26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (760)

31 мая 2018 в 07:52

Я что-то не пойму, короткие цветные стрижки сейчас в моде?
По теме - тётки, зря вы приседаете с весом. Суставы ушатываются в хлам. Ради моды гробите здоровье своё.

31 мая 2018 в 07:52

Я что-то не пойму, короткие цветные стрижки сейчас в моде?
По теме - тётки, зря вы приседаете с весом. Суставы ушатываются в хлам. Ради моды гробите здоровье своё.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:01

Двадцать лет - это классное время экспериментов и "отрыва". Ты уже типа взрослый, всё - всё знаешь, ты самый крутой :))) Всегда есть что вспомнить и над чем посмеяться. А дальше кому как повезёт. Кто-то реально изменится и станет "крутым" во всех смыслах, а кто-то с булочкой на диванчик комменты строчить. Я второй вариант выбираю! Он теплее и вкуснее :)))

Девушки молодцы! Шикарно выглядят! Многим 20 летним на зависть в наше время))

Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:02

Текст не читал, но мадам на любителя (жесткого)

31 мая 2018 в 08:24

На всех фото № 2 из плюсов только потеря лишнего веса. Все остальное хуже, чем на фото № 1.

ольга
31 мая 2018 в 08:32

еще как "парились" в нулевых по поводу лишнего веса, ЗОЖа жесткого конечно не было, но и фаст-фуд был не так напичкан химией как сейчас..

Нофелет
31 мая 2018 в 08:34

Из одной общей массы подравняли себя под другую!

святогор
31 мая 2018 в 08:36

фото после-все на однр лицо.как инкубаторские

113
31 мая 2018 в 08:38

Никто не расцвел. Лучше они не стали выглядеть. Искусственность это не лучше. В общем, глядя на такое начинаешь верить в прогнозы некоторых аналитиков об уходе обычного человека, вместо которого рпидут киборги.
Причем все высказанное относится к фото. В реальности все всегда еще хуже. Смотришь на фото, вроде ничего... Фото не передает увядание кожи. На фото не видно нежность и прекрасность юной кожи. Так же не видно ее увядания. А в реальности... И сколько увядающую кожу не мажут чем-либо это никак не влияет, обычно только портит вид.

***
31 мая 2018 в 08:40

Молодцы все ) Действительно сейчас этот огромный скачок к лучшему и эволюция от того что было )

PS себя в студенчестве и около того тоже вспоминаю с недоумением - КАК можно было так выглядеть и считать что всё как надо.. Чёрные тени в дневном макияже, мини юбки, и тп и тд ..бред

Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:40

Это еще раз доказывает, что королеву красоты можно сделать из любой женщины, просто нужно немножко денег и умение себя подать.

ага
31 мая 2018 в 08:44

Очередные жертвы стилистов, жирно намазанные лица, короткие стрижки под маличиков. Запомните бабы: Чем больше у вас агрессивный образ, тем меньше сексуальность.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:45

То, что чуток вес сбросили - нормально. Что в форме себя держите - тоже. Но стиль какой-то у всех одинаковый, прямо женщины-вампиры какие-то. :)) Ну а фото на фоне "шибко брендового" "Мерседеса" китайского (скорее всего) производства вообще убивает. :)) Кажется, расстрелять готова прямо сейчас.

На мой взгляд, только последняя девушка изменилась к лучшему, впрочем она и раньше была хороша.
Человек либо принимает себя и живет в согласии, либо нет и пытается перекроить (вымученный результат не есть ах).

Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:46

В погоне за красотой главное- не перегнуть, чтобы на первом месте были шарм, обаяние, индивидуальность. А то ярко нарисованная красота превращает девушек в инстаграмный колхоз.

От туда
31 мая 2018 в 08:48

Простите но где же ваши хваленные русские самые красивые девушки? Я в статье ни одной не увидел.

31 мая 2018 в 08:56

Я понимаю надо фитнес рекламировать, но можно же дам выбрать поудачнее))))

Добрая
31 мая 2018 в 08:59

У героинь рассуждения какие- то странные, мода и ныне и тогда очень местечковая, «своя» . В целом, нормально для западного жилмассива. Хочется спросить, какую последнюю книгу вы видели в глаза?

Sascha
31 мая 2018 в 09:02

Как-то слева поживее девчонки, что ли...

Фото пользователя
31 мая 2018 в 09:11

Если "марафет" убрать - то не сильно то и изменились .

дед с бородой
31 мая 2018 в 09:13

раньше девушки были мягкие и добрые, хотелось их обнять и защитить. а сейчас ребристые и жилистые тела, агрессивный взгляд.. это считается сексуальным?

анонимно
31 мая 2018 в 09:35

а я вот завидую тем, кто рядом с такими женщинами. и дело далеко не во внешности - дело в целеустремленности, динамике, результате. Люблю людей с активной жизненной позицией, и уже не важно на "чем" они "сидят".

а завидую потому, что рядом с такими людьми и сам соответсвуешь, значит смело идешь в перед, чувствуя защищенный тыл.

толстый
31 мая 2018 в 09:44

Все, кто здесь говорит, что раньше они были лучше - врут. Сейчас они классные. А все те, кто против ленивые, толстопопые неудачники(цы).

На днях стартовал фитнес проект, пришел на кастинг с женой, попали в команду к тренеру. Тренер объявила бойкот еде, способствующей жирообразованию, увидела это жена и сказала: "а тут оказывается и на диете надо сидеть?" - нет, я не смогу и не буду участвовать. И не думай - тебя я тоже не отпускаю, а то будешь тусоваться там с ними, без меня."

Теперь , с ней, снова будем "жрать" по ночам. Лузеры(((((

31 мая 2018 в 09:49

У меня знакомый из качалки не вылазет, чтобы впихивать всем эти чудо добавки.
Мол пейте и будите так же как я выглядеть, а то что по 4раза в неделю туда ходит об этом история умалчивает.
Все хотят выпить чудо средство и сразу хоп и красавица.
Вот на таких наивных и наживаются

31 мая 2018 в 09:55

Все понятно. Спортзал - это, конечно, очень хорошо. Молодцы.
Но к чему столько фотошопа на фото, где дамы старше? Такой перебор! Там лиц и нет - одно фотошопирование. Кроме последней героини. Там норм.
Да. И еще... Понятно, что шмутки теперь на дамах тоже дороже. И на фейс и фигуру ресурсов немерено тратится в отличии от молодости.
Но... Хорошо. Упаковка стала ярче. Гуд!
А другие отличия?
Интересно как мировоззрение меняется, отношение к жизни. Какие добрые дела совершены. И т.п. Где это всё?

Трудовик
31 мая 2018 в 09:55

Ну и жесть...

31 мая 2018 в 09:55

Опять этот NL....Ребят, ну неинтересно, правда...

31 мая 2018 в 09:57

как познакомиться с первой девушкой???)))) (С Марией)

Правдорубка
31 мая 2018 в 10:02

За лишние сброшенные килограммы плюсую, фиг с ними даже с бровями, губами, но эти тату. Почему каждая NL дива забивается обязательно. Все эти профили в инсте, с добавкой wow.....Думаю через 10-15 лет вы тоже будете смотреть на фото справа и говорить, боже мой, какая я была, а ведь думала, что супер модная и стильная. Девочки, это не вы были раньше плохие, не красивые и плохо одетые, время было другое, другая мода и т.д. и т.п. Вообще никогда не понимала эти сравнения образов аля 18-30 лет.....

Анчоус
31 мая 2018 в 10:11

из забавного подростка выросла красивая женщина...но из представленных героинь - это только Елена 38 лет. У остальных фокус не получился.
Среди бывших одноклассников, сокурсников и коллег куча nl-щиков, чем больше слышу про этот "готовый бизнес", тем меньше вижу разницы с мари кеем, герболайфом. всё тоже самое. только мерсы не розовые или зеленые, а белые или черные.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 10:26

Да ладно! Я вот брови не выщипываю. И не буду. Несчастны те женщины, которые делают брови по современной моде. Смотрю на своих студенток и плакать хочется с такими-то бровями...повальный вирус делания этих бровей. Мало того, что все инкубаторские, так, кроме этих сделанных бровей на лице ничего нет

Фото пользователя
31 мая 2018 в 10:29

Пусть оказываются от декольте и мини. Мне мужиков больше достанется) Конкурировать ни с кем не надо, современные девушки сами себя лишают возможности быть соблазнительными и называют это "стилем". Овер-сайз, джинсы, отсутствие каблука, отсутствие декольте...бедные мужики с горя смотрят на женщин только в инете)

Фото пользователя
31 мая 2018 в 10:29

Да я б не сказал, что прям расцвели.
Похудели только.
Фото "до" - бытовое, без косметики, как есть.
Фото "после" - студия, визажист, постобработка.
Так можно в любом возрасте "расцвести", лол.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 10:32

вчерашние небогатые студентки, выходя на работу, всегда начинают хорошо одеваться. и пользоваться более дорогой косметикой

Nerf
31 мая 2018 в 10:34

Фото до - обычные фото на любительскую камеру или телефон. Фото после - узнали про фотошоп и услуги профессиональных фотографов. Вот и вся разница.

Мария
31 мая 2018 в 10:38

Девушки выглядят отлично, кто бы и что бы не говорил... Но... не вернутся ли они в свой вес, если перестанут есть свою еду с NL???

Лурк
31 мая 2018 в 10:38

Тут случай когда все фото ДО лучше чем ПОСЛЕ. А в целом кошмар!

лорд
31 мая 2018 в 10:41

все под мальчика подстриглись

31 мая 2018 в 10:41

Я в 90-е и в начале нулевых весил 70 кг, просто потому что мало ел)))))

31 мая 2018 в 10:49

Знала лично одну в 2002-2003 г. всегда была худой, всегда для тех лет и денежных возможностей одевалась хоть и дешево, но модно, да тогда все так ходили. Фитнес залов тогда не было так распространено. Сейчас все такая же фигурой, только подтянутая стала покачалась. Стиль ее сейчас выглядит грубоватый, на мой взгляд, путь хоть и дорого одета и хорошо ухожена. Но молодец, если ей нравится в NL и добилась чего то, а не на показуху.

Мария
31 мая 2018 в 10:51

Понравилась только Елена в своем нынешнем возрасте.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 10:51

Не сочтите за хамство и грубость, но героини на фото спустя 10 лет, выглядят как не живые и холодные куклы с выпуклыми надуми губами.
Да, и очень прослеживается тренд навязанный западной модой, наверное насмотрелись иностранных фильмов и начитались гламурных западных журнальчиков.
Гораздо важней то, что находится внутри тебя, а не внешняя оболочка.
Чаще всего люди своей внешней вычурностью, стараются скрыть свои недостатки и внутреннюю пустоту.

Det
31 мая 2018 в 10:56

Молодцы. Чего не сделаешь ради мужиков

психолух
31 мая 2018 в 10:56

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

Девчонки молодцы, что похудели, взялись за себя всерьез, стали более ответственно подходить к своему здоровью. Думаю, это общая черта многих людей. У меня примерно также. В школьные и студенческие годы денег было мало. А одобрения собственной внешности ещё меньше. Сейчас я стала больше любить себя. Мне нравится моя фигура в целом. Раньше казалась что грудь надо побольше и вообще все прям сразу обратят внимание на то что она асимметрична у меня. Делать то больше никому нечего, ага. Сейчас поняла что пропорции почти идеальные, и с моим ростом и типом телосложения не надо ни больше ни меньше, и так почти золотое сечение, а асимметрия вообще не заметна почти тем более походы на фитнесс сделали спину прямее соответственно и смотрится все немного по-другому. Хотя комплекция в целом осталась такой же как и была, несмотря на то что вес даже увеличился немного (мышцы прибавились, наверное). Я сегодняшняя нравлюсь себе в чем-то больше чем я вчерашняя 18-20 летняя: качество жизни и самооценки выросло, появились средства следить за своим здоровьем комфортно, но в то же время ушла какая-то легкость на подъем, драйв, часть какой-то энергии, устремленности в будущее, склонность к мечтанию, что-то такое легкое и неуловимое, без чего жизнь становится пресной, юность наверное, называется...

И ещё обратила внимание что фото После у первой и второй героинь ну очень похожи. Грешным делом сначала подумала что это фото все одной и той же дамы.

м-да
31 мая 2018 в 11:21

А я вот не изменилась ничуть и горжусь этим. Какая была в 18, такая и осталась в 30 с хвостиком. Единственное , челку наконец-то отрастила)))))замаялась ее утюжить)))

Фото пользователя
31 мая 2018 в 11:31

искренне удивляюсь гражданам, которые к статье про изменение внешностьи начинают приплетать всякие высокие материи типа "а где добрые дела", "а где Богатый Внутренний Мир" и прочее и прочее.

Больше нечем похвасать, да, господа?)

мазда
31 мая 2018 в 11:39

Елена, 38 лет действительно с возрастом стала выглядеть лучше. Остальные "деланные, искусственные" как под копирку

ник
31 мая 2018 в 11:41

фото сейчас - это какая-то фотосессия специальная для репортажа? в какой-то момент показалось, что после - это везде одна и та же девушка.
п.с.: считаю красивыми людей с индивидуальной внешностью. а когда лицо одинаковое, словно на фабрике на штамповали - фи.