24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (684)

30 июл 2018 в 11:39

Очень приятно смотреть на все фото. И дело даже не в том, моложе своего возраста эти дамы выглядят или нет. (На мой взгляд, на свой возраст и выглядят). Но они ухоженные (не ленятся следить за собой),блеск в глазах, естественные! Наверняка и в жизни обаятельные и увлеченные, что и отражается на фото.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 11:44

Ах, какую даму я фотографировала недавно на документы!
Думала, что молодая женщина меняет паспорт после замужества и смены фамилии, или просто ей 20 лет. В процессе общения вдруг выяснилось, что фото делается для плановой замены паспорта, по достижении возраста 45 лет.
Я прифигела. При обработке на компьютере рассматриваю очень близко, всегда при большом увеличении видно состояние кожи, но никаких следов от пластики и уколов не заметила (но я правда не очень в этом понимаю, как они должны выглядеть). Многие говорят, что возраст все равно видно по глазам, по взгляду - но тут даже взгляд молодой. Фотографировала много лиц, и моложе своих лет, и старше, но чтобы НАСТОЛЬКО моложе...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 12:21

как говорится, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (ну или от зависти). и таки да, фотошоп - наше все!

Надо было её расспросить поподробней, что же это за секреты её молодости)

Ценитель Дам
30 июл 2018 в 12:40

Где супер? Не увидел

30 июл 2018 в 12:50

"маленькая собачка - до старости щенок". Женщины все приятные, выглядят хорошо, но, как было многими подмечено, на свой возраст. Ни каких минус 5-10-15 лет.

гость
30 июл 2018 в 12:57

Ну так фотаться я тоже умею - вернее телефон умеет))) Он так хорошо морщинки высветляет, молодец! Дама на первом фото, похоже не готова свой возраст принять - молодится со страшной силой. За полтос уже, а все какие то розовые юбочки, челочки, дикий загар, и "опахала" на глаза приклеены. Две другие дамы выглядят ровно на свой возраст (дама в зеленом платье даже и постарше).

я красивее и моложе, к тому же - мужчина. одни плюсы. а в статье что? обнять и плакать

ОТВЕТИТЬ
ыыыыыыы
30 июл 2018 в 13:23

НУ конечно, при такой работе выглядеть на "5" это нормально, другое дело посмотреть на женщину которая трудится на мет комбинате в условиях близких к кошмарным, там уже женщины с испорченной кожей и фигурой, к сожалению, не имеющие возможность ходить в спа, 2 раза

Фото пользователя
30 июл 2018 в 13:31

Почему, все "ох-мне-б такую бабу", черно-каре - глазенькие??? Полнейшая дискриминация!?
Требую светлоглазых! Серо-голубо-зелено-глазых девочек!

Гашан
30 июл 2018 в 13:42

Видно, что старые

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 13:44

Так и не увидел кто из них выглядит супер(

Фото пользователя
30 июл 2018 в 14:02

Правда? Точно не на свой возраст выглядят? Сухие натянутые улыбки, ну разве что у последней какой- проблеск в глазах, потому что на лацкане значок гербалайфа, там на эту тему зомбируют.. Точно вам сажу, мне 40, а выгляжу на 25 максимум. Потому что лишние килограммчики мои любимые заполняют все морщины и живу в своё удовольствие, не напрягаюсь насчет того, чтобы специально моложе выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
30 июл 2018 в 14:22

Даже жалко этих женщин, столько времени и денег тратят. особенно Альбина 53 года, а выглядят на свой возраст и даже старше, И ради чего? ну ладно фитнесс для здоровья, а крема и спа для кого? все равно свежесть и красоту молодости не вернешь, а быть ухоженной можно и с обычной водой.
Честно скажу , не стараюсь быть моложе и кому то нравится,- не хожу ни на фитнессы, ни к косметологам. не пользуюсь кремами, тк времени нет. и денег на хорошие и дорогие крема, . а выгляжу на 10 лет моложе, а иногда и девушкой назовут со спины.
Есть еще пример-моя подруга, живет в деревне, единственный брак,семья. успешные дети , никакой косметики а в 50 лет ей только 30 лет можно дать.потому что миниатюрная и худенькая как была в 18 лет.

Глиной не советую пользоваться., сильно тянет воду из под кожи,

ОТВЕТИТЬ
Угу
30 июл 2018 в 14:27

И где, где они выглядят моложе,в каком извините месте..? Мы бы всем дали при их 44-53 на пять лет старше,а смойте краску вооще трасса..)

Горский
30 июл 2018 в 14:32

Знаю одну "бабулю", на пенсии, паспортный возраст около 60, но внешне лет на 45-48. Лишнего веса нет, одевается не в молодежное, но и не в бабушатное. Издалека можно лет 30 дать, вблизи, конечно, кожа выдает возраст. Но все равно на свой паспортный не выглядит. И даже бойфренд есть)

ОТВЕТИТЬ
незнайке интересно
30 июл 2018 в 15:00

если ошибусь поправьте.
хоть у одной есть один единственный мужик с которым вместе и без вертихвостства с другими по жизни, вместе нуууу уж хотя бы лет пять ?
И так, что скрывать не нужно ( не женатик, не с кынжаломъ ).

А нормальные и вполне себе серьёзные взаимоотношения.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
30 июл 2018 в 15:11

Вот из-за таких женщин и повысили пенсионный возраст!

Сибирский медведь
30 июл 2018 в 15:16

вообще непонятно о чем статья, женщины выглядят на свой возраст. Да, не старше. Но и не младше, ничуть.

30 июл 2018 в 16:09

Заголовок - традиционно, скажу помягче, нелепый. Анонс - "Женщины за 45, которые выглядят супер..." А двум из трёх героинь статьи совсем не за 45, это ж арифметика первого класса: 44<45, 45=45, не?

1236
30 июл 2018 в 16:26

И опять Алёна Золотухина со сногсшибательным шедевром!!! Это ж просто бомба!!! Талантище, каких поискать)

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
30 июл 2018 в 16:43

Во-первых, никакие они не бабули, а вполне ещё молодые женщины. Во-вторых, все выглядят на свой возраст. И ведь ничего плохого в этом нет! Зачем пытаться обмануть себя или окружающих? Наш возраст - это наш опыт, им нужно гордиться, а не скрывать!
Насчёт модного нынче ЗОЖа могу сказать, что генетика в любом случае решает. Хоть одними салатными листьями питайся, если с генетикой не повезло, то не повезло. А если повезло, то и макдоналдс окажется бессилен.

девушка
30 июл 2018 в 17:32

дамы выглядят хорошо, но на свой возраст, просто следят за собой. чуда нет- как и волшебной таблетки. Физическая активность+ питание +сон, залог хорошего внешнего вида, конечно любовь к себе.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Вячеславовна
30 июл 2018 в 18:00

просто не начинайте курить, и будете выглядеть молодо. Секрет прост!

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 июл 2018 в 18:25

Женщины выглядят хорошо, но исключительно на свой возраст.... Ничуть не меньше.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 18:27

имхо...дамы выглядят хорошо на свой возраст.....правда не без помощи фотошопа и искусственных загаров

Фото пользователя
30 июл 2018 в 18:33

Только нормальный мужик рядом. Создает баланс в женском организме. Супруга так и говорит. Пока не ругаемся и регулярно занимаемся сексом. Жрать не охота и коллагены не нужны)))

ОТВЕТИТЬ
Надик
30 июл 2018 в 19:10

Опять скрытая реклама биодобавок от г--лайфа. Типа подписывайтесь, узнавайте, я сама их употребляю, результат налицо.
То энль-щики то г-лайфы, надоели, ей богу!

Марсианка
30 июл 2018 в 19:49

Платюшки барби, белые волосики, и локоны и реснички ! Вот рецепт ! На самом деле, не этоооо-о

Елена
30 июл 2018 в 20:50

Ну и что??? Мне 44, выгляжу пока на 36, хотя в 40 выглядела максимум на 28, вешу 51 кг, младшему ребенку только семь исполнилось, большинство подруг моего возраста либо недавно родили, либо в положении -- все выглядят посвежее ровесниц, так как не пьют, не курят, ухаживают за собой. Но. Здоровье у всех стремительно ухудшается, зрение садится, начали носить очки, страдает память, у кого летит щитовидка, у кого гинекология, у кого отеки какие то, анемии, суставы, подруга попала в реанимацию с инсультом, кардиолог в стационаре сказала, полная реанимация женщин 44-48 лет -- инфаркты, инсульты. Так что, может, моложе и стали мы выглядеть, но уж точно стали гораздо более больными.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2018 в 23:42

Да уж... В 52 года намазать фэйс коричневым жиром, чтобы попытаться выглядеть моложе? Какой ужас, на...Это просто ужасно.

31 июл 2018 в 00:34

да здесь через все фильтры морщин куча у каждой)))

31 июл 2018 в 03:43

По мне так все старухи.

ОТВЕТИТЬ
$GET
31 июл 2018 в 07:19

Странно, в 45 бабка, в 35 всё еще девушка.... богатый иссяк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 08:15

Первая леди ясно, что обеспеченная, и не замученная зарабатыванием средств на жизнь. Не всем так повезло....Крем Шисейдо..... (упала в обморок)

Зенщина
31 июл 2018 в 10:44

Нормальненко. Вот так вот запросто уже зенщин в 40-45 называют бабульками. Мммдаааа ужжжж

стройные, яркие, живые, не жирные, следят за собой - молодечики! Но, селфи в возрасте за 30 это уже лишнее, морщинки, тональник, корректоры... всё видно. Дамы выглядят на свой возраст, не моложе, а вот многие девушки и женсчины 16-25 нынче как-то разжирели, волосы паклей, прыщи, безобразный тон, грязные ногти и О БОЖЕ! ДЕВОООЧКИИИ! кому рекламируют гели для душа, дезодоранты?! Ладно эти мужицкие грязнули с волосяной брутальностью их уже ничего не исправит, но вы же ДЕВООЧКИИ!

ОТВЕТИТЬ

А теперь дедулек за 40? Нука? Покажите нам дедов, чтобы без пуза, без морщин, горящий не бухой взгляд, ухоженный...

ОТВЕТИТЬ
Моё правило
31 июл 2018 в 13:59

Выглядят хорошо. На свой возраст - но хорошо.
Просто «тридцатилетняя молодёжь» считает, что 45-50-55 - это уже старики и старушки. Но при этом тридцатилетние сейчас часто выглядят хуже 45-летних.

девушка
31 июл 2018 в 14:05

это было бы интересно!! а то рассказывать то все могут, как их молодые женщины любят)) а как до дела, то нет никого

ОТВЕТИТЬ
Гуру
31 июл 2018 в 14:07

Из далека на фото может они и выглядят неплохо, но вблизи все становится явным. На самом деле рецепт прост, записывайте дамы. Верная семейная женщина всегда будет моложе выглядеть, а женщина которая перебирает мужчин, рано стареет, т.к. свою жизненную энергию распаляет на кучу мужиков посторонних. Ну а где познакомиться с кучей? Конечно, корпоративы, рестораны, клубы, курорты и пр. Соответвтвенно не здоровый образ жизни. Вот и делайте выводы, что бы не молодиться.

ОТВЕТИТЬ
Eccoo
31 июл 2018 в 14:23

У моей жены физический возраст 36, а больше 24 годиков ей на работе не дают. косметикой не пользуется вообще. Мне 45 и приходится за пузом следить :)

Арианна
31 июл 2018 в 15:27

По мне так женщины и выглядят на свой возраст! Ухоженный вид, но именно на свои года!

Горский
31 июл 2018 в 20:53

Что бы я порекомендовала женщинам для внешней молодости.
1. Максимально ЗОЖ, насколько возможно.
2. Высыпаемся, стараемся меньше думать о плохом и расстраиваться, удаляем из окружения тех, кто портит нам жизнь.
3. Как можно больше приятной физической активности (не работа грузчиком, а лыжи, долгие прогулки, вел, плавание и т.д.).
4. Если есть возможность делать процедуры для кожи у косметолога - делаем.
5. Меньше общаемся с унылыми и уже постаревшими сверстниками.
6. Следим за весом и формами. Стройная женщина с хорошей осанкой обычно кажется моложе.
7. Убираем с лица "ипотечное" выражение. Если у вас дети, ипотека, карьера и прочее - на лице это не должно отражаться и пугать окружающих. Представьте, что вы юная беззаботная девушка, никаких проблем у вас нет и впереди долгая и радостная жизнь. И сделайте соответствующее лицо)

ОТВЕТИТЬ
я худею
31 июл 2018 в 23:24

вы че гоните........... песок стряхните че вы тут разглядываете!?

31 июл 2018 в 23:27

злые вы, женщины на фото действительно выглядят моложе своих лет, красотки!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 00:24

У всех видны возрастные носогубные складки и некие возрастные изменения лица. В данных примерах виден возраст. Лицо и шея не скрывают их возраст. Даже Мадонна не может скрыть возраст из-за своих рук. Увы. В одном фильме Терехова говорила, что после 40 надо выбирать лицо или фигуру. Здесь все выбрали фигуру.

Елена
1 авг 2018 в 10:07

Вот я бабка 45+. Мужчинам не навязываюсь, дабы не оскорбоять их самолюбие)))Но...законом не запрещено в этом возрасте носить платья и кружева, кататься верхом и на сноуборде, танцевать...с упоением заниматься сексом с любимым мужчиной...жизни радоваться)
Да, за кожей уже надо начинать ухаживать. Но ведь и это тоже в кайф!
Дамы, все классно.

Перфекционистка
1 авг 2018 в 10:20

Предлагаю, в виду равенства, называть мужчин за 40 ласково "дедуля", "дедок", как вам это понравится мужчины???.. что то ни разу такого не слышала, а здесь уже не первая статья про "бабушек" слегка за 40..

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 10:32

Любую следящую за собой подкрасив и приведя в соответствующий вид можно сделать такими же. Здесь флаг в руки индустрии красоты. Но нутро точно не скроешь. Изнутри 45- летняя не будет выглядеть как 20-летняя. Как Гурченко не прихорашивалась, а 76 и все. Господя не обманешь.

ОТВЕТИТЬ