18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (519)

777
19 июл 2018 в 21:26

Это когда больше выделится нечем или неприятие себя, поколения вечных подростков, инфантильных, внутренняя пустота.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 21:27

Ну и ладно - самовыразились. Самореализация - высшая потребность. По минимуму, чтобы трусы из под джинсов и марка джинсов совпадали)

О, боже! У нас бы их на порог не пустили, не то что до собеседования

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 июл 2018 в 21:30

У Майк Тайсона тоже татуировка на лице и ничего, на люди не боится выходить)

ОТВЕТИТЬ
113
19 июл 2018 в 21:35

у меня набита только розочка на крестце. всем друзьям нравится. на лице побаиваюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:36

их задевают не хулиганы и зеки,а нормальные адекватные люди которые им делают замечания...за внешний стыдливый вид...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 июл 2018 в 21:37

У девушек органично смотрится, у парней нет. И да, панки уже давно не те.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 июл 2018 в 21:37

Называйте вещи своими именами - НАКОЛКА. Тогда все встанет на свои места и будет понятно.

ОТВЕТИТЬ

Какой стыд... Кто таких на работу возьмёт? В тату салон только и возьмут.

ОТВЕТИТЬ

А потом будут кредиты брать на снятие тату....

Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:38

Взяли пример, с латинов и черных районов. Отметились глупостью, как малые дети.

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
19 июл 2018 в 21:39

ну понеслась) жгите брюзжите

19 июл 2018 в 21:43

Интеллект зашкаливает! На лбу надо ещë набить)

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 21:46

у нас вообще народ любит взглядом прожигать независимо есть тату или нет.просто рассматривают в упор молча хмуро и сосредоточенно.иностранцы никогда не смотрят в упор,вообще не разглядывают,если встретился взглядом-улыбка во весь рот.так что татушники это наш менталитет-не комплексуйте не вы одни страдаете.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 июл 2018 в 21:46

"...авторитетные люди так сказали". А до татушек он, видимо, сам, своим умом дошёл. Или уже с ними родился)))

Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:48

А я тож хачу сомовыразицца, и мамки скзала, штоп она мя называла Инферналия, заместа Наташка, куплю се парик черный или тёмна-каришневый, накрашуся как готэсса и оденуся тож как готэсса и буду готэсса Инферналия! Те тож рекомендую не звать мя большэ Наташкой - с сёдни и на фсехда я - Инферналия! такто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:52

тату это позор на всю жизнь...и клеймо...как скот помечают...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 21:55

Наколки на девушке в разы сокращают количество ее потенциальных кавалеров. И смотрятся издалека как пятна грязи на теле. Как будто ее проезжающие машины из лужи обрызгали. Лично я на таких внимания уже не обращаю. Мне нравятся девушки с чистой кожей.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 22:24

Никита сравнил свою татуировку с паталогией :))) честно скажу, стараюсь не пялиться на людей с какими-либо врожденными или преобретенными физическими особенностями или, например, на темнокожих.
но смотря на никиту у меня бы еще и бровь поднялась наверное :))) сорри, это жесть по своей воле так загасить вполне симпотичное лицо

ОТВЕТИТЬ
Анек
19 июл 2018 в 22:28

Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

19 июл 2018 в 22:34

Ну вот тренер на батутах, продавец в магазине крепежа, администратор в тату салоне, где-то там они и работают. Ребят, десять раз подумайте, прежде чем бить лицо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 22:35

"Чистое" тело и лицо выглядят гораздо приятнее и красивее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 22:37

Сергей, которому 30 лет - похоже как будто хочет выглядеть круче. Уже и бороду отрастил и кепку купил и взгляд пытается серьёзным делать, но лицо всё равно отдаёт чем-то детским, невзрослым.

ОТВЕТИТЬ
Бердский
19 июл 2018 в 22:39

Ну а почему нет? Простой способ застраховать себя от любых противоправных и антисоциальных действий, даже от присутствия в компании людей к этому склонных.

ОТВЕТИТЬ
Марта
19 июл 2018 в 22:40

Если у Владислава и Евгении еще более менее ,возле уха, хоть в глаза не бросается, то у Никиты это вообще выглядит, как клеймо. А Сергей видно не замарачивался, ножницы да коса или кирка, одним словом продавец инструментов, ассортимент на лицо.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 22:40

У девушки красиво смотрится, главное не переборщить с тату на лице. А вот у Сергея как то нелепо.

19 июл 2018 в 22:40

"Душа и тело - элементы одной системы".

бабуся
19 июл 2018 в 22:45

Давайте уже откровенно:мало у кого тату смотрятся органично. Лично я свою свожу,а это дорого и больно.Сделала в 19 лет,дурында. Иначе можно самовыражаться.Не портите свое тело и лицо подобной хохломой. А, да,на лице особенно ужасно,другие части тела хотя бы одеждой можно скрыть.

ОТВЕТИТЬ

Плохо они живут.
Очень плохо.

19 июл 2018 в 23:08

просто так народ не привык!!! раз. На молодых крассиво, а на старых!!! два.Свести быстро не получиться, на много дороже три!!! Заболеть ВИЧом- большая вероятность, они набивальщики не врачи!!! четыре. А оно вам надо на всю жисть -Пять?????

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 23:26

бьют на лице...
да главное, чтобы по лицу не били

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2018 в 23:26

а на фига?

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
19 июл 2018 в 23:31

Не мешает устраиваться на работу? Куда? На автомойку? Вышибалой в бар? Сутенером? Ни в одном приличном (солидном) месте я не встречала сотрудников с тату на лице. Или на каком другом заметном участке тела. Представляю адвоката с татуировками.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2018 в 23:32

Если продавец с татухой- разворачиваюсь и ухожу из магазина..чувство брезгливости они вызывают..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июл 2018 в 23:52

Даже не знаю что должно произойти чтобы я набил себе хоть одну татуировку, тут пожрать то не всегда успеваешь, а они выбирают, думают, набивают, как много у людей свободного времени.))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 00:00

Не всем идёт, кстати.
И по-моему, такой человек должен быть Мастером в своём деле (Тайсона уже упоминали). Татуировка оттеняет/подчёркивает страсть что-ли.
Тут же даже дела/работы нормальной нет..
ИМХО.

Ворон
20 июл 2018 в 00:07

Искринне не понимаю, почему у многих подгорает при виде татуировок. Человек волен распоряжаться своим телом , как захочет. Татуированные люди не кусаются, не ходят по ногам, вобщем не делают ничего , что мешало бы жить другим . Diversity,есть слово такое, замечательно подходит, погуглите.

А жить в серой массе или быть ей, гораздо проще и комфортнее в этой стране . А слово толерантность - пустой звук.

ОТВЕТИТЬ
color
20 июл 2018 в 00:14

Ну, выше тренера на батутах и "свободная касса" в кфс им не подняться. Так и будут обсуживающим персоналом.

ОТВЕТИТЬ
Sosna
20 июл 2018 в 00:25

Люблю татухи, но не на лице. Смотрится чаще глупо, чем красиво. Ладно еще если ты какой-нить музыкант, человек искусства, татуировщик или принадлежишь к еще какой-нить тусовке, но когда ты работаешь на кассе в кфс, то это выглядит странно. Человек отдельно - татуировка отдельно. Никакой гармонии, никакого интересного образа.

Первая скрипка 🎻
20 июл 2018 в 00:43

Не, мне не нравится. У девушки эстетично, но все равно не нравится. А на старых с вытянутыми наколками посмотришь, так просто отвернулся охота и развидеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 00:57

Кочерга и граната на лице - для магазина "Крепеж" - вполне нормально. Но на самом деле - ужасно. Особенно на таком, скажем так, округлом лице. Такое ощущение, что ему в школе, шариковой ручкой эти татуировки нарисовали. У Владислава - еще ничего таушка, довольно органично смотрится. Для двадцатилетнего парня. А девушка Евгения, вообще себя испортила. Особенно заклепки на губах нехорошо смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Шульц
20 июл 2018 в 01:47

Это всё Навальный толкает молодежь на такие глупости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 02:09

Татуировки это красиво, татуировки это смело, татуировки это искусство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 02:34

да ладна "прожигают взглядом" - кому интересены фрики (в истинно народном толковании этого слова)?", я например просто не обращаю внимания, иногда правда пробивает на ржач когда вижу персонажа изрисованного розами или Tom & Jerry/
Вот этот чувак в кепке хотя бы сам себе может объяснить - накой у него на щеке набита граната Mk II?...и причём тут собсно панки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2018 в 02:48

В моём городе, наверное процентов 90 с жутким пирсингом и татухами. Кроме отвращения, мало других эмоций. Я всегда, живя в скром Новосибирске одевался броско и экстравагантно, но бить татухи?! Никогда! Девочка весьма симпатичная, и пирсинг с наколками ей вообще ни к чему. Кстати, сейчас на меня тоже смотрят искоса, так как я выделяюсь из толпы.

ОТВЕТИТЬ
вакса трам
20 июл 2018 в 02:51

"Татуировки по всему телу давно никого не шокируют"

- мы живем в эпоху, когда вообще уже мало что кого шокирует. Но это не означает одобрения или хотя бы приятия.

Тату - это мода ограниченных субкультурных групп. Само наличие татух, например, слабо приемлемо со стороны тех, кто за пределами субкультур. Во-вторых, татуха - это всегда и обязательно повод для оценки, в том числе и со стороны самих носителей татух. И эти оценки не всегда положительные. Татуха - это форма агрессии по сути.

Внимание со стороны гопников и зэков не случайно, как и сам факт татухи на лице. Это может иметь отношение к так называемой теме "АУЕ" (см. Википедию). Либо работа бессознательного - например, форма виктимности так проявляется.

Елена
20 июл 2018 в 04:26

Как же это страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
NoName
20 июл 2018 в 04:34

Идея нигде не прослеживается и ничего не подчеркивает! Хотя бы золотое сечение показали на определенных частях или "движение нот в ухо". А Никите добавить логотип кфс, хотя бы будет смысл. Сразу вспомнился фильм с Остином Пауэрсом, где у чувака была большая бородавка)

Фото пользователя
20 июл 2018 в 06:04

Казалось бы, взрослые люди, один вообще отрицает, что тату на морде лица это не юношеский максимализм, списывая всё на индивидуальность... Другой панк наколол себе по сути всякой бессмыслицы по всему шаблону и говорит, что общество у нас, грубо говоря, не то. А ведь по сути, это люди, которые просто требуют на себя внимания, а о здоровом рассудке тут речи и быть не может.

овчик
20 июл 2018 в 06:51

Фильм на эту тему : мальчишник 2 из Вегаса в Бангкок, там и Тайсона увидите)