12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

«Старайся не наступать на мужчин»

5 сибирячек с очень длинными ногами — поклонники называют богинями и падают в обморок

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

У меня, с моим ростом в 196 см. ноги тоже о-о-очень длинные.
Длинней, чем у этих женщин.
Я к чему? Все ведь пропорционально в человеке.
Чем больше рост - тем длиннее ноги.
Это очевидно.

У меня, с моим ростом в 196 см. ноги тоже о-о-очень длинные.
Длинней, чем у этих женщин.
Я к чему? Все ведь пропорционально в человеке.
Чем больше рост - тем длиннее ноги.
Это очевидно.

24 июл 2018 в 13:26

"Яна, 32 года, персональный тренер" - как она вообще попала в данный "обзор"? У нее ведь очень короткие ноги. Это было видно даже на сидячей фотографии, а уж на той, где она стоит...

Я это к чему...
Очередная статья - ни о чем.

24 июл 2018 в 13:30

В модели берут девушек ростом от 174 и выше...170 высокий рост?Мой рост 170 и я совсем не считаю себя высокой. Это средний рост девушек в России в нашем регионе.

старая добрая девятка
24 июл 2018 в 13:30

жаль мне ближайшие лет восемь не светит с Яной потренироваться : )))

ценник скорее всего ещё для меня не подъёмный ...

а с колокольни эстетики да, она самая привлекательная ( первое фото ).
Но "тренируешься" не с фасадом а с отношением к себе ...

24 июл 2018 в 14:17

Да никто уже женщин богинями не называет и в обморок не падает, информации очень много, успокойтесь, авторы!

24 июл 2018 в 15:02

Неоправданно завышенные запросы и самооценка, а потом пол города разведенок...

Гость
24 июл 2018 в 15:06

"Мой рост 173 см и я всё равно стараюсь подобрать одежду и обувь так, чтобы зрительно выглядеть выше"
Не совсем понял - создаётся впечатление, что девушка с чего-то считает рост 173 см якобы большим?? Или просто так фраза построена...

Алексей
24 июл 2018 в 15:21

> Екатерина, 20 лет, работает в семейном бизнесе
Читай - "папа регулярно даёт деньги"))

Двадцатый этаж
24 июл 2018 в 15:29

Подзаголовок статьи - откровенный кликбейт. Из статьи вовсе не следует, что кто-то называет их богинями ("нарисована богом" - это не одно и то же, он всех нарисовал), и в обморок никто не падает, это всего лишь дружеская шутка.

24 июл 2018 в 15:30

Посмешило))
Длинноногие девушки ростом 160-170 см.
Да, я тоже сторонник того, что ноги могут быть длинными и при росте 158 см, учитывая остальные пропорции тела, но такое громкое название статьи)

Мария
24 июл 2018 в 15:54

Мой рост 170 см, считаю себя низкой и всегда хотела быть выше. В статье у девушек обычный средний рост. Зашла уж думаю позавидую хоть, а нет, низкие все.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 16:24

какая же бесполезная статья, вся журналистика плачет в сторонке

Польза
24 июл 2018 в 17:36

Как сгущены краски)))такого добра на улицах навалом,но никто не сворачивает шеи и никого Богинями не называют олол мужчины очень избалованы

Фото пользователя
24 июл 2018 в 17:50

Когда уже мир менять будем, что за скукотень? :))

Кира
24 июл 2018 в 18:14

"....Зрительно смотрюсь выше..." Вопросы к эрудиции моделей автоматически сняты )))

24 июл 2018 в 19:09

Недавно в ашане в очереди на кассе видел стояла 180см как минимум на 15 см каблуках в юбке на 1/10 бедра оранжевая и топик кислотный с огромными черными сосцами! Так вот я как то невзначай облокотился на тележку, устал стоять и увидел, что девушка без белья!!! Ну прям видно, мне аж дурно стало от стыда стало плохо... Пришлось открыть сок.

Ирка
24 июл 2018 в 19:21

Нам всем делают комплименты по поводу внешнего вида,фигуры и пр.ничего уникального в материале не вижу. з.ы. и длинных ног тоже)

Косинус
24 июл 2018 в 19:25

170, 173 см это что вообще? Зашел посмотреть на высоких красоток, а тут полурослики какие-то. От 180 начинаются нормальные девушки.

24 июл 2018 в 19:29

Девушки все милые и приятные, следят за собой, носят каблуки не жалея сил и здоровья, молодцы! Но о чем эта статья? Почему именно эти девушки, когда тысячи их таких же. Где результаты измерений длины ног в соотношении с туловищем? Что делать, если я не верю, что у них действительно длинные ноги и чувствую себя обманутой?

Фото пользователя
24 июл 2018 в 20:32

Ноги, крылья! Главное - хвост!

24 июл 2018 в 20:33

мужчина,считающий женщрну богиней - сумашедший.

24 июл 2018 в 21:22

Где взять телефон девчонки от 180??? хороший рост)))

Осведомлённый
24 июл 2018 в 21:58

Кстати, признак сексуальности и высокого либидо, именно, короткие ноги.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 22:33

А у меня рост 177 см)

25 июл 2018 в 05:10

Длинные ноги - признак породы! Попу можно накачать, грудь вставить, а ноги - с какими родилась, с такими и живи)

Красивый Мущина
25 июл 2018 в 05:46

Не на ноги надо смотреть. И ни на титьки. А - какая она будет жена, и мать твоих детей.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 06:31

Рассказы девушек о себе скучны. Похоже что им заранее дали заготовку с вопросами, одну на всех.

Дядя
25 июл 2018 в 07:53

Мама сказала ещё в детстве: «Встречают по одёжке-провожают по уму!» И, кстати, она у меня самая красивая! Девчонки без обид, но пока не поговорю лично - Вы куклы за витриной в магазине и не более!

Фото пользователя
25 июл 2018 в 07:56

"- Почему вы развелись?
- Из-за религиозных убеждений. Он отказывался признавать во мне богиню."

Фото пользователя
25 июл 2018 в 08:02

"стараюсь подобрать одежду и обувь так, чтобы зрительно выглядеть выше и стройнее, особенно летом"

Отсюда маниакальное стремление фотографироваться вставая на носки. Ну ладно когда так делают девушки до 170 см или у кого ноги короткие, но остальным то это зачем?

"что уж говорить о бесконечно длинных ногах"

Бесконечно длинные ноги в ее случае были бы если бы она на ходули встала )

"Комплименты я получаю постоянно. Один из запоминающихся и оригинальных: "Эта девушка настолько прекрасна, она нарисована самим Богом"

Рукалицо + красноречивый показатель ее интеллекта.

"Я считаю, что в женщине самое главное не внешность, а женственность и сексуальность"

Спросите ее что такое сексуальность и ответ вас удивит )

"как и каким бы спортом не занимайся, упругость дает только массаж"

В каком месте массаж дает упругость и чего? )

Алекс 54
25 июл 2018 в 08:16

Обычные, среднестатистические пустышки!

Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:40

Фотошоп рулит

25 июл 2018 в 09:42

На любителя дамы, скажем так

Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:44

И кстати, почему на интервью корреспондент не взяла рулетку? Длинные ноги только на словах, правирять нада.

гость
25 июл 2018 в 10:26

Мне кажется, любая, кто умеет по фотаться "по-современному", знает как "удлинить" ноги на фотке. Одну вперед, и на носок поставить, вторая где-то там, ее и не видно и фиг поймешь, какой она там длины. Где тут супер длинные ноги? Автору надо было тогда уж метраж указывать что ли))))

andyyy
25 июл 2018 в 11:00

Длина ног определяется в процентах от роста, в среднем 62%. В статье этих данных нет, поэтому утверждать что девушки длинноногие нельзя. Для примера самые длинные ноги у Светланы Лободы (Виа Гра) 69,8% при росте всего 172 см. У М.Шараповой 64%, у К.Шиффер 66%. У Джулии Робертс внезапно 59%, заявленные в Красотке 111см - фейк.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 11:00

Хорошо, напишу по-другому. Хотя и в прошлом комментарии все было очень корректно. Вопрос: почему рука Екатерины на всех ее фото в статье так странно расположена? ))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 11:10

Нарциссизм плохо лечится...Но к старости пройдет. Надеюсь.

красивая - когда девушка/женщина без макияжа красива/привлекательна, это же относится к натуральным/природным частям тела, подкорректированным только спортом, не силиконом. Красивые ноги это прежде всего форма - или есть или нет, длина тоже... Девушки приятны, грамотно накрашены, ухожены, высокая и длинноногая только одна - последняя, все остальные по росту - среднестатистические. Продолжайте, этих же героинь без макияжа, автозагара, побрякушек, каблуков, силикона... утреннее фото после пробуждения, вот тогда всё будет реально.

25 июл 2018 в 12:26

Девушки - вы очень красивые! Комментаторы поставили рекорд негатива к статье о вас. Это просто необъяснимо. Простите их.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:19

У моей половинки ноги наверное даже длиннее чем у Анастасии. Мне кажется что это не очень удобно. И с точки зрения биологии, длинные ноги у женщин - наоборот брак. И длинные ноги должны быть у мужчин. Женщины, они того, детей рожают, и эволюцией закреплён более низкий центр тяжести тела.

Лурк
25 июл 2018 в 13:59

Статья про длинные ноги, но нет ни единого указания длины этих самых ног. Так толстые себя в зеркале тоже видят стройными! А если одеть короткие шорты, да притянуть их на уши, то ноги могут казаться бесконечными, особенно если они худые.

Сергей
25 июл 2018 в 14:04

Тяжело высоким девушкам, несколько на работе ходит одиноких и симпатичных (на вид > 185 см), стройных, но мало кто находится для таких.
Я вот сам 189, но счастье нашел с 163 :)

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:30

Прочитав заголовок, я подумал, что речь пойдёт о слабовидящих феминистках.

25 июл 2018 в 14:38

Женщины специально носят каблуки чтобы подчеркнуть икры. ИМХО, только у Яны есть что подчёркивать

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:22

"...поклонники называют богинями и падают в обморок"
А у кого кто в обморок упал-то?

Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:50

внешность не самое главное сказала девочка....и сделала себе сиськи, видимо чтобы душу виднее было

Специалист
25 июл 2018 в 21:41

Вижу картину маслом,пять анорексичек , которых пытаются культивировать ,как образец красоты. Не прокатит через 10 лет ,они высохнут,грудь,живот отвиснет,тело будет в целлюлите,т.к не хватка жира,как и избыток ведут к плачевным последствиям. Нужно все в меру,как и худоба ,для 14-16 лет туда сюда,а потом нужен нормальный вес,а то ветром сдует.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 01:55

Словно куклы какие-то. Неинтересно.