово-то цензурное будет? :)

Дама60+
30 июл 2018 в 10:39

Я долгое время выглядела намного моложе своих лет. В 30 меня принимали за школьницу, в 50 - за студентку. При этом никакого спорта, хороший аппетит (мягко говоря), самая простая декоративная косметика, во всех этих снадобьях не разбираюсь, у косметолога ни разу не была. Но была тоненькой, стройной, с приятными округлостями спереди и сзади. Талия 58 см, меня за балерину принимали. Просто такая природа. А потом господь как бы спохватился и включил остановившиеся часы. И вот - так странно слышать в свой адрес обращение "бабушка".

ОТВЕТИТЬ
Некто
30 июл 2018 в 10:42

Судя по статье, главный секрет молодости - фотошоп. Посмотрите на фотографии Альбины: две крупные - как есть на самом деле (бабушка), а выше и ниже уже вступает в дело талант фотографа, ретуши, макияжа и т.д.

Перфекционистка
30 июл 2018 в 10:42

Первая дама : "на моем лице сейчас ничего нет кроме крема и помады...".. а ресница приклеенные? или свои такие пушистые?..))) вот любят люди приукрасить действительность... А в целом, нормальные, обычные женщины, на свой возраст тянут.. Но название статьи очень некорректное, какие же "бабули" в таком возрасте... кого хотел уколоть автор??

30 июл 2018 в 10:53

Первая героиня жутко выглядит со своим загаром-гриль, накладными ресницами и прямой челкой в стиле дом-2. Именно как молодящаяся бабуля, хотя женщин этого возраста бабками не считаю.
У второй не лицо, а сплошный грубый фотошоп.
Третья более-менее нормально смотрится, красивая яркая женщина.
Странно, что дожившие до такого возраста не понимают, что тонна макияжа на лице возраст только прибавляет, а не наоборот.

30 июл 2018 в 11:10

Из статьи поняла -маски с глиной - наше Все!)))) Вообще, женщины могут выглядеть отлично в любом возрасте, приложив усилия и хотелось бы, чтобы это было само собой разумеющимся, а не и ряда вон.

30 июл 2018 в 11:11

Конечно старение не радует никого. Главное здоровье. И потом, сейчас нашему поколению 50-60 летних дам гораздо проще подбирать гардероб . Можно и нужно выглядеть стильно в любом возрасте и не обращать внимание на время. Все там будем !

Фото пользователя
30 июл 2018 в 11:17

ИМХО они вполне выглядят на свой возраст и ничего в этом нет ужасного. Стареть это единственный способ жить долго©

Ольга
30 июл 2018 в 11:37

Мне 42 года. И я не заморачиваюсь, чтобы из кожи вылезти, и выглядеть молодой. Вот хочу внуков, видимо сказывается что один ребенок. Сын 17 лет пообещал года через 3 меня в статус бабушке возвести. Жду.
Милые женщины, не бойтесь стареть, главное чтобы все у вас было в гармонии, и тело и душа.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 июл 2018 в 11:38

главное не лицо, а общее состояние здоровья, наличие зубов. У меня после прошлогоднего гриппа в зубах дыры, от стоматолога не вылезаю, сама настояла на рентгене. А могли бы выпасть, и вставляй импланты, что не очень приятно. Также состояние позвоночника, органов важно. А не поджарка до курицы гриль. У китайцев сейчас неплохие аппараты для кожи

Фото пользователя
30 июл 2018 в 11:39

"Я не пользуюсь декоративной косметикой, на лице нет ничего, кроме помады и питательного крема.." Ага, а еще нарощенных ресниц, татуажа на веках и перебора с солярием. Вот прям рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 11:39

Очень приятно смотреть на все фото. И дело даже не в том, моложе своего возраста эти дамы выглядят или нет. (На мой взгляд, на свой возраст и выглядят). Но они ухоженные (не ленятся следить за собой),блеск в глазах, естественные! Наверняка и в жизни обаятельные и увлеченные, что и отражается на фото.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 11:44

Ах, какую даму я фотографировала недавно на документы!
Думала, что молодая женщина меняет паспорт после замужества и смены фамилии, или просто ей 20 лет. В процессе общения вдруг выяснилось, что фото делается для плановой замены паспорта, по достижении возраста 45 лет.
Я прифигела. При обработке на компьютере рассматриваю очень близко, всегда при большом увеличении видно состояние кожи, но никаких следов от пластики и уколов не заметила (но я правда не очень в этом понимаю, как они должны выглядеть). Многие говорят, что возраст все равно видно по глазам, по взгляду - но тут даже взгляд молодой. Фотографировала много лиц, и моложе своих лет, и старше, но чтобы НАСТОЛЬКО моложе...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 12:21

как говорится, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (ну или от зависти). и таки да, фотошоп - наше все!

Надо было её расспросить поподробней, что же это за секреты её молодости)

Ценитель Дам
30 июл 2018 в 12:40

Где супер? Не увидел

30 июл 2018 в 12:50

"маленькая собачка - до старости щенок". Женщины все приятные, выглядят хорошо, но, как было многими подмечено, на свой возраст. Ни каких минус 5-10-15 лет.

гость
30 июл 2018 в 12:57

Ну так фотаться я тоже умею - вернее телефон умеет))) Он так хорошо морщинки высветляет, молодец! Дама на первом фото, похоже не готова свой возраст принять - молодится со страшной силой. За полтос уже, а все какие то розовые юбочки, челочки, дикий загар, и "опахала" на глаза приклеены. Две другие дамы выглядят ровно на свой возраст (дама в зеленом платье даже и постарше).

я красивее и моложе, к тому же - мужчина. одни плюсы. а в статье что? обнять и плакать

ОТВЕТИТЬ
ыыыыыыы
30 июл 2018 в 13:23

НУ конечно, при такой работе выглядеть на "5" это нормально, другое дело посмотреть на женщину которая трудится на мет комбинате в условиях близких к кошмарным, там уже женщины с испорченной кожей и фигурой, к сожалению, не имеющие возможность ходить в спа, 2 раза

Фото пользователя
30 июл 2018 в 13:31

Почему, все "ох-мне-б такую бабу", черно-каре - глазенькие??? Полнейшая дискриминация!?
Требую светлоглазых! Серо-голубо-зелено-глазых девочек!

Гашан
30 июл 2018 в 13:42

Видно, что старые