26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

30 июн 2018 в 23:31

Ну что сказать, за экономику я спокоен.....

косметика требует жертв
1 июл 2018 в 13:02

По лицам так и не скажешь что им по 17-лет, выглядят лет на 25, губит людей мода и косметика.

lighty
1 июл 2018 в 20:56

опускаю тему денег...но понравилось короткое полосатое платье...рок энд ролл детка! туфли сомнительны немножко...но девочка вау))))

Дарья
1 июл 2018 в 21:45

Ну и цены! Только на наряды 20000, в ещё банкет, подарки учителям! Кошмар!

Дарья
1 июл 2018 в 21:49

Будущие экономисты выкидывают деньги на ветер-на платье за 25-25тысяч!!!! Ну и какие из вас экономисты?

Фото пользователя
1 июл 2018 в 23:54

Что за бред? Какие ещё "образы"? Логично, что на школьном выпускном, всегда был образ выпускницы. А сейчас год за годом "утирание носов" окружающим. За собственный счет, конечно, но эта зараза, похоже, передаётся воздушно-капельным путём и не лечится.

Смотрел не читая названия думал опять женщины 30-35 лет пытаются найти себя в моде. А нет это школьницы..

Фото пользователя
2 июл 2018 в 10:44

Заголовок бы поскромней надо писать, ведь королев в России не существует с 1917 года, пора, это знать!
А молодняк скоро через 15-20 лет потускнеет, ибо молодость скоропортящийся продукт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 13:17

Красиво. Уместно. Даже шикарно. Жаль, что Новосибирск потеряет в пользу других городов часть таких девушек. А по поводу , что хорошо, что плохо, скучать, не скучать - в таком юном возрасте это не важно. Главное , осуществить МЕЧТУ!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 13:50

Многие в Вышку в Москву хотят...а потяните? Племяшка после 9 класса в столицу переехала, 10-11 класс при Вышке училась. И то вся в волнениях...поступит ли.

ОТВЕТИТЬ
123
2 июл 2018 в 14:41

В свете текущей ситуации в стране, трудная жизнь ребят ждет. Они уже познали вкус хорошего.
В любом случае, в добрый путь.

мухаха
2 июл 2018 в 15:59

У академовских королевишен платья поинтереснее были, однако - видела их на прошлой неделе ))))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 16:30

Одна я поняла, что общее место про прогулки нескольких девушек с мамой по Парижу - такой коллективный миф. Может, одна из них там и гуляла, а остальные подхватили легенду. Вы думаете на Елисейских полях бутикИ с платьями, как у нас на Советской? Не-а. Там масс-маркет голимый. Скорее всего, платья заказали в инете, оригинальные они бренды или нет - кто ж проверит. А понты - дело важное для 1 гимназии и для 10-ки, вот и выделываются.

Понравился только комбинезон Дарьи (гимназия №1).
Легко, непринуждённо, самодостаточно. И именно этот вариант
можно назвать молодёжным в лучшем смысле слова.

2 июл 2018 в 21:20

В общем, снова экономисты-юристы. Может в нынешнем обществе и верно-есть шанс обустроить жизнь. Учителя, инженеры менее обеспечены и перспектив меньше, а в военный девчонка не пойдет.

Старая кочерга
3 июл 2018 в 02:12

Школу заканчивала в 90-х. Платье покупали на барахолке. По школе не скучала ни дня. К экономическому ВУЗу на пушечный выстрел не подошла бы. Кажется, что-то со мной не так...

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:46

Лилия, 17 лет, гимназия № 10
Очень милый, и не побоюсь этого слова, стильный и свежий образ получился. Но, может быть, не для выпускного.

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:48

Полина, 17 лет, гимназия № 1 (синее плюшевое платье)
У моей тетушки такое же есть )))

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:52

Дарья, 18 лет, гимназия № 10 (сиреневое платье)
«Своё платье я купила в салоне "28 невест" .... Очень долго искала, когда увидела это, поняла, что оно идеально, ..... Стоило 21 000 рублей"
За 21 тыщщу могли бы подол подрубить намного ровнее, без заломов.

Фото пользователя
3 июл 2018 в 20:07

Анастасия, 18 лет, гимназия № 10
Девушка, видимо, фанатка ЦСКА ))) Необычно, смело. Во всяком случае, наверняка отличалась от остальной массы.

Konstantin6505
4 июл 2018 в 20:13

"...буду поступать в Высшую Школу Экономики..." и так каждая вторая))) главное чтоб ваши желания совпалали с возможностью ваших родителей тянуть обучение в ВШЭ)

Загрузка...