NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота К зиме готовься: парки и шубы почти даром

К зиме готовься: парки и шубы почти даром

Ликвидация в меховых салонах «Жасмин» и «Меха Lanca»: тотальная распродажа и скидки до 70 %

Летом можно не только наслаждаться прогулками в парках, но и радоваться низким ценам на парки! Игра слов — а на самом деле настоящий подарок для вашего кошелька, ведь именно в жару меховые салоны «Жасмин» и «Меха Lanca» предлагают огромные скидки на ультрамодные парки, универсальные пуховики-трансформеры и пальто и шубки из драгоценной норки, астрагана, кролика. Встречайте акции: ликвидация и скидки до 70 %, а также минус 10 000 рублей на парки с мехом.*

Справка: «Жасмин» и «Меха Lanca» — это более 10 лет работы с мехами в Новосибирске. Модели на острие моды, а также вечная классика; отменное качество, выгодные цены и тысячи довольных покупательниц. На изделия, представленные в ассортименте, имеются все сертификаты, изделия промаркированы в соответствии с российскими законами. Большой ассортимент: от 36-го до 56-го размера. На покупки предоставляется гарантия один год. Действуют выгодные программы рассрочки.**

Трендовая парка — маст-хэв зимнего гардероба. Без этой верхней одежды не обойтись, если вы мечтаете провести холодный сезон в абсолютном тепле, комфорте и удовольствии. Царственный густой мех лисы и цветная вышивка рождают необычный симбиоз женственности и задора. Стоимость уточняйте в магазине.

Парка с отделкой из енота — удачный выбор даже для сильных морозов. Яркая окраска меха добавит радости снежной зиме и отлично подчеркнет свежий румянец кожи. Будьте оригинальны и демонстрируйте свою красоту все сезоны! 44 500 рублей вместо 54 500 рублей.

Роскошная парка привлекает лаконичной формой и благородным оттенком меха. Драгоценный песец в цвете «соболь» сделает вас особенной, намекнув на королевский вкус и подчеркнув аристократизм облика. 35 000 рублей вместо 45 000 рублей.

«Золотая» парка с отделкой из меха енота: модный беж прекрасно вписывается в зимний гардероб. Светлая верхняя одежда обязательно должна быть у каждой, иначе как подчеркнуть свое солнечное настроение и создать отдохнувший вид, как будто только из отпуска? 35 000 рублей вместо 45 000 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Восхитительный белый мех арктической лисы превращает практичную парку в изысканный наряд, который останется таким даже в минус 30. Подобная одежда несет послание: вы особенная, знаете себе цену и привыкли выбирать только лучшее. Стоимость уточняйте в магазине.

Эффектный образ в классических тонах: даже в крепкие морозы можно оставаться элегантной и создавать впечатление хрупкой красавицы. Парка с отделкой из меха енота готова стать базовой вещью зимнего гардероба для томных, нежных, изящных девушек. 35 000 рублей вместо 45 000 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Эта модель докажет ценность универсальной одежды: пуховик-трансформер в стиле кэжуал послужит вам верой и правдой не только в зимние сезоны. Все детали отстегиваются, остается норковый жилет, который стильно смотрится весной и осенью. 65 400 рублей вместо 109 000 рублей.

Ищете модель, которая влюбит вас в себя на сезоны? Вот она: пуховик-трансформер с европейской норкой можно носить привычным образом, а можно превратить его в норковый жакет. Гениальная идея для автомобилисток и модниц! Стоимость уточняйте в магазине.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Роскошная шубка из норки обладает умеренной длиной, что позволяет ей превратиться в любимую вещь девушки, проводящей много времени за рулем автомобиля. Также хороша для свиданий, когда хочется чувствовать себя королевой по пути в ресторан. 45 000 рублей.

Очаровательная шуба из кролика с отделкой из норки правильной длины: в ней легко и удобно и в то же время, безусловно, тепло. Тона сливок и какао плавно перетекают друг в друга, создавая мечтательно-сладкий образ. 39 800 рублей.

Невесомая шубка из кролика с отделкой из норки готовится стать жемчужиной вашей коллекции. Мех буквально светится, играет в солнечных бликах — демократичная по цене модель выглядит великолепно и дорого. 39 800 рублей.

Интересное пальто из астрагана — с аккуратным воротником, асимметричной застежкой и эффектным кроем. Отделка из норки волшебно дополняет образ, позволяя чувствовать себя на снежных улицах как на красной дорожке. 37 000 рублей вместо 74 000 рублей.

Согревайтесь с роскошью: полупальто из норки с капюшоном в цвете графит на солнце переливается бриллиантовым блеском. Сибирские красавицы оценят, как тон меха подчеркивает цвет их глаз и глубину манящего взгляда. 145 000 рублей вместо 199 000 рублей.

Интересная куртка из норки гармонично включается в гардероб автолюбительниц и динамичных сибирячек. Необычный дымчатый оттенок придает модели романтичность. Благодаря воротнику-стойке можно вносить разнообразие шейным декором — бактусами, снудами, палантинами. 86 000 рублей.

Полупальто из ценной голубой норки отлично сочетается с любимыми брюками и юбками. Капюшон позволит сохранить прическу не в ущерб теплу и комфорту. Качественная модель прослужит множество сезонов подряд, сохранив благородный вид. 94 500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Строгое полупальто из бархатистой норки — истинно британский стиль и эстетика. Английский воротник делает модель ультрасовременной: подчеркивает элегантность стати и позволяет оставаться сдержанной и изящной. 95 000 рублей.

Меховой салон «Жасмин»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 2-й этаж, ТРЦ «Калина-центр»

«Меха Lanca»:

Красный проспект, 101, 1-й этаж, ТРЦ «Ройял парк»

ул. Советская, 23, офис 402

* Сроки и подробности акций уточняйте у сотрудников салонов.

*** Банки-партнеры: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ПАО «Почта Банк», АО «Русский Стандарт», ООО КБ «Ренессанс Кредит», ООО «Сетелем Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления