27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (762)

31 мая 2018 в 19:27

не прически, а тихий ужас....все как пацанки ))

Дорогие девушки!
Ну что же вы забыли про красивое русское слово "очень"!
Зачем вы так часто и яростно заменяете его на грубое
и просторечное слово "сильно" ?
"Сильно модная я стала" - "сильно толстою была".
Так говорят мальчишки деревенские или... гопники.
Ну, ей-богу, душа не вынесла.
(Не совсем в тему, но прошу модерацию не удалять
мой крик души :) )

старый ягодник
31 мая 2018 в 20:08

к 40 еще лучше будут, надо просто подождать.

admana
31 мая 2018 в 20:27

чудесное фото Марии "до" - озорные искрящиеся глаза, улыбка от уха до уха. Я понимаю, что иметь подтяную фигуру, возможность одеваться в бутиках, посещать лучших парикмахеров - это прекрасно. Но не такой ценой - лишить себя искренней улыбки.

инга
31 мая 2018 в 21:54

Что-то в этом есть, нашла недавно свою фотку в 20 лет) Конечно молодость это красиво, я была стройненькая, но сейчас на спорте фигура не хуже, жалко что тогда спортом не занималась, была бы совсем красотка.
Но вот зачем я тогда щипала брови, подводила ярко глаза, красила волосы в странные цвета и носила дурацкие прически, я не знаю))) В итоге сейчас с естественным лицом, подобранной прической и родным цветом волос лучше выгляжу

ОТВЕТИТЬ
девушка
31 мая 2018 в 22:54

о чем статья? у каждой девушки были неудачные эксперименты со своей внешностью. так же в 30 лучше выгляжу, чем в 20, то же мне удивили).

ОТВЕТИТЬ

В 1990-е не было инстаграмма и такой фото коррекции. Значок мерседеса между ног у Ольги - ну апофеоз оригинальности.

Та ещё Клеопатра
1 июн 2018 в 03:23

Я теперь буду долго пытаться представить, как в голове у некоторых комментаторов коррелируют длина и цвет волос с умением готовить борщ или гуляш... Мне всегда казалось, что это зависит от личных склонностей и талантов индивидуума. И, кстати, независимо от пола.

Канис
1 июн 2018 в 03:26

Ольга-35 такая симпатичная... была. На фото справа красивый манекен.

Марина
1 июн 2018 в 10:42

Елена (38 лет) - была моим преподавателем в НГТУ в 2000-х. Очень хороший преподаватель "от бога" и прекрасной души человек. Запомнила её очень красивой, доброй и умной женщиной! Остальным женщинам за 30 желаю больше не только физически совершенствоваться, но и духовно-интеллектуального развития!

1 июн 2018 в 10:47

Радует одно-из комментариев я понял что в Новосибирске люди продвинутые-все знают что такое NL и что эффекта от него никакого нет-трата бобла а скоро цены на продукты еще поднимутся(вслед за бензином) и все сами собой похудеют, смотрю они сейчас двинули по городам и селам-Томск, Кемерово, Иркутск и т.д.-потому, что в Новосибе наелись NL-я!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 июн 2018 в 11:39

Смотрите как наличие денег, дорогой машины, и хорошей косметики делает из золушки королеву... шах и мат!

Фото пользователя
1 июн 2018 в 11:47

деньги творят чудеса :)

Действительно, лучше быть богатой и здоровой, а не бедной и больной

1 июн 2018 в 12:28

красотки, за служивают уважение за радикальные изменения в жизни, а то надоели эти лентяйки которые не довольные всю жизнь.

1 июн 2018 в 12:30

Если честно, то мне все до изменений нравились гораздо больше. Натуральные, никакой искусственности. Живые,а не манекены. Накачанная Ольга испугала, как мужчина-культурист. А на первом фото девушка, да, полновата, но личико намного лучше, чем после изменений. Да и полнота у нее не ужасная была.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 13:16

Мрачные дамочки

Дедушка Крылов
1 июн 2018 в 13:18

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Галина
1 июн 2018 в 14:09

Ну не знаю... От первых фото веет теплом А вторые фото - все как обычно
Удачно только у двух девочек -мое мнение

Фото пользователя
1 июн 2018 в 15:52

первая уточка с розовыми волосами прям вай...хорошая

1 июн 2018 в 15:54

На Нгсе как всегда собрались Ален Делоны и Дженеферы Лопес, чтобы давать оценку красоте. Я удивляюсь насколько у нас все таки завистливый народ. Девушки выглядят прекрасно, занимаются спортом, целеустремленные, зарабатывают, покупают хорошие машины,конечно это раздрожает. Может вам тоже уже пора поднять пятую точку с дивана?) Не забываем минусовать комментарий:)

ОТВЕТИТЬ
Бишка
1 июн 2018 в 17:19

Мне понравилась последняя девушка. Естесственная, органичная, стильная. Первые- вульгарно, пошло, избито!

1 июн 2018 в 18:18

Простите, девочки, но... почти все, кроме последней, БЫЛИ нормальные девочки, а сейчас - носители всех возможных "модных трендов" и стереотипов... хотя, если им так самим действительно комфортнее, дело их самих, конечно)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 23:06

расцвели в 30, завяли в 45. все будет как всегда, чудес не бывает. а в 50 все, как на подбор, как ЗК в наколках после трех отсидок, с обвисшим ботексом и жидкими волосиками. опять - как всегда.

1 июн 2018 в 23:39

Накачанные силиконом губы. Какая красота :)
Неужели кому-то нравится?

2 июн 2018 в 02:52

Да уж - "из огня да в полымя"... Если не дано, так не дано

2 июн 2018 в 09:22

Ольга и Лена и раньше огонь были. Просто подстроились под моду.

Фото пользователя
2 июн 2018 в 12:04

имхо...молодые были поиндивидуальнее....а теперь инккбаторский инстастайл

Вячеслав
2 июн 2018 в 12:25

Маша молодчинка! Вообще огонь!

2 июн 2018 в 19:58

Чуть глаза не вытекли от такой красоты))

оса
4 июн 2018 в 09:26

Елена, 38 лет расцвела.. остальные - не

4 июн 2018 в 17:08

последняя героиня "живая", остальные какие-то куклы-сделай-тело-брови-ногти

7 июн 2018 в 03:02

Понравились только Ольга и Елена, хотя бы нет ужасных губ-пельменей. Неужели не понятно, что на лице видны только они?!

Poly
7 июн 2018 в 12:19

NL сектантки) как под копирку все: губы, грудь, носы, скулы, брови, татуаж. В одежде стиль: все лучшее одену сразу! Колхозницы.

8 июн 2018 в 17:23

Возможно они стали хороши но проблема главная в том, что они потеряли себя, свою индивидуальность. Не спорю, за фигурой необходимо следить но надо подчеркнуть и свои особенности. Не нужно соответствовать стандартам. Как я и соглашусь со многими, женщины не стали лучше тем, что гнались за идеалами. Они просто потеряли свою изюминку. А ведь многих цепляет когда человек отличается от других, когда у него есть своя особенность, будто легкая пышность или маленькие губы.
Вывод таков, что необходимо полюбить себя и сделать из недостатков достоинства, при этом просто выглядить нежно и аккуратно.
Ведь нежность и легкость - это истинная молодость.
Необходимо стать добрее друг к другу и учиться ценить каждого человека.

Фото пользователя
8 янв 2019 в 07:15

такие девчушки были- прелесть. Сами себя угробили потом, превратив не пойми во что.

марфа
8 янв 2019 в 07:39

Елена,38 красивая и до и после, мне понравилась. И выглядит необычно на фоне других, хотя и других женщин некрасивыми не назову, конечно, просто Елена больше запомнилась и вызвала интерес. Интеллектуальный тюнинг, так сказать.

Фото пользователя
8 янв 2019 в 18:38

Последняя Елена действительно похорошела, приобрела стиль, вкус. Но все остальные... боже мой... А еще утверждают, что мужчины не собаки, на кости не бросаются. Если б не бросались, то женщины бы себя так не уродовали. Утиные губы на суповом наборе. Не воспринимайте это как комплимент, реально уродливо, фальшиво. Вроде с возрастом женщины должны умнеть...

мухаха
9 янв 2019 в 11:42

Губищи-то надули себе какие страшенные. Зачем себя уродуют, интересно? Внимание привлечь? Получилось, однако ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

старая добрая девятка
9 янв 2019 в 12:32

у Ольги фигурка и так была аккуратная - привлекательная.

Но то что все, стали агрессивными - в буквальном смысле, это, на мой взгляд, очевидно.

Ну ...
каждый сам себе выбирает - ВСЁ.

54321
9 янв 2019 в 13:50

Ольга, 35 лет. Не вижу никаких изменений, по-моему дело в другой одежде, профессиональном макияже и фотографе.. и вообще, раньше, в синей кофточке, милее была;-) все.. все стали по копирку..((((((( хоть цвет волос разный делать не забывайте, в полосочку там, в клеточку))))))) а то скоро мужики путать жён начнут))))))

ААААА
9 янв 2019 в 15:13

А то что женщине 38 - это не так. Мне самой столько же. И когда мы оканчивали школу мода на обесцвеченные челки и начёсы прошла года за два до этого. Как раз в моду вступил цвет баклажан и платформа. Но выглядит женщина очень хорошо!

KER
9 янв 2019 в 21:37

Да ладно вам, вы бы все(большая часть мужиков) хотели бы их затащить в постель , ну вот честно бы, хотели б.

Гость
28 мая 2021 в 19:56

Девушки гораздо старше, 40 с хвостиком. С последней училась. Да, Елена практически не изменилась.. Мягче стали черты и образ. А вот Ольга, мне нравилась больше, какой она была раньше! Сейчас оч.агрессивный образ! Но, на вкус и цвет, как говорится, товарищей - нет!

Жжж
28 июн 2021 в 15:14

По итогу все сделали короткие стрижки под мальчика, яркий цвет волос, пошли в качалку и намазал морды косметикой чуть лучше чем была у них в молодости

Глаша
29 июн 2021 в 06:15

А в комментах то одни завистники)) самим слабо такими стать.
Девчонки красотки стали!!