24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
29 июн 2018 в 13:59

Платье у второй девушки топ)) только обувь бы заменить. А так смотрится очень круто)

Фото пользователя
29 июн 2018 в 14:08

Экономисты, юристы, психологи. Одни понты в общем. Кроме физфака разве что!

Фото пользователя
29 июн 2018 в 14:12

Красное платье в полоску-вау!!! Хочу такое!!!Отложу 3 пенсии с половиной...Есть очень нежные образы,лень перечислять. Ни одной путной специальности после школы...Экономистов и юристов переизбыток...Хотя,корки получат и замуж.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
29 июн 2018 в 14:35

Абсолютно никакого ощущения счастья и радости в глазах девиц! Усталые, слишком рано повзрослевшие, в совершенно не праздничной одежде! ИМХО, но после просмотра не осталось никакого - ВАУ! - девочкам необходимо Отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Angel
29 июн 2018 в 14:41

Ирина из 17 гимназии хорошо выглядит. Остальные - никак. Это не выпускные наряды. В прошлом году красавицы были.

Елена_НГС.ру
29 июн 2018 в 14:54

Молодцы девчонки, кто не стал сильно заморачиваться - Анна, Кристина, Дарья. При этом выглядят не хуже, а напротив, лучше деевушек в "тяжелых" вечерних платьях. У Лилии очень нежный образ, умничка девчонка!
Я реально не понимаю, как на один день можно 30-40 тр выбросить, хоть убейте. Не потому, что этих денег нет, просто считаю нецелесообразным за день потратить среднемесячную зарплату среднего новосибирца.
Надеюсь свою дочку воспитать так, что для нее эти понты будут такой же дикостью.
PS. Была два дня назад у сына на выпускном, стильных девушек раз-два и обчелся, в основном такие же платья в пол (еще и черного, темно-синего, бордового цвета - жесть). Мамы многие одеты были также, как и дочки ))) так что не только гимназии 1 и 10 могут похвастаться безвкусными нарядами )))

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
29 июн 2018 в 14:58

Просто супер стильный образ у Анастасии (гимназия №10) - простой и в то же время изящный, открыты прекрасные длинные ноги, обладательница платья явно в курсе что ей идет.
Анна (гимназия №10) - вот что бывает когда есть ВКУС, можно и из имеющихся вещей сделать прекрасный образ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 14:59

Все в НГУ на эконом!!!!

Серая кошка
29 июн 2018 в 16:14

Прямо удивил меня этот репортаж...Вроде сейчас такой выбор огромный, возможности, стилисты\визажисты.... почему Кристина в обычных штанах выглядит лучше всех остальных девчонок (ну кроме Анастасии конечно: платье абсолютно не в моем вкусе, но как же она круто в нем выглядит!).... Думаю, что в нашем городе с разбитыми дорогами просто негде и некуда ходить в красивых платьях и нарядных туфельках, даже имея возможность это приобрести, и это для девушек как бы первый блин, который как известно комом.... других объяснений я не нахожу...

29 июн 2018 в 16:24

Какие милые, хорошенькие девочки. Практически все в более зрелом возрасте - будут красавицы.

Макияж, конечно, прибавляет немного, но прекрасно видно, что совсем молодые еще -нераспустившиеся бутоны.

Вкус почти у всех девушек неплохой. Радует, что есть и практичные среди них...)))

Помню, как мы с мамой ваяли мне синее платье на выпускной. Босоножки были белые, на каблуке, потом переобулась. И шикарные кудри))))

Эх, давно это было...

Удачи в жизни желаю девочкам.

Жаль, что не зафотали самых элегантных и красивых поцеков. Как-то несправедливо))))

29 июн 2018 в 16:26

Как молоды мы были...

29 июн 2018 в 17:12

Анна и Антонина понравились. Приятные девушки, без понтов и заморочек. Успехов в поступлении и учебе)

29 июн 2018 в 17:33

Боже,какой ужас!Ужас всё!девочки себя состарили лет на 10,все сплошь пойдут на экономистов учиться.в стране ,где нет экономики,бюджет на выпускной их мало трогает,мамы и папы всё оплатят.Платья все уродливые.

ОТВЕТИТЬ
Krevetozavr
29 июн 2018 в 17:58

Какие-то выпускницы взрослые, нет ощущения, что это еще дети!
Самая милая на мой взгляд, это Кристина, 17 лет
Школа № 59 .
Остальные взрослые тети!:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 18:18

Ээх, утерла скупую слезу воспоминаний юности былой, пошла, достала свое выпускное платье, померила...влезла!!! Да я крута!! Всем выпускникам счастья и отличных перспектив!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 20:40

Что-то тут не так, подвох в чём-то... Экономики вообще нет, а ВШЭ есть, да и все в экономисты хотят...

29 июн 2018 в 23:14

Со вкусом у молодёжи совсем беда. Печалька

29 июн 2018 в 23:20

Когда бываешь, где нибудь в Обладминистрации или Управлении железной дороги, то удивляешься бурной поросли таких экономистов etc, перекладывающих бесполезные бумажки и стареющих в одних и тех же стенах. Лучше бы таким девушкам выйти замуж и воспитать 7-8 детей.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 00:52

Мне кажется, что в этом году наряды проще чем в предыдущем.

Фото пользователя
30 июн 2018 в 01:10

прискорбно, прискорбно... особенно синее платье с сиреневыми туфлями. впрочем и остальные не лучше... ладно, турецкий комбез - вне конкурса, его хоть на повседневку носить можно и цена оправдана

Марта
30 июн 2018 в 10:08

Я бы ни за что не позволила фотать себя для репортажа на НГС, это же сколько помоев потом на тебя же и выльют. И ноги то не те, и платье слишком дорогое, что подешевле не могла найти?!!! И макияж с прической - отстой. Как бы хотелось увидеть, как выглядят эти люди, которые критикуют тут все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2018 в 10:45

В 1 гимназии такая мода? Впечатление, что вовсе не Анна из "десятки", а именно они распотрошили мамины гардеробы - одеты, как дамы за 30.
Девочки из 10 гимназии мне понравились больше всех. Лилия - вообще высший класс! Безупречный образ.

Lavince
30 июн 2018 в 13:05

Анна и Антонина - молодцы!
Антонина вообще супер - и на макияж не стала тратиться (ну правда, сейчас с кучей роликов на Youtube, с кучей мастер-классов в интернете не суметь сделать макияж самой - ну это кем надо быть?), и выбор факультета очень достойный. Классная девчонка!

Косинус
30 июн 2018 в 14:12

Ну все, держись теперь экономика, за тебя возьмутся по-серьезному

ПенсионЭр
30 июн 2018 в 17:43

Ребята из гимназий № 10(родная) и № 1, так держать!
Высшая школа экономики -это круто!
Высокая планка!
Интересные перспективы!

NikaNsk
30 июн 2018 в 18:22

Лилия сумела создать не вычурный и не гламурный образ, который более чем соответствует мероприятию. Нежные, мягкие цвета отлично сочетаются между собой, и создают вокруг хозяйки ореол легкости и свежести. Ирина тоже прекрасно выглядит, жаль, что фото не в полный рост, нет визуальной возможности воспринять весь образ целиком. Остальные девушки сами по себе все симпатичны, но у большинства проблемы со вкусом и стилем при явном отсутствии проблем с финансами.

30 июн 2018 в 18:31

Самая милая - Лилия. )

30 июн 2018 в 18:33

«Макияж и причёску делали здесь, в салоне.»

Так надо было и прическу слетать в Париж сделать на частном самолёте туда-обратно. А то платье с Парижу, а прическа местная как -то не очень((

666
30 июн 2018 в 21:27

Я вообще экономику на 3 знаю, но не стыжусь, так как в России нет людей, которые знают, что такое экономика, иначе жили бы по другому.
Девушки молодые, у молодых еще не сформировался вкус, поэтому обсуждать красиво ли они одеты или как содержанки - бессмысленно.
П.С. Я на выпускной не ходила))

30 июн 2018 в 22:18

НГС, Вы же делаете он-лайн репортажи по выпавшему первому снегу, по прошедшим катаклизмам, ну почему нельзя кликнуть клич - приылайте свои фото с комментами что, где и сколько, и составите гораздо обширнее географию, может, быть, даже не только с НВСБ.

30 июн 2018 в 22:41

И ни одной, кто-бы походила по магазинам, выбрала ткань, полистала журналы и сшила-бы на себя...А на выпускном, абсолютно не помню, кто в чем был одет. Помню только, как танцевал с любимой одноклассницей под любимую мелодию и провожал ее домой, после встречи рассвета на набережной...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 23:31

Ну что сказать, за экономику я спокоен.....

косметика требует жертв
1 июл 2018 в 13:02

По лицам так и не скажешь что им по 17-лет, выглядят лет на 25, губит людей мода и косметика.

lighty
1 июл 2018 в 20:56

опускаю тему денег...но понравилось короткое полосатое платье...рок энд ролл детка! туфли сомнительны немножко...но девочка вау))))

Дарья
1 июл 2018 в 21:45

Ну и цены! Только на наряды 20000, в ещё банкет, подарки учителям! Кошмар!

Дарья
1 июл 2018 в 21:49

Будущие экономисты выкидывают деньги на ветер-на платье за 25-25тысяч!!!! Ну и какие из вас экономисты?

Фото пользователя
1 июл 2018 в 23:54

Что за бред? Какие ещё "образы"? Логично, что на школьном выпускном, всегда был образ выпускницы. А сейчас год за годом "утирание носов" окружающим. За собственный счет, конечно, но эта зараза, похоже, передаётся воздушно-капельным путём и не лечится.

Смотрел не читая названия думал опять женщины 30-35 лет пытаются найти себя в моде. А нет это школьницы..

Фото пользователя
2 июл 2018 в 10:44

Заголовок бы поскромней надо писать, ведь королев в России не существует с 1917 года, пора, это знать!
А молодняк скоро через 15-20 лет потускнеет, ибо молодость скоропортящийся продукт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 13:17

Красиво. Уместно. Даже шикарно. Жаль, что Новосибирск потеряет в пользу других городов часть таких девушек. А по поводу , что хорошо, что плохо, скучать, не скучать - в таком юном возрасте это не важно. Главное , осуществить МЕЧТУ!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 13:50

Многие в Вышку в Москву хотят...а потяните? Племяшка после 9 класса в столицу переехала, 10-11 класс при Вышке училась. И то вся в волнениях...поступит ли.

ОТВЕТИТЬ
123
2 июл 2018 в 14:41

В свете текущей ситуации в стране, трудная жизнь ребят ждет. Они уже познали вкус хорошего.
В любом случае, в добрый путь.

мухаха
2 июл 2018 в 15:59

У академовских королевишен платья поинтереснее были, однако - видела их на прошлой неделе ))))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 16:30

Одна я поняла, что общее место про прогулки нескольких девушек с мамой по Парижу - такой коллективный миф. Может, одна из них там и гуляла, а остальные подхватили легенду. Вы думаете на Елисейских полях бутикИ с платьями, как у нас на Советской? Не-а. Там масс-маркет голимый. Скорее всего, платья заказали в инете, оригинальные они бренды или нет - кто ж проверит. А понты - дело важное для 1 гимназии и для 10-ки, вот и выделываются.

Понравился только комбинезон Дарьи (гимназия №1).
Легко, непринуждённо, самодостаточно. И именно этот вариант
можно назвать молодёжным в лучшем смысле слова.

2 июл 2018 в 21:20

В общем, снова экономисты-юристы. Может в нынешнем обществе и верно-есть шанс обустроить жизнь. Учителя, инженеры менее обеспечены и перспектив меньше, а в военный девчонка не пойдет.

Старая кочерга
3 июл 2018 в 02:12

Школу заканчивала в 90-х. Платье покупали на барахолке. По школе не скучала ни дня. К экономическому ВУЗу на пушечный выстрел не подошла бы. Кажется, что-то со мной не так...

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:46

Лилия, 17 лет, гимназия № 10
Очень милый, и не побоюсь этого слова, стильный и свежий образ получился. Но, может быть, не для выпускного.

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:48

Полина, 17 лет, гимназия № 1 (синее плюшевое платье)
У моей тетушки такое же есть )))

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:52

Дарья, 18 лет, гимназия № 10 (сиреневое платье)
«Своё платье я купила в салоне "28 невест" .... Очень долго искала, когда увидела это, поняла, что оно идеально, ..... Стоило 21 000 рублей"
За 21 тыщщу могли бы подол подрубить намного ровнее, без заломов.