26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

вайтджек
31 мая 2018 в 00:51

Изменились, сильно изменились, не спорю...
Но вот в лучшую ли сторону..?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 01:00

Все эти тетки из NL как под копирку - агрессивная внешность лесби, цветные стрижки, зал, шаблонные фотки на фоне мерса

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 01:01

Первые героини что до, что после как-то...не сказала бы что к 30 они стали лучше, другие-да, но не лучше точно
Радует, что ни одна из них не говорит, а вот я то в свои 30 выгляжу на 18, как это любят местные комментаторши)))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 01:06

Не могу не согласиться с одной из них, что в нулевых вообще мало кто парился про вес, размер одежды и обхват бедер. Может дело в возрасте, в студенчестве, но тогда и впрямь все были легкие, по уши в романах, на низком старте - куда угодно потусоваться! Сейчас люди невероятно зашорены. И те, кто в нулевых отжигал от души, и нынешняя молодежь. Зал, кубики, шмотки 40-42 р-ра, БЖУ, фитнес-браслеты...
Так пресно всё стало, правильно..ноу секс!

ОТВЕТИТЬ
~ Бывает ~
31 мая 2018 в 01:09

Мне Елена понравилась, красивая стильная молодая женщина, выглядит получше многих 20-ти летних.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 01:20

из лихих 90 ей тогда 11 было)))

ОТВЕТИТЬ
Барышня
31 мая 2018 в 01:25

оставаться человеком не подогнанным под унизительные стандарты - роскошь в наше время

111111
31 мая 2018 в 01:26

мне нравится как девушки изменились! на самом деле , выглядят супер. молодцы!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 01:32

Прекрасная иллюстрация к поговорке "девушка может выехать из деревни, а вот деревня из девушки нет"(с).))) От степени гламурности розовых домов - суть деревни не меняетсо)

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
31 мая 2018 в 01:53

Можно раскрасить голову в синий, розовый, даже в оранжевый,
но всё равно остаться бесцветным....
Красотки, хоть одна из вас, сказала бы, что меняется для мужа,
живёт в семье,такая красивая и каждый день разная.
А без этого - это обычные истории РСП-ушек, семьи нет, возраст набегает,
нужно что-то делать, чтоб из стада таких же выделяться.
Авось срастётся.
Эххх...А вокруг то таких сколько...
Которые в 30 лет выглядят на 40, но думают, что на 22...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 02:32

Упаси господь! НГС Вы где это взяли?!!!!! Статью впору назвать не расцвели к 30, а в 30 можно выглядеть и лучше!

Первая скрипка 🎻
31 мая 2018 в 02:33

Молодцы девушки! Результатов добились потрясающих. Что как и почему - внутренняя кухня. Тут вонь поднимется ужасная, конечно, но, девушки /женщины, вы выглядите, как богини, будьте счастливы, довольны собой, и никогда не забывайте , что внешность - это не главное.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 мая 2018 в 02:56

У всех какой-то одинаковый агрессивно-сексуальный образ.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 04:01

Последние 3 действительно лучше, стильнее выглядеть стали. А вот первая... Из симпатичной, пусть и пухленькой девчушки превратилась в шаблонную диву с силиконовыми утиными губами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 04:25

"Изменения начались постепенно: сначала изменила питание, сделала брови"

Забыла сказать про увеличение губ гиалуронкой

"В студенчестве любила юбки короткие, это было сильно вульгарно"

А короткие шорты не вульгарно? Интересная логика )

"В институте мне казалось, что я самая красивая и модная"

Ей и сейчас то же самое кажется )

"В университете мы с подругой на каждой перемене радостно уплетали что-нибудь вредное и вкусное - хот-доги, сдобные булочки и молочный шоколад "Альпен Гольд"

Сейчас думаю ассортимент не сильно изменился

Имхо, первые две героини и раньше и сейчас выглядят не ахти. Сейчас они выглядят шаблонно и лет через 15-20 будут так же сокрушаться над своим видом ))
Последняя героиня выглядит наиболее органично сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
31 мая 2018 в 04:35

Были нормальными девчонками, а стали жертвами инстаграма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 05:11

Разве что последняя дама изменилась к лучшему, а остальные - были люди как люди, а стало нечто с губками «ппююююю»))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 05:51

Когда автор пишет статью о "красотках", о чем он думает интересно? Как обидеть читателя, или как не обидеть героинь?

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 мая 2018 в 05:54

Молодцы девки! На вкус и цвет товарищей нет - это по поводу одежды, макияжа и прочего - а то, что похудели - супер! Лучше стали выглядеть - это точно

ОТВЕТИТЬ
привет
31 мая 2018 в 06:16

Все хотят быть обеспечиными, модными, известными! А поумнеть ни кто не хочет?

ОТВЕТИТЬ
привет
31 мая 2018 в 06:18

Нгс последний шанс для некоторых в этой жизни. Дальше привокзальная площадь?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 06:30

Достойные уважения! Молодцы!

Покерфэйс
31 мая 2018 в 06:35

С лево реально живые фото, а с права все искусственные, думаете вы сами все заметили...

ОТВЕТИТЬ
Иришка
31 мая 2018 в 06:35

К сожалению к 30 годикам мы милые создания отцветаем. И в глазах гаснет огонёк. Молодые девочки намного привлекательнее и красивее. С возрастом становится лучше только коньяк.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
31 мая 2018 в 06:43

Что я сейчас увидел 🙈 первая накачала губы, втянула щеки и думает красота.

123456
31 мая 2018 в 07:05

На фото ДО были живые люди пусть с лишним весом, но живые настоящие, а сейчас какие-то одинаково бездушные куклы. Брр.

ОТВЕТИТЬ

мне нравятся, яркие бомбиты!

ОТВЕТИТЬ
andyyy
31 мая 2018 в 07:18

А ягодки когда ждать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 07:20

Когда вес переходит в понты - это грустно.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 07:33

Не знаю чего уж там так сильно в себе могло не нравится им, но все девчонки в 20 милые и даже хорошенькие, ну да вес, неправильный макияж и тп. - но в глазах спокойствие и наивность. А сейчас они стали похожи на стерв(кроме последней).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 07:47

Девушки молодцы, изменения пошли на пользу!

31 мая 2018 в 07:52

Я что-то не пойму, короткие цветные стрижки сейчас в моде?
По теме - тётки, зря вы приседаете с весом. Суставы ушатываются в хлам. Ради моды гробите здоровье своё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:01

Двадцать лет - это классное время экспериментов и "отрыва". Ты уже типа взрослый, всё - всё знаешь, ты самый крутой :))) Всегда есть что вспомнить и над чем посмеяться. А дальше кому как повезёт. Кто-то реально изменится и станет "крутым" во всех смыслах, а кто-то с булочкой на диванчик комменты строчить. Я второй вариант выбираю! Он теплее и вкуснее :)))

Девушки молодцы! Шикарно выглядят! Многим 20 летним на зависть в наше время))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:02

Текст не читал, но мадам на любителя (жесткого)

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 08:24

На всех фото № 2 из плюсов только потеря лишнего веса. Все остальное хуже, чем на фото № 1.

ОТВЕТИТЬ
ольга
31 мая 2018 в 08:32

еще как "парились" в нулевых по поводу лишнего веса, ЗОЖа жесткого конечно не было, но и фаст-фуд был не так напичкан химией как сейчас..

Нофелет
31 мая 2018 в 08:34

Из одной общей массы подравняли себя под другую!

святогор
31 мая 2018 в 08:36

фото после-все на однр лицо.как инкубаторские

ОТВЕТИТЬ
113
31 мая 2018 в 08:38

Никто не расцвел. Лучше они не стали выглядеть. Искусственность это не лучше. В общем, глядя на такое начинаешь верить в прогнозы некоторых аналитиков об уходе обычного человека, вместо которого рпидут киборги.
Причем все высказанное относится к фото. В реальности все всегда еще хуже. Смотришь на фото, вроде ничего... Фото не передает увядание кожи. На фото не видно нежность и прекрасность юной кожи. Так же не видно ее увядания. А в реальности... И сколько увядающую кожу не мажут чем-либо это никак не влияет, обычно только портит вид.

***
31 мая 2018 в 08:40

Молодцы все ) Действительно сейчас этот огромный скачок к лучшему и эволюция от того что было )

PS себя в студенчестве и около того тоже вспоминаю с недоумением - КАК можно было так выглядеть и считать что всё как надо.. Чёрные тени в дневном макияже, мини юбки, и тп и тд ..бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:40

Это еще раз доказывает, что королеву красоты можно сделать из любой женщины, просто нужно немножко денег и умение себя подать.

ОТВЕТИТЬ
ага
31 мая 2018 в 08:44

Очередные жертвы стилистов, жирно намазанные лица, короткие стрижки под маличиков. Запомните бабы: Чем больше у вас агрессивный образ, тем меньше сексуальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:45

То, что чуток вес сбросили - нормально. Что в форме себя держите - тоже. Но стиль какой-то у всех одинаковый, прямо женщины-вампиры какие-то. :)) Ну а фото на фоне "шибко брендового" "Мерседеса" китайского (скорее всего) производства вообще убивает. :)) Кажется, расстрелять готова прямо сейчас.

На мой взгляд, только последняя девушка изменилась к лучшему, впрочем она и раньше была хороша.
Человек либо принимает себя и живет в согласии, либо нет и пытается перекроить (вымученный результат не есть ах).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 08:46

В погоне за красотой главное- не перегнуть, чтобы на первом месте были шарм, обаяние, индивидуальность. А то ярко нарисованная красота превращает девушек в инстаграмный колхоз.

От туда
31 мая 2018 в 08:48

Простите но где же ваши хваленные русские самые красивые девушки? Я в статье ни одной не увидел.

31 мая 2018 в 08:56

Я понимаю надо фитнес рекламировать, но можно же дам выбрать поудачнее))))

Добрая
31 мая 2018 в 08:59

У героинь рассуждения какие- то странные, мода и ныне и тогда очень местечковая, «своя» . В целом, нормально для западного жилмассива. Хочется спросить, какую последнюю книгу вы видели в глаза?

ОТВЕТИТЬ